перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Силовика, который сбил насмерть двух рабочих в Тюмени, оставили под стражей до весны

19 января 2022, 18:24
А что именно там пять месяцев расследовать собираются? Есть в чем-то сомнения или...?
19 января 2022, 19:05
01010, срок стражи продлевают ещё и для судебного разбирательства уже после окончания дела
19 января 2022, 19:09
19 января 2022, 19:09
01010, срок стражи продлевают ещё и для судебного разбирательства уже после окончания дела
Будем надеяться, что затягивание не будет использовано для заминания дела...
19 января 2022, 18:51
а в чем там неосторожность то усмотрели? он умышленно их убил.он что не в курсе что пьяному за руль запрещено.сел за руль пьяный , убил людей , автоматом умышленное убийство
19 января 2022, 19:49
Это, конечно, другое, но всё ж таки... "17 ЯНВАРЯ 2022 Заместитель начальника отдела – начальник полиции Алапаевска подполковник Антон Рожин через суд восстановился на работе. В октябре 2021 года он был уволен из органов по отрицательным мотивам. «Иск Рожина удовлетворен частично: он восстановлен на работе, однако в части материальной компенсации ему отказано», - сообщили ЕАН в суде Алапаевска.  ЕАН сообщал, что 23 апреля около полуночи Рожин на служебном автомобиле ВАЗ выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Camry. Водителю иномарки медпомощь не понадобилась, сам Рожин после случившегося ушел на больничный. У полицейского в больнице Режа был взят анализ крови, который показал наличие алкоголя. Чтобы не было ошибки, у Рожина взяли дополнительный анализ. Дополнительный анализ подтвердил, что полицейский за рулем был пьяным."
19 января 2022, 18:39
А что с Ростехнадзором то а?Что там потерпевшая сторона то примолкла?
Гость
19 января 2022, 18:23
Он сидит на казенных харчах. А кто будет семьи содержать убитых?
Гость
19 января 2022, 20:16
Почему не пишут кто с ним ехал тоже сотрудники СК почему их непревлекают. Они сбежали как крысы.
Гость
19 января 2022, 19:08
ну полтора месяца не срок, а там всё затихнет и домой.
Гость
20 января 2022, 09:33
Умышленно затягивается следствие,потом затянется рассмотрение дела в суде а в сизо день за два идёт.
Гость
19 января 2022, 22:23
К стати он тоже сидит в женском сизо как и Бережной,Селюнин и другие наверное в одной камере даже как вам?
Гость
19 января 2022, 21:03
Сынка отмажет
Гость
19 января 2022, 19:33
Да ну! Оставили в СИЗО? А че, могли отпустить?
20 января 2022, 10:41
а почему моор до сих пор на свободе, вот это странно
Гость
19 января 2022, 22:04
За это время должны придумать,как его отпустить.
Гость
20 января 2022, 00:26
Лет на 20 закрыть паштета
Гость
20 января 2022, 06:49
Уже шьют, что не виновен
Гость
19 января 2022, 21:34
Ему ещё следует добавить статью за возбуждение ненависти к ихним органам. У меня точно к ним неприязнь увеличилась после этой трагедии!
Гость
20 января 2022, 10:55
Фильм смотрела- Ваша честь, как судья сына отмазывал после Дтп
Гость
20 января 2022, 18:10
Такое ощущение что дали время денег собрать на оправдательный приговор, простого Ваньку на тракторе давно бы уже упоковали по полной.
Гость
19 января 2022, 20:34
Зачем он это сделал ? Неужели он мечтал убить людей ?