Происшествия В Тюмени на сестру Алены Водонаевой напал мужчина с топором

В Тюмени на сестру Алены Водонаевой напал мужчина с топором

Всё произошло в продуктовом магазине на Салаирском тракте

Мужчину остановил один из покупаетелей. он ударил его по голове

В Тюмени мужчина разгромил продуктовый магазин. Он зашел в помещение с топором и начал бить стеклянные витрины, прилавки, двери. После мужчина перекинулся уже на припаркованные вблизи магазина авто. Покупатели в ужасе бежали через запасной выход. В их числе была и родственница Алены Водонаевой. По словам ее сестры, полиция на вызов приехала только через 30 минут.

— Сторис моей двоюродной сестры. Тюмень. Сегодня днем. 102 города Тюмени, у вас как там дела вообще? Работаете? — написала Водонаева в своем Telegram-канале.

В пресс-службе полиции журналисту редакции 72.RU вызов подтвердили. Там рассказали, что всё произошло в магазине, который находится на Салаирском тракте.

— В районе 5 часов вечера в дежурную часть поступило несколько сообщений о неизвестном мужчине, который, предположительно находясь в алкогольном опьянении, зашел в магазин и разгромил топором витрины, а также повредил несколько припаркованных машин. На место незамедлительно выехал наряд полиции. Сейчас там работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в ведомстве.

По словам источника из правоохранительных органов, неадекватного мужчину остановил один из покупателей магазина «Ёжик», ударив его металлическим предметом по голове. После тюменца забрали медики скорой помощи. Комментарий пресс-службы департамента здравоохранения ожидается.

Накануне в Тюмени мужчина ударил себя в горло осколком бутылки. Всё произошло в ТРЦ «Колумб». Таким способом тюменец хотел уйти от охраны, которая пыталась его задержать за кражу. В Сеть попало видео произошедшего.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем