Происшествия В Тюмени около высотки на Сургутской нашли мертвого мужчину

В Тюмени около высотки на Сургутской нашли мертвого мужчину

Трагедия произошла в субботу, 16 октября

Погибший лежал около жилого дома на тротуаре. На место прибыли полицейские

В Тюмени 16 октября, в районе четырех часов дня, произошла трагедия. С высоты 5-го этажа многоквартирного дома по улице Сургутской, по словам очевидцев, упал мужчина. Он разбился насмерть. На место приехали полицейские и следователи.

— На асфальте лежит труп, — рассказали очевидцы трагедии.

На данный момент, говорят в пресс-службе регионального СКР, по факту смерти человека проводится проверка.

— На месте работает следственно-оперативная группа. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося и ведется опрос очевидцев, — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

До этого мы писали, что Тюмени следователи завершили доследственную проверку по факту обнаружения мертвого человека в машине. В конце июля мужчину без признаков жизни обнаружили свидетели в Зареке. А недавно рассказывали еще об одном подобном инциденте. В центре Тюмени, на заброшенной территории, нашли труп человека.

У нас выходила новость про трагедию, которая случилась в августе. Мужчина выпал из окна третьего этажа и разбился насмерть. После этого представители регионального управления СКР начали выяснять причины и обстоятельства гибели пациента этого медучреждения.

Если вы знаете подробности трагедии, обстоятельства или знали погибшего, свяжитесь с редакцией. Пишите на 72@iportal.ru или звоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем