Криминал

В Тобольске молодой человек убил 18-летнюю студентку

Девушка, по предварительным данным, хотела с ним расстаться

Почему произошла трагедия между молодыми людьми — разбираются следователи

В Тобольске в ночь с 16 на 17 октября убили девушку, которой было 18 лет. По данным источника 72.RU, она была студенткой и какое-то время встречалась с молодым человеком. Между ними в субботу произошел конфликт, девушка хотела расстаться с парнем. Он в порыве ярости ударил ее ножом. Раны оказались серьезными, она умерла.


— В одной из арендованных комнат жила пара молодых людей. Девушка хотела уйти и начала собирать вещи. Он нанес несколько ударов ножом. Девушка сумела дойти до соседей и там рухнула на пол. Соседи вызвали полицию, скорую. Девушка скончалась. Оба ранее не судимые. Приехали в Тобольск из ХМАО. Парень задержан, — сообщает в посте «[ТТ] Типичный Тобольск! [official page]».

Инсайдер информацию о том, что молодой человек напал на свою возлюбленную с ножом, подтверждает. Официальные комментарии по факту задержания мужчины и возбуждения уголовного дела от регионального СКР будут позже.

До этого мы писали, что обвиняемому в убийстве 25-летнему Н., который является фигурантом уголовного дела о гибели 17-летней Даяны из Тюмени, продлили меру пресечения содержания под стражей до конца октября. Известно, что уже после расставания, в день гибели, Даяна находилась дома у бывшего молодого человека. Между ними произошел конфликт, после которого девушка погибла. На фоне чего поругались Даяна и ее экс-парень — непонятно. Что происходило за несколько дней до трагедии и что рассказывают близкие девушки и парня, которого сейчас обвиняют в убийстве, — в нашем предыдущем репортаже. Напомним, что бывшему парню Даяны вменяют еще одну уголовную статью.

Если вы знали эту девушку, ее молодого человека, обстоятельства трагедии, свяжитесь с редакцией. Можно писать в мессенджеры или СМС по номеру +7 922 261–00–52. Также пишите в нашу редакцию 72@iportal.ru или звоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем