Происшествия Тюменец, напавший с топором на сестру Водонаевой, сбежал из больницы

Тюменец, напавший с топором на сестру Водонаевой, сбежал из больницы

Его остановил ударом по голове один из очевидцев нападения

Мужчина бил витрины и припаркованные авто топором
Источник:

В Тюмени мужчина с топором разгромил продуктовый магазин «Ёжик» на Салаирском тракте и напал на его покупателей. Всё произошло вечером 2 августа. Среди перепуганных покупателей была и двоюродная сестра Алены Водонаевой. После погрома прилавков и витрин в минимаркете мужчина перекинулся на припаркованные авто. Он успел повредить несколько машин, пока один из владельцев не остановил его ударом монтировкой. После тюменца забрала скорая, однако позже мужчина сбежал от медиков. Его заметили прохожие.

— Пробежал мужчина со стороны ОКБ № 2 с повязками на голове и теле. Бежал босиком, а за ним — перепуганные взрослая и молодая женщины, — рассказала тюменка.

В департаменте здравоохранения, напротив, говорят, что тюменец отказался от дальнейшего лечения.

— Вызов поступил 2 августа в 17:03, прибытие бригады медицинской помощи — в 17:23. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2, где он отказался от дальнейшего осмотра и самостоятельно покинул медучреждение, — рассказали в пресс-службе областного депздрава.

Также, по словам тюменцев, мужчина в этот же день, перед тем как устроить погром в магазине, гнался с топором за двумя детьми в Верхнем Бору.

— Этот человек купил сигареты и две бутылки водки в местном магазине и с топором начал кидаться на детей. Гнался за девочкой и мальчиком. После чего пошел в магазин «Ёжик», где и произошел этот инцидент, — рассказала местная жительница редакции 72.RU.

Вы знакомы с этим мужчиной или стали очевидцем произошедшего? Напишите в редакцию.
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Накануне в Тюмени мужчина ударил себя в горло осколком бутылки. Всё произошло в ТРЦ «Колумб». Таким способом тюменец хотел уйти от охраны, которая пыталась его задержать за кражу. В Сеть попало видео произошедшего.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
ТОП 5
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Уралочка объяснила, что запрещено дарить женщинам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
«Мою зарплату откладываем, на его живем»: как жители Тюменской области формируют семейный бюджет — два примера
Анонимное мнение
Мнение
«Поделить можно даже аккаунты в соцсетях»: тюменский юрист — о том, когда и зачем нужен брачный договор
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления