Происшествия Под окнами тюменской многоэтажки обнаружили тело молодого человека — установлена его личность

Под окнами тюменской многоэтажки обнаружили тело молодого человека — установлена его личность

Следователи проводят проверку и устанавливают причины смерти

На место трагедии прибыли полицейские и следователи, которые устанавливают обстоятельства происшествия

В субботу, 16 октября, на улице Сургутской обнаружено тело молодого человека. Трагедия произошла около четырех часов дня — на месте работали правоохранители. Как стало известно порталу 72.RU, парню было 20 лет. Сейчас проводится процессуальная проверка. Личность погибшего установлена.

— При первоначальном обследовании тела мужчины признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не было выявлено, — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Это не единственное происшествие со смертельным исходом, которое произошло в выходные. В воскресенье произошла авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль Chevrolet Captiva опрокинулся и вылетел в кювет. На месте происшествия сразу же умер 37-летний мужчина, пассажир иномарки, чуть позже в больнице скончались еще два человека.

В Тобольске в ночь с 16 на 17 октября парень зарезал девушку. По предварительным данным, которые установили силовые структуры, она хотела расстаться со своим молодым человеком — в порыве ярости тот ударил ее ножом.

Вы стали очевидцем происшествия или заметили что-то необычное в городе? Сообщите нам!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем