перейти к публикации
22 комментария к публикации

На 50 лет Октября эвакуатор на скорости снес 18-летнюю девушку

Гость
8 октября 2021, 12:36
А почему все на водителя то набросились, если нарушил правила не он, а девушка, перебегавшая дорогу вне светофора или нерегулируемого пешеходного перехода? Тут виноват не водитель, а исключительно девушка. Машину в несколько тонн ведь не остановить мгновенно, даже если едешь 50-60 км/ч, а скорость не сбрасывается заранее, т.к. в этом месте водитель не ожидает появления пешеходов на проезжей части.
Гость
8 октября 2021, 15:31
Сколько раз видела, что переходят,перебегают вне перехода.зачем??????? Как водитель на скорости может мгновенно затормозить? Как??????? Девочке выздоровления, водителю сил.
Гость
8 октября 2021, 12:29
Девчонке конечно здоровья... Но виновата сама, итог один! В следующий раз хоть у одного осознанного пешехода-нарушителя мозг будет включаться, перед тем как дорогу перебегать в неположенном месте.
Гость
8 октября 2021, 14:41
Жаль водителя
Гость
8 октября 2021, 14:01
Дай Бог, чтобы никому из водителей не попадались пешеходы на проезжей части вне пешеходного перехода..
Гость
8 октября 2021, 20:02
Виновата девушка !!! Ей дай бог здоровья и не остаться инвалидом. Надо мозг свой включать, прежде чем бежать туда где нет зебры, больше меня поражает, что она даже не смотрит куда бежит. Ну а водитель, он не бог чтобы предчувствовать появление опасности, там где она быть ну ни как не должна появиться. Сил тебе водитель !
8 октября 2021, 20:07
Там где ездит машина, глаза вообще должны смотреть во все стороны. Всегда! Пешеходка - не пешеходка...
Гость
8 октября 2021, 22:19
Мальцева, слово "снес" крайне не этично по отношению к жертве аварии. Вульгаризмы свои оставьте для лавочки.
8 октября 2021, 12:30
В Англии даже термин был придуман - "синдром человека в белом фургоне" (примерно так). Характеризует и наших водятлов на Газелях и иже с ними, которые гоняют как на легковушках, не рассчитывая ни габаритов, ни массы автомобиля. За мной тут на днях Озоновский фургон по Республики увязался... ну ладно я на недоджипе, ехал 80 (каюсь!), но оно же мне упёрлось в зад и планировало нестись ещё быстрее! 😠
Гость
10 октября 2021, 21:47
Куда бежала? Навстречу смерти?
Гость
8 октября 2021, 12:27
Эти эвакуаторщики носятся, чтобы побыстрее машинку отвезти и за новой
Гость