RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени ликвидировали сильный пожар на территории автобазы

4 июня 2022, 09:23
Давно уж горит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2022, 10:08
Женщина с иконой пришла))) хахахах))) так победим
Гость
4 июня 2022, 10:20
Ей надо было ещё попа с собой за ручки притащить, пусть бы мазал кондилом 😂, народ совсем сбрендел🤦
Гость
4 июня 2022, 10:20
Ей надо было ещё попа с собой за ручки притащить, пусть бы мазал кондилом 😂, народ совсем сбрендел🤦
Шалабай бабай, отряд Путина
4 июня 2022, 14:58
Гость
4 июня 2022, 10:20
Ей надо было ещё попа с собой за ручки притащить, пусть бы мазал кондилом 😂, народ совсем сбрендел🤦
Шалабай бабай, народ все Божьего чуда ждёт))))
Гость
4 июня 2022, 09:43
Не надо копить всякий горючий хлам на чердаке. Вот, что бывает из-за этого.😞
Гость
4 июня 2022, 14:29
Последние времена пожары возникают после ремонта крыш, потому что там утеплители горючие используют.
Гость
4 июня 2022, 10:11
рядом живу, давно ей пора сгореть, в самом центре города какая- то шарашка с грузовым и строительным транспортом, не место ей здесь, такие организации должны быть за городом
Гость
4 июня 2022, 10:25
Может тебе лучше свалить за городом, а рядом с тобой построить СИЗО, ведь таким учреждениям тоже не место в городе, да?
Гость
4 июня 2022, 10:27
Да что вы. Люди переживают.
Гость
4 июня 2022, 09:35
Комментатор от Бога
Гость
4 июня 2022, 12:10
Чуть не оговорился , так и просилось это чудесное слово-вовремя.
Гость
4 июня 2022, 09:46
Звук не включайте, кровь из ушей пойдет.
4 июня 2022, 15:29
проверки отменили итак все горело щас вся Россия снорит. и отравится холодцом .
Гость
4 июня 2022, 10:09
Тюремная автобаза то
Гость
4 июня 2022, 10:19
Это автобаза Тюменской областной думы.
Гость
4 июня 2022, 11:45
областной администрации автобаза, кто еще сможет держать автобазу в центре города, сами себе только могли разрешить
Гость
4 июня 2022, 09:25
Место присмотели
Гость
4 июня 2022, 10:04
Растраты бюджетные скрывают
Гость
4 июня 2022, 11:46
автобаза областной администрации, не переживайте за них, найдут средства отремонтировать
Гость
4 июня 2022, 10:49
"Из зоны воздействия опасных факторов пожара эвакуировано 30 автомобилей, 13 кислородных и 2 газовых баллона, — передали в ведомстве."- серьёзный такой пожар то.
Гость
4 июня 2022, 10:49
А баллоны там откуда?
Гость
4 июня 2022, 12:55
Это правительственный гараж областной Думы. Кто же их надоумил строить крышу из проф-настила? Над старой плоской крышей из рубероида. Сейчас солнце раскалил проф-настил так что рубероид стал плавится и в закрытом пространстве чердака скопились горючие пары, да плюс тополиный пух. Вот вам и результат! А теперь представьте что сейчас повально сделали реконструкцию плоских крыш по всему городу., по той же технологии. Все пятиэтажки могут быть в опасности. На них так же использовался рубероид, а после перекрыли деревянными стропилами не пропитанными спец составом, сверху тот-же проф-настил. Стоит обратить внимание соответствующим органам проверить такие крыши, на пожарную безопасность.
Гость
4 июня 2022, 16:30
А Вы откуда знаете по какой технологии там крыша перекрыта??? 😳 Надо запретить разведение открытого огня и разжигание мангалов на таких опасных объектах😉
Гость
4 июня 2022, 09:57
Жесть 😔
Гость
4 июня 2022, 11:56
Деградация администрации
Гость
4 июня 2022, 09:54
Диверсанты уже и до Тюмени добрались..............там народ очень пакостный знаю не понаслышке,много лет жила на западной........................
Гость
4 июня 2022, 11:44
Пианино то с золотыми буковками забрали с собой или ...?
Гость
4 июня 2022, 11:49
Выскочила на легке...
Гость
4 июня 2022, 11:49
В Москве вчера не ваших кошек спасали?
Гость
4 июня 2022, 10:11
Паша Косаткин с Кургану прибыл?😁
Гость
4 июня 2022, 10:29
Кто это? Откуда вы всё знаете? Читаю и удивляюсь.. только мне ничего не понятно и не известно?
4 июня 2022, 10:38
Гость, кто такой паша касаткин?
Гость
4 июня 2022, 11:29
4 июня 2022, 10:38
Гость, кто такой паша касаткин?
Местный авторитет
Гость
4 июня 2022, 13:44
Гараж служебных машин, возят депутатов облдумы и др. чиновников
Гость
4 июня 2022, 15:45
Согласно 2 гис, это правительственный гараж (автобаза)
5 июня 2022, 05:03
сотрудники обогреватели куллеры не выключают и вот что потом бывает 😁