Тюменец, напавший с топором на сестру Водонаевой, сбежал из больницы
3 августа 2022, 11:08
Гость
5 августа 2022, 00:25
Он теперь потерпевший ,куда смотрят правоохранительные органы? Ждут пока зарубит кого нибудь
Гость
3 августа 2022, 22:33
Так что все-таки с ваданаевай то делать будем?
Гость
3 августа 2022, 20:58
А к чему здесь озвучили про сестру Водонаевой??? Просто отпустили???? Что за бред полный
Гость
3 августа 2022, 21:03
Водонаева звезда!
Гость
3 августа 2022, 20:50
многим совершенно все равно, кто такие ВОДОНАЕВА и ее родственники. напишите о девочке Маше, проживающей по адресу в Тюмени и ее успехах в жизни.
Гость
3 августа 2022, 18:57
За колуном побежал?
Гость
3 августа 2022, 18:49
С этой новости мне стало понятно , что если тебя задерживает за хулиганство полиция , то ты можешь просто отказатся от ареста и тебя отпустят c извенениями что потревожили по ошибке.
Гость
3 августа 2022, 18:30
Начальник полиции примите меры к задержанию. Сдесь явно не хулиганка, а покушение на граждан. Вы что хотите еще одно дело Бережного.
Гость
3 августа 2022, 17:36
Дарья , где училась так писать???
Гость
3 августа 2022, 16:40
Нормально. Совершил чел преступление, стукнул себя по голове, приехал в больницу якобы для лечения, но отказался и пошел. А у полиции и вопросов нет, ну от лечения же отказался. Это что за сценарий ухода от ответственности?
Гость
3 августа 2022, 15:44
дебилизм какой-то,как его отпустили вообще??? Тюмень одним словом
Серьезно? Отказался от лечения и ушел? Все так просто? Мда уж, каждый день все больше разочаровываюсь в правоохранительных органах, как то всегда думала что под защитой, а оказывается нет. И вообще , оказывается можно бить врываться в дом бить хозяев заплатить 5000, с топором бегать портить имущество, угрожать детям и тоже ни чего не будет....
Гость
3 августа 2022, 20:41
им некогда, они на пикетах против бережного
Гость
3 августа 2022, 12:50
Если человек неадекватный и бегает с топором, для наших полицаев он считается не опасным, а вот если с плакатом вышел, то здесь да, сразу он террорист и опасен для общества, статья и колючая проволока.
То есть его задержали на месте преступления и спокойно отправили в больницу без конвоя, откуда он свалил. Ну и кого за халатность теперь посадят, если он опять за топор возьмется?
Достижения
Свой среди своих