перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В ДТП на Мельникайте погиб водитель такси

20 сентября 2021, 09:28
20 сентября 2021, 09:45
Такое чувство, что половина водителей в городе ездят бухими. Пока не начнут штрафовать неподъемными штрафами - ничего не изменится. Хотя, у нас в стране уже давно в лучшую сторону ничего не меняется. Власть в этом плане импотентна
20 сентября 2021, 10:36
Давно пора на всех серийных авто ставить "алкозамки". Выпил - за рулем не поедешь и точка.
20 сентября 2021, 10:21
Пока в городе вместо улиц будут строить гоночные трассы, на которых ты можешь спокойно под 200 км/ч гнать, у нас будут такие страшные аварии.
20 сентября 2021, 09:40
Пьяный за рулём - убийца. Сейчас выяснится, что семья не простая и будут выгораживать.
20 сентября 2021, 09:44
265837957, семья была в такси, пьяный в Тойоте, будьте внимательны
20 сентября 2021, 09:49
20 сентября 2021, 09:44
265837957, семья была в такси, пьяный в Тойоте, будьте внимательны
ПГМД 5.0, он хотел сказать, что, возможно, у виновника семья не из простых людей, а из особенных
20 сентября 2021, 11:53
20 сентября 2021, 09:49
ПГМД 5.0, он хотел сказать, что, возможно, у виновника семья не из простых людей, а из особенных
Горсть, а возможно непростая семья возвращалась с раута на такси, все в нашей жизни возможно, поэтому возможно изъясняться надо яснее🤷🏽‍♂️
Гость
20 сентября 2021, 09:42
Пока у нас не приравняют наказание за убийства и калеченье людей машинами к убийствам из оружия, а по пьяне к умышленному, у нас будет такой бардак! А если этот водятел со связями? Вообще условку получит!
Гость
20 сентября 2021, 09:38
И опять пьянь за рулем. ГИБДД, вы неэффективны, вы исчезли с дорог. Еще лет 6 назад если едешь по городу после 10 вечера -в 2х -3х местах стояли экипажи. И хоть в одном месте, но тебя остановят. Сейчас дай бог один экипаж встретить...
20 сентября 2021, 11:49
Все ГИБДД просто взять за шкварник и выгнать на улицу. Всех: от мелких до начальства. И пусть дежурят до тех пор, пока порядка в городе не будет. Сидят в кабинетиках своих, денежки считают. На Республике каждую ночь чемпионат по стрит-рейсингу - выехать страшно.
Гость
20 сентября 2021, 10:21
Весь город обвешали камерами,БИЗНЕС!!!! А порядка ноль!!! Катаются пьяные и не адекватные,ночью ни одной патрульной машины нет,ДА И ДНЕМ ТОЖЕ.ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОБОГАЩЕНИЕМ!!!!!! займитесь делом
Гость
20 сентября 2021, 10:41
При полном признании вины водителя в алкогольном опьянении, в машине такси 5 пассажиров, 3 несовершеннолетних (где три детских кресла?).....
Гость
20 сентября 2021, 11:28
Быдлованы в городе совсем распоясались. Я почти 20 лет за рулём и за последние 5 лет меня ни разу не останавливали даже для проверки документов. Если бы пьянь и беспредельщики знали, что за любым уголом и кустом их могут остановить ГИБДД, такого бы не было. А так малолетки дрифтят по встречной, куропатки-инстаграмщицы едут и держат телефон перед лицом, общаются с подписчиками, не глядя на дорогу, бабушки висят на телефоне и делятся друг с другом рецептами борща, пока ведут машину. Таксисты 18-20 лет, без опыта, с купленным правами, судя по их манере езды.
20 сентября 2021, 10:27
Оптимизация гибдд.
20 сентября 2021, 12:56
Едросы победили занавес, улучшений и нормальных законов не предвидется
Гость
20 сентября 2021, 10:16
Да чем дальше ,только хуже будет ! Жрать спиртное и садиться и ездить по городу будут и дальше ! Камеры ведь не поймают , а инспекторов кот наплакал . да и те не чисты на руку! Пьянь за рулём это кормушка для инспекторов ! Кто будет рубить сук с деньгами когда на нём сидят ! Пока не натворят чего нибудь . Ведь не зря же все высокопосаженные в широкие кресла , погрязли в уголовных делах !
20 сентября 2021, 09:43
Можете писать прямо сколько он выпил? Мне эти промилле и миллиграммы на литр воздуха ни о чём не говорят.
20 сентября 2021, 10:47
И снова, очередной свин нажравшись сел за руль и убил человека, совершив это совершенно добровольно, но виновата власть, Путин, гаи и прочие, но только не он сам, не его друзья, которые не остановили его. У нас всегда кто то виноват, но только не мы!!! Мы нажираемся в щи, садимся за руль своей тойоты, потому что Путин нас силком туда запихал🤮🤮🤮🤮🤮🤮
20 сентября 2021, 16:20
гость, вас начни пугать и "гайки крутить", вы же первые кричать начнете, что власть совсем оборзела, прессует народ и т.д. и т.п....
Гость
20 сентября 2021, 11:01
Я не водитель и то заметила, куда исчезла ГИБДД, всех превратили в росгвардию, а чем занимаются неизвестно.
20 сентября 2021, 10:47
Огромная толпа на улице в час ночи перед рабочим днем в такую погоду? Не спится людям... Ездить по ночам с детьми тоже так себе мысль. Придурков за рулем хватает в лбюбое время, но ночью они активизируются.
Гость
20 сентября 2021, 10:39
Соболезнования близким умершего. Членам семьи выздоровления и успешной реабилитации. Надеюсь, пьянь понесет наказание по всей строгости. На этом участке дороги пора сделать ограничение и камеры (работающие), начиная от 30 ЛП и до Федюнинского дорога - как взлетная полоса, летят как по автомагистрали.
Гость
20 сентября 2021, 10:15
До вынесения приговора все резонансные ДТП надо освещать в СМИ. Если люди будут знать степень наказания за совершенные преступления, то может хоть кого-то это остановит! А то многие нарушители в тишине пытаются пытаются отмазаться или переложить вину на кого-то другого. Всё зависит от величины кошелька или надёжности связей(
Гость
20 сентября 2021, 10:57
Никуда они не исчезли - катаются с включенными люстрами не один и не два экипажа. Почти каждый день на Мельникайте вижу. Какая цель этих передвижений - непонятно! Сколько раз видела, как они приезжают МИМО только что случившихся с разными последствиями дтп!
20 сентября 2021, 10:03
ещё "водитель" как на малыгина "водители" убили ребёнка
Гость
20 сентября 2021, 10:27
ГИБДД только удостоверениями торговать стала!!! Камеры штрафы выписывают! Сами гайцы где?!
Гость
20 сентября 2021, 13:51
Коррупция, граждане, коррупция. В ней всё дело.
Гость
20 сентября 2021, 10:31
В принципе, алкаши проблема для общества, от них одни проблемы ...
Гость
20 сентября 2021, 20:30
В 37 году быстро бы порядок навели
Гость
20 сентября 2021, 22:44
Даа, гибдд сейчас если и стоит то на хлебных местах, где или подлая разметка или еще что. Ну и утренние рейды. Конечно даже если их будет больше и ночью все равно такие случаи будут. Но хотелось чтобы было всё же больше дпсников ночью особенно по выходным в патрулях. Надеюсь виновнику дадут не меньше чем Ефремову. И соглашусь с другими комментаторами за вождение в нетрезвом больше 0,5 промилле надо давать как за покушение на убийство. И конфисковать авто в пользу государства, если авто не в собственности то штраф миллион.
20 сентября 2021, 18:39
Первый адекватный материал от Маши...поражает краткость! Соболезнования пострадавшей семье...😞 и семье погибшего...грустно это все...много смертей на дорогах...в т.ч. детей
Гость
20 сентября 2021, 11:03
В этом городе ДПС работает вообще??!!
Гость
20 сентября 2021, 11:23
На выборах на избирательном днями стояли машины ГИБДД. А по нарушениям в городе их нет
Гость
20 сентября 2021, 10:45
Пять человек семья. Трое детей 7, 6, 3 года. Видимо дети были не в креслах …конечно, зачем ночью эти условности.
Гость
20 сентября 2021, 12:23
И шо тут у нас? Очередной сеанс массового психоза? Вы таки шо, граждане, когда истерите в комментах, то так чувство голода утоляете или еще какие потребности удовлетворяете?
Гость
20 сентября 2021, 10:38
Алкошата объявили нам войну!
Гость
20 сентября 2021, 11:03
Водителя тойоты не в коем случае не оправдываю, но и к тем кто были в такси немного тоже виноваты. В машине семья 5 чел. + 1 водитель, и того сколько людей было в легковом авто?!!! Называется сэкономили.
Гость
20 сентября 2021, 10:10
Нужно разрешить применение оружия к неадекватным за рулём, тогда общество само всё отрегулирует, импотентные суды и кентов на свалку
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Молодцы... Все, кто написал
Гость
21 сентября 2021, 10:07
интересно а что с креслами все трое детей ехали в креслах
Гость
21 сентября 2021, 10:36
Очень, очень жаль !!! штука такая есть ответственность- ни один закон её не заменит .
Гость
21 сентября 2021, 16:30
Пьяный за рулем - НАВСЕГДА лишается прав. Только так и никак больше. Полумеры никогда в нашей стране работать не будут.
Гость
26 сентября 2021, 18:19
Они утрами похмельный ловят
Гость