перейти к публикации
92 комментария к публикации

В тюменском селе пьяная школьница въехала в ассенизаторскую машину

3 декабря 2021, 20:27
Ну вы что все такие категоричные то?! Я конечно её не оправдываю (Но это, и то с высоты прожитых лет) Но не уж то вы все (Коментаторы), в детстве не были без ответственными?!)))) ( И да, не нужно сейчас восклицаний типа , вооот уже 17 и т.п. ... Да блин, все кто сейчас в адеквате, такими и были!) Всем добра!))
3 декабря 2021, 12:35
Новости которые мы заслужили)))
3 декабря 2021, 16:29
Вопрос, а что делает ассенизаторская машина, на улице в деревне, в 5 часов утра?!
3 декабря 2021, 23:42
Igorevich, ответ, работает
Гость
3 декабря 2021, 13:15
Не позаимствовала, а угнала. Если позаимствовала, то и брата надо привлекать, за передачу ТС. Сама в г..но и вьехала туда же. Зато известность на всю область. Хайп
Гость
3 декабря 2021, 11:55
Оспади, лишь бы не рожала себе подобных
Гость
3 декабря 2021, 13:58
Такой …. и права не стоит давать в будущем! Ничего хорошего уже не получится! Хорошо, что людей не поубивала эта «гореводитель»!
3 декабря 2021, 11:20
Смешали в г.... ом малолетних пьяниц
3 декабря 2021, 14:02
Никогда не был в Армизоне. Говорят там глухие места. А значит и ГАИ, полиции нету.
3 декабря 2021, 12:58
Ладно хоть на трассу не выезжают и на том спасибо
3 декабря 2021, 13:58
смена подрастает😁😁
Гость
3 декабря 2021, 12:56
Почему то не жалко ее! А вот ассенизаторскую жаль!
Гость
3 декабря 2021, 11:25
пять утра, 17 летний ребенок, алкоголь, и средство повышенной опасности...😁😂
Гость
3 декабря 2021, 13:13
Смешно звучит- пьяная школьница 🥴
Гость
3 декабря 2021, 11:53
Уже можно в депутаты балотироваться😀😀😀
Гость
3 декабря 2021, 12:25
Мы школу закончим и к Вам в Тюмень приедем жить. Где нибудь на Лесобазе или Олимпийской.
Гость
3 декабря 2021, 11:28
"По не понятным причинам прав не было,но обучение прошла!" 72 ру..... так наверное потому что еще 18 не было!!!😴👈. Как понапишите че ,так сума сойти!
4 декабря 2021, 01:19
яма всё глубже и глубже. поздравляю особенно тех кто живёт в городе
Гость
3 декабря 2021, 11:48
Дер*мо случается
Гость
3 декабря 2021, 12:30
а как она её покалечила? вроде пишут везде, что она просто пострадала, неужели прям калека теперь будет её подруга?
Гость
3 декабря 2021, 12:44
В смысле обучение уже прошла. Ей же 17лет, а автошколы обучают только с 18 лет. Или за деньги теперь можно и в 15 выучиться, а потом года через три придти и права купить.
5 декабря 2021, 08:32
Какого х... автошколы обучают несовершеннолетних? С учетом инфантильности населения у нас надо выдавать права в 30 лет.
3 декабря 2021, 13:03
Новости из рубрики «их нравы» 😄 армизонские деффчонки зажигают
Гость
3 декабря 2021, 11:36
Покалечила.. Это что, такие тяжеленные травмы подруга получила?
Гость
3 декабря 2021, 20:00
Вспомнился фильм "Назад в Будущее..." где один злодей вьехал на машине в кучу дерьма.
Гость
4 декабря 2021, 07:46
А ещё и 24летнюю подругу привлечь к ответственности за распитие спиртных с несовершеннолетней
4 декабря 2021, 06:19
Эх деревня
Гость
3 декабря 2021, 11:45
Да, с школотронами надо что-то делать.
Гость
3 декабря 2021, 14:00
Леушина, географию не учила. Где Армизон, а где "тюменские сёла"
3 декабря 2021, 22:59
Г.вно к г.авну притянулось) Представляю какую кликуху ей дадут после этого)
Гость
3 декабря 2021, 11:21
А тут газовый резервуар взорвался седня ночью. 2е сгорели, одного в стену впечатало. Такие дела
Гость
3 декабря 2021, 13:04
Нормальная Российская школьница...
Гость
3 декабря 2021, 17:25
это фиаско братан
Гость
4 декабря 2021, 06:35
Ладно что школьница . А если студент те больше пьют .
Гость
4 декабря 2021, 07:45
Это, вроде, сарказм.
3 декабря 2021, 23:40
Считаю человек передавший девочке безправнику в алкогольном опьянении своё Авто должен ответить за увечия подруги и лежится прав!
Гость
3 декабря 2021, 22:29
А подруге 24 года! Дружба- это хорошо, НО как взрослая тётенька может квасить до пяти утра с подростком?