Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под окнами тюменской многоэтажки обнаружили тело молодого человека — установлена его личность»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
18 окт 2021 в 08:32

Так его еще 16.10.2021 нашли, вы нас уже освещали об этом, и опять про это пишите! Зачем по два раза? для Тюменцев?

Северянин
18 окт 2021 в 08:25

А вы не задумывались, что на самом деле, вас некому защитить! Вы беззащитны.

18 окт 2021 в 08:35

какой народ, такое и сми.

123
18 окт 2021 в 07:54

С добрым утром, тюменцы!
Традиционная новость от сайта 72.ру!😜

Роман
18 окт 2021 в 13:14

Советую редакции прислушаться к мнению читателей. Устает народ везде негатив читать. Да и не к чему горе на показ выставлять.

Гость
18 окт 2021 в 13:19

Прекратите писать негативные новости! У людей и так от ваших новостей «крыша едет». Специально что ли? Это тоже оружие негативно воздействовать на человеческую психику!

Гость
18 окт 2021 в 08:44

личность установлена а сами только и написали что 20 лет было

и вообще зачем нам знать чужим людям его личность ?главное чтоб родственникам сказали...редакция прекращайте вы стол ко о смерти писать и болячках ,у вас так все уныло в жизни ? в городе полно позитивных новостей ,или переименуйтесь тогда в типа криминал 72

Гость
18 окт 2021 в 08:15

Ну да, опять "следов криминала не установлено".. А какие слды могут остаться если человека схватили и выкинули?

Лара
18 окт 2021 в 13:12

Когда начнут работать следственные органы??? До каких пор будут списывать все на суицид? Родственники не соглашайтесь с выводами и заставьте расследовать. Не могут молодые люди сами лишать себя жизни, если не наркоманы.

Ивк
18 окт 2021 в 08:44

Он сам упал.

Гость
18 окт 2021 в 08:52

Как раз проходил мимо, когда там менты толпились, так из их разговоров следовало противоположно иное: что человек, судя по тому, на каком месте он лежал, стопудов выпал не сам, а его вытолкнули - траектрию движения проследить можно было. И вроде как арестовали второго парня, который находился с ним в квартире.

Гость
18 окт 2021 в 08:59

Скоро мы проникнемся ментовским мышлением.
За каждым окном, будем видеть преступников и наркоманов - летунов.А люди будут вызывать подозрение и неприязнь.
Вы этого добиваетесь?

Гость
18 окт 2021 в 19:00

Реально Тюмень становится криминальным городом. Детей похищают, насилуют, убивают, наркуши под носом у полиции закладки ищут, чему я была свидетелем. Страшно становится, однако....

эльмира
18 окт 2021 в 08:52

что ни день то убийство или изнасилование… страшно жить и читать это каждый день! больше не о чем писать?!