RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Иномарка насмерть сбила тюменку на перекрестке

11 января 2022, 11:39
11 января 2022, 13:14
Перебегать четырехполосную окружную дорогу, на участке, где уже нет ограничения и все летят, да еще и на красный - это жесть. Жалко обоих, но, есть мнение, что на этом участке реально водитель ничего бы сделать не смог. Утром мимо этой аварии проезжали.
11 января 2022, 11:49
Это что ли новый Volkswagen CX-5 ?
Гость
11 января 2022, 12:27
Когда я пешеход- я ненавижу водителей которые на бешеной скорости пролетают по пешеходникам. Когда водитель, то спринтеров которые появляются ниоткуда на бешеной скорости на проезжей части. Давайте не будем создавать проблемы друг другу.
Гость
11 января 2022, 16:11
вот она понеслась не глядя а мужику теперь стресс ,разбитая тачка и уголовное преследование ! и сама теперь не спешит никуда ,видимо людям нечего терять или у них с головой не в порядке когда так бегут под машины
Гость
11 января 2022, 14:00
Когда пишут "насмерть сбил женщину", это конечно то еще словосочетание для проф.журналиста. Да и складывается впечатление, что водитель виноват, хотя это не так.
11 января 2022, 12:12
Тут выше про цивилизованные страны кто-то очень умный писал. Во-первых, причем тут цивилизованные страны и рф? недавно была статья про платные парковки и куча народу написали, что да, заклеивают номера и будут дальше продолжать бросать свои корыта против всяких правил по 2-3 млн, чем заплатят 30 рублей! Во-вторых, как сунуть деньги за свои типа незначительные преступления (просроченная страховка, купить права и пр), так все в первых рядах и никто не вспоминает про цивилизованные страны! То-то у нас без конца всю верхушку гибдд снимают, да дела уголовные заводят! Это, несомненно, показатель цивилизованной страны, ога!
Гость
11 января 2022, 13:02
Развязка там уже давно просится с надземным переходом.
Гость
11 января 2022, 12:23
Вот из-за таких ... сейчас затаскают водителя, терпения и сил только можно пожелать.
Гость
11 января 2022, 13:22
Господа журналисты. Для чего пишите "иномарка"? Какое отношение в новости имеет значение страна-производитель автомобиля? Или уровень журналистики у нас низок или редакторы не стараются описывать именно новость и приплетают в текст много не имеющего отношения к новости данных.
Гость
11 января 2022, 13:55
это не окружная - это улица города федюнинского с разрешенной скоростью 90 км ч !!!!
11 января 2022, 13:48
Соболезную.
Гость
11 января 2022, 16:02
Просьба откликнуться очевидцев проишествия, людей у кого есть запись видеорегистратора данного проишествия.
Гость
11 января 2022, 12:02
Тачку подменяют уже отмазывать начинают
Гость
11 января 2022, 12:52
Перебегают что из за них приходится пересаживаться на вольво
Гость
11 января 2022, 15:23
Может у кого-то есть видеозапись происшествия? Только видеофиксация может определить виновного.
11 января 2022, 11:54
Виновен водитель в ДТП...есть доказательства.
11 января 2022, 11:48
Женщина 50лет, бабули вы куда торопитесь? На тот свет?
11 января 2022, 16:33
Гость, в собес и поликлинику уже сходила? так сейчас Соловьев скоро начнется, не отвлекайся
12 января 2022, 13:43
Гостья, так вы бабки ещё и инвалидов ненавидите? мда уж
Гость
11 января 2022, 12:05
Верить водителю, что мертвый пешеход виноват, это последнее дело. Слишком много водителей, на таких пешеходомалочисленных переходах, мчатся не сбавляя скорости и не пытаясь тормозить.
Гость
11 января 2022, 12:26
С возрастом у людей пропадает инстинкт самосохранения.Постоянно возрастные перебегают дорогу в неположенном месте.🤔
Гость
11 января 2022, 12:28
А зачем номера светить??? Вы в своем уме такие фото выставлять?
Гость
11 января 2022, 11:43
Откуда они берут заголовки???
Гость
11 января 2022, 11:47
А на фото почему Мазда?
Гость
11 января 2022, 13:17
Какая-то ушлепская инфографика. Наверное, в таких авариях пункт 1 — звонить 112, а потом уже разбираться надо или нет
Гость
11 января 2022, 15:39
С утра там много машин, неужели ни у кого нет записи с регистратора? Сразу бы стало ясно кто прав, а кто виноват!
Гость
11 января 2022, 20:36
Надо же, сразу подумал, что 72 номера: носятся по городу местная деревня 80км/ч - пешеходам и велосипедистам нет прохода, понаехи из близлежащих колхозов. Причем от стоимости машины не зависит, Тюмень столица деревень!
Гость
11 января 2022, 14:53
Пора за такие ДТП лишать водительских прав , на всю оставшуюся жизнь. Человека лишили жизни, права это всего лишь бумажка.
Гость
11 января 2022, 15:40
Автобабушка сбила, пешеходобабушку.