перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали известны причины смертельного ДТП на центральной улице Тюмени

17 августа 2022, 09:30
17 августа 2022, 09:40
Давно пора уже не просто прав лишать, а транспортное средство изымать!
17 августа 2022, 10:43
Хвость, если транспортное средство изымут то кто тогда будет казну штрафами пополнять?
17 августа 2022, 14:45
это не байкер, байкер вряд-ли себя так вести будут
Гость
17 августа 2022, 09:43
После этого его дважды задерживали за езду без водительского удостоверения???? А так что можно?!?!
Гость
17 августа 2022, 11:12
Столько раз задерживали пьяным и не посадили??? Ну да, это ж не пацифист...
17 августа 2022, 12:52
права у него как раз есть, у него водительского удостоверения нет...
Гость
17 августа 2022, 11:19
Слова "бесправник" нет в русском языке! Грамотный журналист-это большая редкость сейчас,но где работа редактора?
17 августа 2022, 10:41
а ведь и правда похоже мотоциклы опасны🤔
17 августа 2022, 17:12
и машины и самолеты и корабли... любое ТС опасно Да и вообще, жить опасно, от этого умирают...
17 августа 2022, 17:41
17 августа 2022, 17:12
и машины и самолеты и корабли... любое ТС опасно Да и вообще, жить опасно, от этого умирают...
это был сарказм, виноват здесь разгульный образ жизни и безответственность, даже за собственную жизнь🤷‍♂️
Гость
17 августа 2022, 18:56
Пьяный водитель опасен, а не мотоцикл.
Гость
17 августа 2022, 10:16
а какие еще обстоятельства выяснять ,и так все вроде ясно
Гость
17 августа 2022, 10:42
Хрусты не только сами по "лезвию ножа" ходят, но и других за собой тянут. Ни разу ни одного мотоциклиста, соблюдающего ППД, а именно скоростной режим в городе, я не видел, все летают как сумасшедшие, особенно вечерами. Считаю что в данной ситуации лишеннику нужно реальный срок дать, а мотоцикл изъять, или утилизировать.
17 августа 2022, 17:13
А консервы таки прям паиньки? Ни одного собюлюдающего скоростной режим не видел. Тут не в типе ТС дело, а в головах тех, кто ими управляет...
18 августа 2022, 18:18
17 августа 2022, 17:13
А консервы таки прям паиньки? Ни одного собюлюдающего скоростной режим не видел. Тут не в типе ТС дело, а в головах тех, кто ими управляет...
По моим наблюдениям если мот классика - то как правило и хозяин у него адекватный. А на спортАх чаще без головы летают. И если по чесноку, то владельцам мота завидую.
Гость
17 августа 2022, 15:21
Да они уже достали,как вечер гоняют по кругу Ленина- Республики и нет ни одного гаишника,они могут только с эвакуатором работать,спать спокойно невозможно...
17 августа 2022, 17:16
А зачем спать на улице? Зайдите домой, там тихо. А вообще, больше напрягают глухие с долбящей на запредельной громкости музыкой. Мотоциклистры вжух и проехали, а эти встанут, откроют двери в авто и жмахаются в авто, пока все вокруг их музло слушает
17 августа 2022, 13:52
ч. 4 ст. 264 УК РФ - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет!
17 августа 2022, 15:48
Вот и Раиса Максимовна в курсе. Мы не позволим кому ни попадю.