RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трехлетняя девочка попала в реанимацию после столкновения иномарки с трактором под Тюменью

Гость
29 июля 2022, 16:00
Судя по видео, очередная телефонная залипала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 16:55
Ребенка угробила и трактор мужику разнесла, нет слов...😳😳😳
29 июля 2022, 16:09
явно без кресла раз в реанимации
29 июля 2022, 17:21
Сильное сотрясение головы при таком ударе можно и в кресле получить, да и кучу переломов при нынешнем-то качестве кресел.
29 июля 2022, 16:58
трактор с ног сбила😂
29 июля 2022, 16:06
возможно в процессе чего то задела отпущенный руль и произошло то что произошло
Гость
29 июля 2022, 16:19
Здрасте приехали...трактор то чем - помешал... в комментариях пишут...странно даже...меньше в телефоне надо залипать и не гнать , тем более с ребенком ехала...чего еще в шашечки играет по дороге...обогнала красную машину и ехала бы дальше по прямой - видно же , что встречной не было машины...очень жаль малышку...гонщица..
Гость
29 июля 2022, 16:25
Трактор мешает тем, кто ВУ купил - а не самостоятельно сдавал экзамены. Иначе бы ПДД знали и вопросов глупых не задавали.
29 июля 2022, 16:59
встречные машины за забором😁
Гость
29 июля 2022, 22:21
Какое встречное движение? 2 полосы в 1 сторону!
30 июля 2022, 09:50
Горе мамашу лишить права на управление транспортных средств пожизненно! Такое вытворять на дороге!?!! Вот не дано ездить, не пытайтесь.
Гость
29 июля 2022, 17:08
А зачем из перевалово в садик детей возить, неужели нет садика по месту жительства?
Гость
29 июля 2022, 22:19
Сразу видно: не из Тюмени.
30 июля 2022, 22:24
жёстко там было
Гость
29 июля 2022, 15:59
Какая то странная авария , мама уснула что ли, что за кульбиты выписывает?, ехала бы и ехала по прямой.
29 июля 2022, 17:34
Мамасита, разговаривала по телефону может или с мужем
Гость
29 июля 2022, 16:08
Странный маневр. Несоблюдение дистанции? Скорость? Зачем так резко крутить рулем?
Гость
29 июля 2022, 16:22
Мляяяя..еще и трактор свернула - офигеть артистка
29 июля 2022, 16:55
ждём официальный комментарий от водителя, а то может там и правда трактор виноват(нет). Малышке скорейшего выздоровления 🙏
Гость
29 июля 2022, 16:11
Задремала, задумалась, в телефоне залипла. на ребенка отвлеклась. вариантов много. Трактор тащится по трассе, где скорость 90 км в час. А едут 100-110. Трактора очень мешают на такой трассе. Красная машинка тянулась за трактором под 30, а Ниссан ехал под 100, сближение быстро происходит. Лишь бы С ребенком плохого не случилось. Здоровья малышке.
Гость
29 июля 2022, 16:24
Да хоть гужевая повозка. Перечитай ПДД. Расположение трактора на проезжей части правильное.
Гость
30 июля 2022, 08:52
Гость
29 июля 2022, 16:24
Да хоть гужевая повозка. Перечитай ПДД. Расположение трактора на проезжей части правильное.
Я умею только писАть.
Гость
29 июля 2022, 16:22
понаехи заняли все места в детском саду и поликлинике
Гость