перейти к публикации
87 комментариев к публикации

После ДТП вышли из авто и их сбил водитель на иномарке. Авария на Московском тракте

19 декабря 2021, 15:37
Первое действие после ДТП, обозначьте место ДТП, обозначьте себя (светоотражающий жилет-100₽).
19 декабря 2021, 16:12
Дороги не убирают от снега во время, вот бьются! Сегодня весь город завалило, дорожники похоже елки наряжают!😐
Гость
19 декабря 2021, 15:05
Лексусы всегда едут так как будто они одни во всей вселенной.
Гость
19 декабря 2021, 16:01
Они должны были убедиться в безопасности и не мешают движению своими действиями-это первое(то есть посмотреть по зеркалам мож. выйти или нет) Второе-выставить знак и не препятствовать движению(не шарить я по проезжей части) Тут их полная вина. У а нет-считай калека
Гость
19 декабря 2021, 16:56
ВОДЯТЛЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ. ПОСТОЯННО ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ УСПЕВАЮТ ОСТАНОВИТЬСЯ.
19 декабря 2021, 15:37
всегда обозначайтесь на проезжей части вы не на тротуаре. по-любому не убедились в безопасности и вот итог. сразу аварийку знаки и т.д. это трасса.
Гость
19 декабря 2021, 17:32
Чем новее поколение видетелей, тем опаснее теперь на дорогах, так тупят, на столько не знают правила , а если и знают- то применять не умеют. Печально это все.
Гость
19 декабря 2021, 23:55
Тупорылые водятлы с понтами ..своей жизнью не дорожите, так о чужой хоть бы задумывались!!!!
19 декабря 2021, 16:46
Главное были живы.
20 декабря 2021, 03:58
Не говорите, и не пишите глупости. На 314 км выехал с дачи, дорога Тюмень на Ебург, сухая 2 полосы. Развернулся, напротив "Магнита". Сырая, грязь, гололед. Не надо винить дорожников.
19 декабря 2021, 15:46
Пять раз прочитал заголовок статьи, чтоб понять, о чем речь.
20 декабря 2021, 08:47
Я конечно понимаю, что у редакции тойота и лексус одно и тоже, но все таки там был лексус.
Гость
20 декабря 2021, 19:06
Предлагаю, что первое дтп произошло по причине отсутствия полос разгона-торможения на выезде из Дербышей. Уралуправтодор считает, что полосы-разгона торможения при выезде на федеральную трассу, для трусов.
Гость
19 декабря 2021, 20:03
На ровном месте, люди понятно даже при небольшой аварии или колесо лопнуло выходя из машин и рядом на трассе будьте очень бдительны
Гость
19 декабря 2021, 20:06
Будьте бдительны люди
Гость
20 декабря 2021, 00:14
Дятлы! Ну что им мешает быть пешеходами?! Ведь руль это не их. И другим спокойнее!
20 декабря 2021, 03:25
Сам стоял в этой пробке с 319 км. До поста Гибдд. Светофор. Пропускаю справа фуру с весов, чтоб вошла в ряд, остановился. А эти на легковых, влазят как тараканы.
Гость
20 декабря 2021, 05:50
На данном участке дороги скорость 90 км/ч вот и водители ее придерживаются, мозгов же нет оценить дорожную обстановку.
Гость
19 декабря 2021, 20:06
На лексусе ехать как положено ниже своего достоинства, а вдруг не заметят, консервные банки на верёвочку сзади бы привязывали к бамперу, былбы эффект далеко до приближения было бы слышно что едет Лексус, Ауди, БМВ, мерс!!!!
Гость
19 декабря 2021, 18:05
Тоже хотел бы Лексус, но не имею возможности... а если бы у меня была Панамера, то вообще бы перестал здороваться.
Гость
19 декабря 2021, 15:21
"По словам очевидцев, один человек был тяжелый, он лежал на дороге. " Что блин? Его успели взвесить?
Гость
20 декабря 2021, 05:43
Нечего гонять, ато все ассы, сутки снег идет не перестовая проще всего когота венить, правила соблюдать не обязательно
Гость
20 декабря 2021, 07:21
"Водитель иномарки" сбил людей... Тут к Холмсу ходить не нужно чтоб догадаться что "водитель" не местный. Во первых летел как по тундре, даже увидев аварию, а во вторых не написано что "тюменец"! А знаки, чтоб "обозначить", нужно достать из багажника. А многие ли из вас резко попав в экстремальную ситуацию способны действовать четко, хлалнокровно, учитывая все ньюансы и соблюдая правила??
Гость
19 декабря 2021, 20:09
На ровном месте хоть колесо лопнуло либо машина встала пока идете дорожный знак треугольник ставить может быть все, будьте внимательны
Гость
19 декабря 2021, 20:41
и раненных мало.......
Гость
19 декабря 2021, 21:00
Сейчас на мосту в р-не Метелева у поворота на В. Бор 6 машин вхестались...
Гость
20 декабря 2021, 09:43
аварии? может все таки дтп?
Гость
20 декабря 2021, 13:13
ага, в развалочку неспеша вылазят из своих помоек, мол ничего важнее их аварии нет на свете.. ну во и результат
Гость
20 декабря 2021, 14:33
Удасно все это!
Гость
20 декабря 2021, 21:47
Бесы пришли за расчётом…
Гость
21 декабря 2021, 13:50
Все, конечно, хорошо и правильно. Но, пока ты обозначаешь место ДТП с помощью знака аварийной остановки, тебя как раз и могут сбить. И жилет не спасёт. Вспомним, как сбили полицейского на посту недавно. И он, явно, был в жилете.
Гость
19 декабря 2021, 17:19
мужик за рулём?
Гость
19 декабря 2021, 15:19
При чём здесь Лексусы