Офицеры, блин. Сами друга друга убивают 👎 и от комментариев как обычно отказываются. Ясно, что там нарушений скорее всего выше крыши, раз такая закрытость.
Прапорщики-то остались, но вот майоры заканчиваются!
Гость
25 января 2022, 13:18
Недаром армию и тюрьму через запятую в один ряд ставят. Такие же зверино-первобытные порядки царят. Ни культуры, ни братства. Только гоповские понятия. "Э, слышь?! Ты мне сказал?! Че не нраицца?! А?! Пошли выйдем, аЭа!!!". Люди, которые должны плечом к плечу от врага отбиваться, друг друга гнобят, калечат или убивают. Как зона.
когда пришёл из армии у меня обнаружили в медкомиссии для работы туберкулёз. ничего хорошего в армии нет, не стоит охранять путина и его подельников, ничего хорошего это не даст никому, дедовщина среди офицеров а что делать простым людям попавшим в это заключение тюрьму на год а кто и два был как я
если бы я был сильным то было бы чп каждый день там у всех это мягко выражаясь , зачем эта армия кому она нужна не ходите туда это хороший совет
Гость
25 января 2022, 16:43
Бухают в училище? Однозначно в отставку неспособное навести порядок руководство.
Гость
26 января 2022, 08:04
Офицеры, армия? Цирк с конями. Позорище.
Гость
25 января 2022, 12:35
ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТОБ ОФИЦЕР УПОТРЕЛЯЛ СПИРТНОЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДА ЕЩЕ ВМЕСТЕ С КУРСАНТАМИ???! РАЗОГНАТЬ ВЕСЬ ОФИЙЕСКИЙ СОСТАВ,ВМЕСТЕ С НАЧАЛЬНЬКОМ. НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ×
Ну чо, гордимся, ага.. Если такие профессиональные военные, какую войну собрались устраивать?! Сидели бы тихо, не выделывались. Принцип гопника везде и во всем: ты чо за базаром не следишь, пошли выйдем, перетрем...
Гость
25 января 2022, 21:01
Пьют в ТВВИКУ и много пьют.
Гость
26 января 2022, 09:44
замечательная у нас армия...пьянка, гулянка, драка, убийство...а где было в это время вышестоящее руководство? ну у них то же самое, только они в VIP сауне..
Представляете куда попадают простые 18 летние парни из обычных семей после призыва! Ведь ныне вся власть в руках офицерья, да тех господ офицеров, которых в первую мировую поднимали на штыки с обеих сторон фронта.
Гость
26 января 2022, 15:56
Такую чушь пишут в статье!!!!!!! Из правды только то что офицер умер
Гость
26 января 2022, 20:57
Бардак а не училище, сын поступил на 1 курс в этом году и сильно пожалел, условия ужасные, столовую должны были закрыть в итоге до сих пор работает, в казарме переполненной живут курсанты, общежитие отдали под учебный корпус, т. к он разваливается, горячей воды хватает не на всех, ребята моются в холодной, 30 литров бак, обещали построить новые казармы, столовую где это все? Куда уходят деньги, которые выделяются на училище, меняйте руководство!!! Командиры постоянно распивают спиртные напитки, хороший пример для курсантов, которые мечтали поступить и учиться в военном училище!
Гость
8 февраля 2022, 20:19
Всё так! Внук поступил тоже в этом году. Хотел быть военным, все желание отбили. Приехал на зимние каникулы в шоковом состоянии. Состояние училища ужасное, самая настоящая дедовщина. Много ребят пишут рапорт на отчисление. Пора комиссию засылать!
Гость
25 января 2022, 13:09
Причина смерти будет установлена….. Ясное дело Омикрон!!!
Гость
26 января 2022, 01:51
Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику..
Гость
27 января 2022, 01:45
> В ТВВИКУ отказались комментировать инцидент
Надо отказаться налогоплательщикам платить военным зарплату.
Гость
27 января 2022, 20:40
Какую бредятину написали..... Вам только про Волочкову писать))))))
Хоть в суд на 72.ру подаст.
Гость
25 января 2022, 12:53
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
25 января 2022, 13:35
Прекратите собираться грязь вокруг этой ситуации,официального ответа никто не давал,а 72.ru уже написала статью с какими-то непонятными фактами.Вы сначала разберитесь во всем,а потом пишите,а то вводите в заблуждение людей.
Гость
25 января 2022, 13:31
Автор статьи готов понести наказание по 128.2 УК РФ? Думаю, что в вашей статье много неточностей, мягко говоря.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Майор ТВВИКУ умер после драки с прапорщиком