RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Тобольска угнал с территории отдела полицейскую машину

13 февраля 2022, 21:52
Джентельмен удачи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2022, 08:32
Тоже сразу вспомнилось: "Украл, выпил - в тюрьму!".
13 февраля 2022, 17:02
Чего хотел-то? Выпить нашёл, а закусить нет? Видимо вспомнил, что в тюрьме сейчас макароны дают)))
Гость
13 февраля 2022, 17:05
пофлотске
14 февраля 2022, 00:10
Он наверное привык сидеть. Там кормят, поят, говорят что делать, есть режим. А на воле нужно самому выживать. Добывать еду, где то спать.
Гость
13 февраля 2022, 17:00
Тоболяки на полную отдыхают на этих выходных)))
13 февраля 2022, 20:52
Точно умора
14 февраля 2022, 09:50
украл, выпил, в тюрьму. Романтика!
13 февраля 2022, 16:58
Мечта судимого прокотица за рулём полицейской машины.... 😁
14 февраля 2022, 16:39
Он не угнал, а взял во временное пользование! Может и попросил покататься у когонибудь, да небыло никого, а покататься надо... так что отпустите его, он больше не будет!
Гость
13 февраля 2022, 17:17
К чему катимся. Уже полицейские не могут защитить своё имущество. А что о гражданах говорить
14 февраля 2022, 08:33
Не смешите. При чем тут защитить? Они, полицейские, тупо машину не закрыли, оставив прогреваться. Наивно полагали, что никто не покусится.😜
Гость
13 февраля 2022, 18:47
КРАСАВЧИГ
Гость
13 февраля 2022, 19:14
Это все воздействие геомагнитных бурь! Вчера там сияние сияло?
Гость
13 февраля 2022, 19:35
В 90 даже такого не было, а с другой стороны раскрытый угон, также несколько адммнистративныз протоколов, езда в нетрезвом состоянии, ДТП, езда без документов, ещё без ремня, а если его лишаля в течений года так уже уголовка будет, получается две уголовки в месте с угоном, два раскрытых преступления, улучшение статистики получается, че то не то, да и гланас стоит в служебных авто МВД то есть можно наити где находится, получается много вопросов.
Гость
13 февраля 2022, 16:54
Пропустили предлог НА
Гость
13 февраля 2022, 18:54
в прежние времена эти "пинкертоны" уже работу бы искали.
Гость
14 февраля 2022, 00:01
Угнали служебный автомобиль в Тобольске, а фотография со служебным автомобилем выставлен с отдела полиции 8 УМВД России по г. Тюмени 🙄
Гость
13 февраля 2022, 21:07
— В детстве перед постами ГАИ меня прятали под бардачком, чтобы не было видно, что ребенок едет без детского кресла. — И меня, — говорит Пина. — Но когда появился маленький брат, оказалось, что «прячься, полиция» родители чаще говорят не при виде полиции, а при виде макдональдса
Гость
13 февраля 2022, 23:36
Хорошо сам сдался, так бы не нашли.
Гость
14 февраля 2022, 07:21
Хулиганы
Гость
14 февраля 2022, 08:50
А если бы простой гражданин оставил свой автомобиль с запущенным двигателем и открытыми дверьми, то обвинили бы гражданина, который спровоцировал угон.
Гость
14 февраля 2022, 19:51
а полицейского наказали?или это был план по угонщикам?