перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На тюменской трассе Mercedes влетел в КАМАЗ — два человека погибли

30 июля 2022, 11:30
30 июля 2022, 14:16
Ещё один поверивший в себя.
Гость
30 июля 2022, 17:51
хорошо, что камаз.
Гость
30 июля 2022, 12:28
Будь то трактор,самокат,Мерседес,самолёт и т.д. и т.п., все должно быть в пределах разумного. Смерть не за горами,а за нашими плечами.💀
30 июля 2022, 13:20
Если конкретнее - за левым плечом... и стоит почаще оглядываться, чтобы она не решила, что про неё забыли...
Гость
30 июля 2022, 12:04
Мерседес GL-350 - большой внедорожник...я думаю, что дело в скорости: мерс гнал км 150 в час (врядь меньше, тем более при обгоне), ну и камаз ехал не менее 100 км в час (суммарно не менее 250 в час). Вопрос: какая машина способна пройти ТАКОЙ crash-test!? Ну разве что камаз...да и то очень условно...Как писал классик, какой русский не любит быстрой езды? Любое превышение скорости, совершаемое регулярно, вкупе с переоценкой своих возможностей приводит к такой трагедии (блин, ну рано или поздно!).
30 июля 2022, 12:15
владимир, при лобовом столкновении скорость автомобилей не суммируется, что в стену влети на скорости 150 км. в час, что во встречный автомобиль с такой же скоростью, последствия будут одинаковые. Так что скорость встречного автомобиля не играет ни какой роли.
30 июля 2022, 12:20
30 июля 2022, 12:15
владимир, при лобовом столкновении скорость автомобилей не суммируется, что в стену влети на скорости 150 км. в час, что во встречный автомобиль с такой же скоростью, последствия будут одинаковые. Так что скорость встречного автомобиля не играет ни какой роли.
Хвость, играет ещё как. правда вес авто влияет больше. но в случае с КамАЗом наверное можно и сложить 150 с 100 км.
30 июля 2022, 12:28
30 июля 2022, 12:20
Хвость, играет ещё как. правда вес авто влияет больше. но в случае с КамАЗом наверное можно и сложить 150 с 100 км.
Гость из прoшлого, да уж... спорить тут бессмысленно, уроки физики видимо прогуляли в школе. Хоть ролики посмотрите в инете на эту тему, например "разрушители легенд", там всё наглядно видно, скорость встречного автомобиля не играет никакой роли.
Гость
30 июля 2022, 15:33
Тиши едешь дальше будешь, зачем торопитесь это же дорога
Гость
30 июля 2022, 17:06
Вот самый лучший коммент, и самый простой! 👍
Гость
31 июля 2022, 12:18
Проезжали мимо этого ДТП. Там от мерседеса ничего не осталось - он просто на запчасти разложился - двигатель на проезжей части, одно колесо рядом, части кузова валяются на обочине, на дороге сам кузов - просто смятый остов. Там, явно, не 150 было, а все 200
2 августа 2022, 12:28
Евгений, а что не 300? Краш тесты на скорости 60км/ч видели - то же мало кажется. А тут возможно 120 было.
Гость
30 июля 2022, 14:52
Непристегнутые похоже были раз вылетели из машины. Вообще гл очень крепкая машина, способная спасти при ошибке. Любую машину меньшую или равную себе по массе гл мог разнести в щепки и в нем никто бы серьёзно не пострадал при этом.
Гость
31 июля 2022, 14:56
Примитивный разум за баранкой Мерса думал: -Камаз отвернет! Не отвернул)))
Гость
1 августа 2022, 09:38
он же на мерседесе. он же король земли и все ему должны. ну чтож... удачи там где ты оказался. Водителю фуры скорейшего выздоровления. и самое главное чтобы его признали не виновным... а то вдруг у водителя мерседеса были связи и окажется что это и не он вовсе на встречку вылетел
30 июля 2022, 11:41
как можно столкнуться на встречке? всегда можно съехать на обочину. или на слабо брал?