перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени сбили девочку на глазах родителей

2 сентября 2021, 18:07
2 сентября 2021, 19:26
Там нет перехода, да и пешеходного тротуара тоже нет. Сколько раз уже писали, чтобы установили вдоль дороги ограждения, толку никакого. Там есть узенькая дорожка для пешеходов, плавно переходящая в проезжую часть. Ничего удивительного ,что ребенка сбили.
2 сентября 2021, 21:03
Сочувствую водителю
2 сентября 2021, 18:30
Родители стояли и ждали, пока она перебежит в неположенном месте?? Или это не дорога, а проулок?
2 сентября 2021, 20:11
Штраф с родителей в пользу водителя. Может тогда научат ребенка, как правильно дорогу переходить
2 сентября 2021, 18:34
Может светофоры нужно устанавливать там, где дети ходят в школу? Да не, лучше раз за разом будем писать, что в неположенном месте детишки дорогу переходят. А если пьяный едросовский чинуш или зажравшийся буржуй за рулём окажется, то и переходя на зелёный, ребёнок, возможно сам виноват останется. Помните в Московской области дело "пьяного мальчика"? В этой гнилой системе всегда найдётся свой судмедэксперт, который обнаружит алкоголь в крови шестилетнего ребёнка.
3 сентября 2021, 10:47
Уважаемые родители! Неужели так тяжело объяснить ребенку, что нельзя выбегать из-за машин, гаражей и прочих препятствий??? Ребенок после трёх лет должен осознавать, что его появление может стать неожиданностью для автомобилистов/велосипедистов/самокатчиков. Берегите себя и здоровье своих деток.
Гость
2 сентября 2021, 18:38
А нече перебегать. Водитель. Иди в суд на возмещение ущерба. Задрали эти бегуны!
3 сентября 2021, 09:37
Там кстати еще гараж незаконно построен и он закрывает видимость, когда едешь со спуска. Но никому до этого нет дела.
Гость
2 сентября 2021, 18:33
То есть они стояли напротив, там, где нет перехода и «встречали» ребёнка? Ребёнок увидел родителей и рванул к ним, сами спровоцировали. Оставление в опасности, причём умышленное, а накажут водилу.
Гость
2 сентября 2021, 18:30
и хотелось бы видео - будем решать кто виноват.
Гость
2 сентября 2021, 18:28
Беспечность родителей !!! Опеку надо бы привлечь за намеренное оставление в опасности ребёнка! И водителю кто теперь расходы на ремонт ?
Гость
2 сентября 2021, 23:01
Бедный водитель, терпения и удачи ему
Гость
2 сентября 2021, 23:45
В какой момент люди стали бессмертными?! Выходят на пешеходник не смотря по сторонам, пусть кто то другой подумает о моей жизни, но не я! Просто бросаются под машину. На днях девушка вышла уверенно на пешеходник на красный сигнал для пешехода, машины еле заторомозили, она еще начала руками махать! Люди одумайтесь ваша жизнь это ваша отвественность. На самокатах и велосипедах летят вообще не смотрят. Берите штрафы с пешеходов. Прям стоять и штрафовать всех, может так до людей начнёт доходить.
Гость
2 сентября 2021, 23:25
Перепишите оглавление, вранье.
Гость
2 сентября 2021, 20:29
Теперь следущий раз будет знать где переходить улицу и родители научать ПДД
Гость
3 сентября 2021, 09:10
На фото заезд к Правобережному. Там ни переходов, ни светофора. Плюс горка с поворота, плюс кусты и деревья. Ничего и так не видно, а водители летят. Постоянно там бьются на перекрестке. Девчонка видать через гаражный кооператив прошла. Совсем бесстрашная. Там куча непонятных личностей лом сдают постоянно.
Гость
3 сентября 2021, 14:37
покупайте квартиры в правобережном и у вас появятся проблемы сдетьми и танспортом
2 сентября 2021, 19:26
А вы уверены что произошло так как написано? Вам как собакам только кость брось, вы со всех сторон обмусолите
Гость
3 сентября 2021, 11:04
Ни кто её не встречал что за вранье они пришли минут через 30. Бред
Гость
4 сентября 2021, 20:29
Водятлам не говорят что ли что они управляют средством повышенной опасности и всегда на чеку быть должны,а они гоняют,на дорогу не смотрят,кто курит,кто с телефоном,кто ругается,даже на пешеходнике не пропускают,ваши же дети под колеса такому же животному могут попасть.
Гость
4 сентября 2021, 20:34
Водятлы,вы не пишите свои мечты тут.Виноват всегда водитель средства повышенной опасности ,подавайте в суд на водителя и страховку,чтоб до остальных нелюдей дошло,вы сами видите как вы гоняет,нарушаете.Хоть запишитесь,запроклинайте ребенка,закон есть закон,животные.
Гость
2 сентября 2021, 19:47
Увольте их пожалуйста
Гость