Происшествия На тюменской трассе Mercedes влетел в КАМАЗ — два человека погибли

На тюменской трассе Mercedes влетел в КАМАЗ — два человека погибли

Личность водителя легковушки пока не установили

Водитель и пассажир легкового авто скончались на месте

На тюменской трассе 30 июля произошло страшное ДТП. По предварительным данным, Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии погибли 2 человека. Третий участник ДТП находится в больнице.

— По предварительным данным, в 9 часу утра на 254 километре федеральной автодороги Тюмень — Ишим — Омск Mercedes GL-350 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом. В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия, 61-летний водитель КАМАЗа госпитализирован в больницу. Личность водителя Mercedes устанавливается, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Водитель КАМАЗа госпитализирован в больницу
Обстоятельства произошедшего выясняются

На месте ДТП работают два наряда ДПС ГИБДД, организовано реверсивное движение по одной полосе. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее на трассе Тюмень — Екатеринбург произошло ДТП. По предварительным данным, водитель Nissan Almera въехала в трактор. 30-летняя женщина ехала из Перевалово в Тюмень вместе с дочкой. Она везла трехлетнюю малышку в детский сад.

Вы знаете участников аварии или вам известны подробности произошедшего? Расскажите об этом нам. Контакты для связи указаны ниже
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем