откуда ехали?Пусть прокуратура проверит и вычесть из з/п главы этого стоимость авто и уволить за прогулы.
Гость
21 мая 2022, 12:59
А почему служебные автомобили, которые купили и содержат за счет бюджета,
во внерабочее время катают кого-то за счет бюджетных денег населения Тюменской области,
например, машина главы Тобольского района?
ну вы депутаты плохо и не живете, никто про это и не пишет, вы очень хорошо живете со всеми своими помошниками, водителями, поварами, родственниками.
Гость
21 мая 2022, 22:06
Так писали здесь что
Тобольске чиновники приобретают несколько дорогостоящих иномарок
В качестве заказчика легковых автомобилей выступил МАУ «Архитектура и градостроительство».
Заказчик также выдвинул требования к автомобилям. Среди которых год выпуска (обязательно 2020-й), белый и черный цвета кузова, кожаный салон с обивкой «под дерево».
Давайте придумаем самый невероятный и фантастический сценарий рядовой аварии с владельцами юридическое и физическое лицо.
Гость
21 мая 2022, 13:02
Может, это лесник за рулем заснул? Может лесник охотился на беременных лосих и заснул за рулем служебной машиеы чиновника/депутата,
ну примерно так иногда в Тюмени объясняют?
Гость
21 мая 2022, 13:40
Всю ноченьку не спал глава, о России думал! Автомобилем управлял исскуственный разум. Ехал утилизировать буржуйский внедорожник, что бы пересесть на "Москвич" На месте происшествия, часть дороги оказывается была иностранным агентом, асфальт вдруг сам перенаправил крузака во встречную полосу. Теперь провели исследование и выяснили, что общественность опасна для главы. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Главу послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно.
Гость
21 мая 2022, 14:05
В утреннее время - автомобиль чиновника может использоваться или нет? Есть разрешение Администрации использовать служебный автомобиль во вторую смену?
Гость
21 мая 2022, 22:07
Нерабочее время было. Нарушение.
Гость
21 мая 2022, 14:27
Зачем им служебные внедорожники?Почему мы не заданм им вопросы,почему у любого главы хоть чего ну очень дорогие служебные машины?
А не уточняется какой водитель уснул, потому что уснули за рулём служебной тачки, чо из нас дураков то делаете
Гость
26 мая 2023, 12:11
водитель серого крузака заснул
Гость
21 мая 2022, 12:22
Что с главой?
Гость
21 мая 2022, 13:26
Кто уснул ? Вы клеветники, клевещите на людей до решения суда , а тут главу тобольска прпячете
Гость
21 мая 2022, 14:03
А можно проверить машину чиновника? Должен был находится на месте ДТП автомобиль чиновника или нет?
Гость
21 мая 2022, 14:07
Обычно когда грабят дом с деньгами и цеными вещами, то не особо хотят вызывать Полицию, т.к. под протокол могут потребовать откуда такие суммы и ценые вещи.😁😁😁
Гость
21 мая 2022, 14:45
Самое обидное что за наш счёт будут восстанавливать, или новую купят
Гость
21 мая 2022, 16:59
Служебный крузак у простого главы района ? Или не простого?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
6 м/c,
южн.
764мм 86%Внедорожник главы Тобольского района попал в ДТП — есть пострадавшие