Происшествия «Помогите, полиция!» Задержанный водитель на Bentley пытался доказать инспекторам, что он не пьян

«Помогите, полиция!» Задержанный водитель на Bentley пытался доказать инспекторам, что он не пьян

Мужчину доставили в наркологический диспансер, но он оттуда пытался сбежать

В ГИБДД говорят, что данный водитель раньше нарушал ПДД на Porsche Cayenne, владеет Cadillac, а вчера вечером был задержан на Bentley

Автомобиль Bentley инспекторы ГИБДД остановили в десятом часу вечера 9 сентября на Щорса в Тюмени. У 39-летнего водителя присутствовали признаки опьянения: запах алкоголя, невнятная речь. Сев в автомобиль ДПС для оформления административного материала, водитель стал вести себя неадекватно, срывал с полицейских погоны, пытался убежать.

— Автоинспекторы надели на водителя наручники, но это не изменило ситуацию. Мужчина то соглашался, то отказывался пройти освидетельствование на состояние опьянения. При прохождении освидетельствования попытался убежать из наркологического диспансера, запрыгнул на ограждение, свалился за него, около 10 минут бился головой о стекло и кричал: «Помогите, полиция!», — рассказали в областной Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД составили на неадекватного автомобилиста административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции.

Добавим, что в 2011 году тюменец отказывался от прохождения освидетельствования на алкоголь, будучи задержанным на автомобиле Porsche Cayenne, был лишен права управления транспортом на 22 месяца. Из пяти штрафов за нарушение ПДД, которые на него наложены в этом году, три он не оплатил. В связи с этим не единожды привлечен к ответственности по ст. 20.25 за неуплаты штрафа в установленные законом сроки. А еще данный водитель владеет Cadillac.

Ранее мы писали, что еще один водитель, который был без прав, сбил первоклассника на переходе в Тюмени и пытался скрыться, его задержал очевидец ДТП. Авария с участием ребенка произошла на перекрестке улиц Чаплина и Демьяна Бедного. Когда нарушителя вернули на место ДТП, он пытался договориться с матерью пострадавшего ребенка.

Вы стали очевидцем произошедшего? Знаете мужчину, которого задержали? Или вы он и есть, и хотите рассказать свою версию произошедшего? Пишите на нашу почту 72@iportal.ru или звоните:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем