перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подстреленного полицейским тюменца выписали из больницы

21 февраля 2022, 18:07
"Кроме того, у него в позвоночнике засела дробь" я был уверен что в карабине используют только пули, или? как всегда ничо не понятно, но очень интересно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 20:26
Семёён Семёёныч, карабин "Сайга" стреляет дробью тоже
22 февраля 2022, 06:48
Есть гладкоствольные карабины.
22 февраля 2022, 08:47
21 февраля 2022, 20:26
Семёён Семёёныч, карабин "Сайга" стреляет дробью тоже
с сайгой дел не было, сорри😜
21 февраля 2022, 18:12
Доктор скажите, а он курить дальше сможет?
22 февраля 2022, 03:40
отмажут майора
Гость
22 февраля 2022, 14:46
тяжело. стрелял по людям не из табельного . ему угрозы жизни не было. еще и помощь оказал криво.попытка скрыться.
22 февраля 2022, 18:35
Ну и правильно сделают
21 февраля 2022, 18:38
Ага мне тоже стало интересно)какой то модернизированный карабин что ли который дробом стреляет🤔автор походу вообще не в теме про оружие.
Гость
22 февраля 2022, 12:01
Один закладки делал, а другой его шугануть решил... Не расчитал
Гость
21 февраля 2022, 20:03
Сколько же тут школьников которые до сих пор не знают что есть такие карабины которые стреляют и дробью и пулей - детский сад какой в комментариях.
Гость
21 февраля 2022, 20:16
А ФАМИЛИЯ ТО СЕКРЕТ? иЛИ ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПОГОНЫ ЧЕРНИТЬ7
Гость
22 февраля 2022, 07:01
Молодец майор!👍
Гость
22 февраля 2022, 09:27
бывшый майор. а скоро зэка.
Гость
22 февраля 2022, 14:04
тебе скоро вернутся твои слова!!! жди!
Гость
22 февраля 2022, 14:42
Гость
22 февраля 2022, 14:04
тебе скоро вернутся твои слова!!! жди!
где ждать. там же в новотарманском лесу.
Гость
21 февраля 2022, 18:52
"там сидела сара у нее под юбом дробью был заряженный наган"(карабин). целый майор полиции пристреливал ночью карабин дробью по людям. рикошетом !!! попал этой дробью сразу в глаз. во второй глаз и в позвоночник. т е в голову и в грудь как учили. он что хотел убить.
Гость
21 февраля 2022, 19:33
"Подстреленного", Человек не утка, Юлия. Выбирайте слова аккуратнее.
Гость
21 февраля 2022, 19:45
Так он карабин пристреливал или стрелял из озонитьего ружья
Гость
22 февраля 2022, 01:43
Никто никогда не пристреливает оружие в темноте.
21 февраля 2022, 20:20
одноглазый джо наверное теперь сходит в другие кусты за томагавком и будет мстить
Гость
21 февраля 2022, 19:24
Мне кажется ментам надо раз в месяц проводить психическую экспертизу, много неадекватов, ходят по ночам в людей стреляют, наверно ещё и пьяный был, потом гасился несколько дней, мда позорище
Гость
21 февраля 2022, 23:01
)))))) человек и дикий зверь)))))) подумал))))) не убедился....а если 🚼 на лыжах???????? Дикого зверя можно вообще стрелять просто так??
Гость
22 февраля 2022, 09:27
как в кулиге- стреляю когда хочу и куда хочу. там лосиха с лосенком . здесь уже по людям прицельно и кучно. два берега р. туры.
Гость
21 февраля 2022, 21:09
Гладкоствольные карабины типа Вепрь и аналогичные, могут как патроны с дробью так и с пулей поедать) …
Гость
21 февраля 2022, 21:43
Он что в глаз стрелял? И почему с карабина стреляли и где то чё то попало.
Гость
22 февраля 2022, 01:42
Дело ясное, что дело тёмное. Полицейскому не верю.
Гость
22 февраля 2022, 09:29
мутная история. не разберешь кто прав
Гость
22 февраля 2022, 09:07
а оборотня удалили из органов?