перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На тюменской трассе погибла 27-летняя женщина

13 июля 2022, 11:49
13 июля 2022, 11:55
"Отечественный автомобиль теперь едва ли подлежит восстановлению" *** Это конечно же самое важное сейчас для владельца! 😠😠😠
Гость
13 июля 2022, 12:14
Это важно для корреспондента, они ведь через статьи показывают своё нутро. За тех, о ком они пишут, им вообще фиолетово.
Гость
13 июля 2022, 12:23
тоже резанула сразу эта фраза, как такое можно было написать?...
Гость
13 июля 2022, 12:37
Надо было ещё написать что ждём запчастей на разборах... Жесть...
13 июля 2022, 11:59
ну кто гоняет так на седан-быклажане-то? ай-ай-ай. На нем надо медленно ездить по городу с тонированными окнами, а не по трассе носиться
13 июля 2022, 14:04
Я в 90-ых под Шацком так же чуть под попутный КАМАЗ при обгоне не влетел - переднее колесо выстрелило, машину закрутило перед КАМАЗом и выкинуло в кювет... Фары этого КАМАЗа прямо перед собой никогда не забуду, поэтому хорошо себе представляю, в каком состоянии водитель... и мне ещё повезло, что не было ограждений, иначе улетели бы не в кювет, а под этот длинномер обратно и залетели бы от удара.
Гость
13 июля 2022, 18:32
Вот-вот. Никогда не понимал, для чего делают эти отбойники. Лучше улететь с трассе, пусть даже прокувыркавшись несколько раз, но оставшись живым, чем быть отброшенным на попутки. Причем попутка вообще не при чем, ехал-ехал и тут ему под колеса кидают кусок железа... гибнут все.
13 июля 2022, 13:51
Ездил там пару дней назад, все там отлично и широко. Въехать по фуру при 4-полосной дороге с отборником это конечно надо построиться.
Гость
13 июля 2022, 12:07
Ну у водилы подушка сработала! а в нынешних моделях подушек нет
Гость
13 июля 2022, 18:35
Подушка сработала, но посмотрите на переднее пассажирское. Там вообще не осталось жизненного пространства. К чему эти ремни и подушки, если человека тупо зажмет, как сосику в бутерброде. Где рама безопасности у этой машины, хотелось бы знать, и где они будут на наших импортозамещенных капсулах смерти?
Гость
13 июля 2022, 12:59
Из того, что видно на фото : дорога четырехполосная и разделена бордюром. На обгон он не выходил, а то что от отбойника под фуру залетел вероятнее всего. Царствие небесное пассажирке и здоровья остальным
13 июля 2022, 13:44
Гость, а ещё вероятнее, что водить фуры не успел среагировать и протаранил стоявшую поперёк дороги Приору, но в этом случае нужна будет дополнительная экспертиза, чтоб установить виновника, а ГИБДДшникам не хочется судебной волокиты, поэтому отчитались, что сама разогналась и влетела под фуру...
Гость
13 июля 2022, 19:06
Меньше надо есть, тогда и фур на дорогах будет меньше
Гость
13 июля 2022, 12:36
Вечно из-за этих фур такой исход! Давно запретить их надо. Какая проблема груз ж/д отправить?
Гость
13 июля 2022, 12:44
А фура здесь причем? Приора вылетела со своей двухполосной односторонки через барьеры на встречную одностороннюю двухполоску. Летать надо на самолетах, а не тазиках.
13 июля 2022, 12:46
Гость, а фура то при чём? судя по фото, там по 2 полосы в каждую сторону. Виновник перелетел через ограждение и попал под фуру. Фура ещё и пострадала. Мог попасть под встречную легковушку и еще кого-нибудь угробить.
Гость
13 июля 2022, 12:46
Попробуй груз отправить ж/д - это дороже, дольше, муторнее. Иногда лучше молчать, чем говрить.
13 июля 2022, 12:52
А в чем причина, следствие конечно не скажет. а причина в том, что дороги слишком узкие! проехать между фурой и разделительным барьером - та ещё задача, особенно зимой в пургу.
13 июля 2022, 20:53
Обгона здесь в принципе не может быть при наличии отбойника. Обгон по определению - с выездом на встречную полосу. Так что виноват однозначно водитель легковушки. И авторам статьи неплохо бы это знать.