перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюменском районе пропала 14-летняя девочка

15 февраля 2022, 16:14
15 февраля 2022, 17:12
Модератор, смотреть надо, удалите мерзкие комменты. Страшно за детей. Пусть найдётся. Гад какой-нибудь удерживает. Выглядит взросло ребёнок. Но ведь ребёнок.
Гость
15 февраля 2022, 19:19
Нажимаете на три точки рядом с комментарием и нажимаете Пожаловаться
15 февраля 2022, 19:25
Гость
15 февраля 2022, 19:19
Нажимаете на три точки рядом с комментарием и нажимаете Пожаловаться
Спасибо.
15 февраля 2022, 16:45
Хоть бы нашлась!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
15 февраля 2022, 16:43
от некоторых комментариев просто тошнит
Гость
15 февраля 2022, 16:44
только от некоторых? ..
15 февраля 2022, 16:52
Гость, вы немного не верно выразились, от некоторых комментаторов!
15 февраля 2022, 17:24
причем тошнит от "господипомоги" и "хотьбынашлась" если переживаете - выходите на поиски, а показывать свои типа переживания через комментарии - очень мерзко
15 февраля 2022, 23:57
В группе Белая Сова сообщили, что нашлась, жива
16 февраля 2022, 00:05
плохие комментаторы как всегда оказались правы. а вы им по 20 дизлайков ставите.
15 февраля 2022, 18:20
Что за ересь тут в комментариях? Все тролли повылазили разом.
15 февраля 2022, 18:40
Люди потеряли свое человеческое достоинство. Подозреваю что тут что то с психикой.
15 февраля 2022, 23:59
15 февраля 2022, 18:40
Люди потеряли свое человеческое достоинство. Подозреваю что тут что то с психикой.
ездить без прав, а тем более по пьяни их лишить подвергаю людей жизни опасности нормальный человек будет?
16 февраля 2022, 08:28
15 февраля 2022, 23:59
ездить без прав, а тем более по пьяни их лишить подвергаю людей жизни опасности нормальный человек будет?
По лучше многих присутствующих здесь.
15 февраля 2022, 18:38
Люди набрасываются по любому поводу. Не дай бог что случилось. Девочка найдись, мы все переживаем. Родители держитесь.
15 февраля 2022, 23:58
ой не вам ли учить морали людей, который лишенный без прав ездил. Люди думают плохо только потому что в 99 процентов случаев именно все так и просиходит.
16 февраля 2022, 08:58
15 февраля 2022, 23:58
ой не вам ли учить морали людей, который лишенный без прав ездил. Люди думают плохо только потому что в 99 процентов случаев именно все так и просиходит.
Список моих грехов длинный. И если хоть один человек забумается от моих советов. Будет +1 к моей карме. Может в рай попаду. Вам то что? Это интернет, пишу что хочу.
16 февраля 2022, 02:23
Не могу утверждать точно, не разглядывал, но кажется видел девушку в тёмном пуховике до колен, с чёрной шапкой под капюшоном, с рюкзаком, примерно этого роста, что в описании (около 160 см). Видел на Олимпийской, ждала светофор с подругой, которая была на пол головы выше её. Было это 15.02.2022 около 18:30. Повторюсь, не могу утверждать точно, т.к. детали прохожих почти не запоминаются, а совпадение с другими может быть очень вероятным
Гость
15 февраля 2022, 17:24
И все-таки,наверное,поругалась с родителями. Берегите детей! Они в этом возрасте очень ранимы. Будем надеяться,что ребенок в скором времени найдется.
Гость
15 февраля 2022, 16:49
Ребёнок пропал, а ты жизнь помотала. Как язык поварачивается такое говорить.
Гость
15 февраля 2022, 18:05
Коментаторы,нелюди сами сидите на диванах и чешите себе,а девчушку искать надо,дай бог чтобы нашли
15 февраля 2022, 19:31
Воин Русской Императорской армии, что же ты на диване сидишь и пишешь, иди ищи хватит чесать себе!!!
Гость
15 февраля 2022, 17:37
Такие комментарии не тюменцы пишут!
Гость
15 февраля 2022, 16:50
Пусть с девочкой все будет хорошо! Пусть вернется живой и невредимой! Господи, услышь!🙏
Гость
15 февраля 2022, 17:34
Зашла почитать коментарии , возмещению нет предела! Модераторы вы чем заняты!? Убирайте непотребство! Ребёнок пропал, а там юродивые собрались и озабоченные)
Гость
16 февраля 2022, 07:36
Сильно любопытная, любишь о чужой беде почитать?
Гость
15 февраля 2022, 17:36
Какие ужасные изверги комментируют!
16 февраля 2022, 00:06
а она ездила в санкт петербург? у неё есть друг с длинными зелёными волосами как у хиппи?
Гость
15 февраля 2022, 17:13
что за ахинея в комментах?? кто этот дет сад сюда допускает? админ - забанить таких "эрудитов"..
Гость
15 февраля 2022, 17:16
Выключи соловьиный помёт, зайди на Ютуб и посмотри реальные новости России
Гость
15 февраля 2022, 17:17
"Господи помоги"))). И ведь эти люди наверное работают с компьютером, возможно руководят людьми. Мракобесие какое-то.
Гость
15 февраля 2022, 17:17
А теперь представь, что творится в Кремле с их возможностями
15 февраля 2022, 17:20
Опять поди загуляла у друзей?... нынче часто такое встречается... скучно жить стало молодежи, некуда себя девать, вот и придумывают квесты родителям
Гость
15 февраля 2022, 16:54
Господи помоги 🙏🙏🙏
Гость
15 февраля 2022, 19:33
Девочка, найдись!
Гость
15 февраля 2022, 19:55
Ну телефон то у неё был, почему операторы не отследят??
Гость
15 февраля 2022, 21:15
Тут только могут органы... а 3 суток еще не прошло...
Гость
15 февраля 2022, 21:54
Гость
15 февраля 2022, 21:15
Тут только могут органы... а 3 суток еще не прошло...
Когда ребёнок пропадает, искать начинает сразу, не ждут 3 суток.
Гость
15 февраля 2022, 22:46
Точность определения зависит от количества вышек в округе, т.е. в малонаселенном пункте будет большая погрешность, но если телефон включен, думаете до девочки бы родители не дозвонились?
15 февраля 2022, 16:56
найдется. Может с подругой в Доту рубится или с мамой поругалась и вернуться боится. Все будет хорошо
Гость
15 февраля 2022, 20:51
Почему то в Тюмени очень много дегенератов .педофилов .некрофилов.. Странный город...
Гость
15 февраля 2022, 21:48
Всего один и он до сих пор на свободе
Гость
16 февраля 2022, 00:00
Лучший город земли...
16 февраля 2022, 00:04
вы новости почитайте эта эпидемия уже по всей стране, в костроме что не так давно случилось, а сегодня в какого то городе 3 мужиков ребенка в машину звали.
Гость
15 февраля 2022, 18:00
Регулярно появляются посты о "пропаже" подростков, в итоге не пропал не один из них, все загуляли...
15 февраля 2022, 20:22
Гость, откуда такая информация
Гость
16 февраля 2022, 01:33
15 февраля 2022, 20:22
Гость, откуда такая информация
Из реальной жизни
Гость
16 февраля 2022, 00:53
похожую девочку видел сегодня утром с 9 до 10 на маршруте 53 в сторону молсити , правда на ней были очки
16 февраля 2022, 19:33
Родители купите своим детям умные часы чтобы можно было отследить их местоположение или на телефон закачайте специальную программу
Гость
16 февраля 2022, 07:49
Что происходит в городе Тюмени??? Пропажа детей уже норма. Полеты людей с верхних этажей очень часто происходит.
Гость
16 февраля 2022, 08:00
В Тюмень давно уже люди съезжаются умирать
Гость
15 февраля 2022, 17:11
Пусть лучше сами из дома уходят, чем вырезают всю семью
Гость
16 февраля 2022, 08:54
Что творится? Что с нашими детьми? Девочка, найтись! Боже помоги!