перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Предполагаемого убийцу Насти Муравьёвой в Тюмени отправили в СИЗО (видео)

27 августа 2021, 15:26
27 августа 2021, 15:32
каждый день в разной одежде на фото, на следственном эксперименте в одной, в суде в другой, таким преступникам чемодан вещей с собой разрешают что ли брать и возят переодеваться?
4 сентября 2021, 16:55
Новости сейчас уровня бульварной газеты,, СПИД инфо,, 90-х годов. Одна деталь, противоречит другой, все на хайпе, ничего толком не проверено и уже всунуто в тираж. Репортаж с похорон как будто восмикласником написан, безрамотно, главное чтоб на слезу пробило и проняло! У нас что в Тюмени, журналисты настоящие повывелись что ли? А? Пишущая братия? Про бедного несчастного ребенка уже как только не изголились . Стыдно господа
27 августа 2021, 16:30
Так и есть. Нигде официально МВД тв не показывает лицо, звук выкл, не понятно какие след эксперименты, тело опазнавала только сестра, не стыковок когда видели её, как и кто проверял квартиру не увидев или унюхав труп, почему труп нёс 2км когда через окно река в 200м, скорее всего все затихнет, потом в Москве скажут что ДНК ошибка произошла и все останется как есть
27 августа 2021, 16:31
Гость021, сестра единственная трезвая была, когда позвали вещи опознавать
27 августа 2021, 16:57
27 августа 2021, 16:31
Гость021, сестра единственная трезвая была, когда позвали вещи опознавать
Ну палицаи могли б родственников в кпз закрыть на 3дня чтоб не бухали а потом на опознание
27 августа 2021, 17:09
27 августа 2021, 16:57
Ну палицаи могли б родственников в кпз закрыть на 3дня чтоб не бухали а потом на опознание
Гость021, вы бы первый орали, что незаконно, подстава, выбивали признания и прочую собачью чушь
Гость
27 августа 2021, 16:52
Смотрю комментарии и понимаю, сколько здесь неадекватных людей. Аж жутко.... 🤔🤕
27 августа 2021, 16:22
А я думаю его давно вычислили, вплоть до того, что видели как коробку выносил, потом задержали, раскололся куда тело унёс, отправили людей траву косить…. Тело искать… там после пропажи думаю весь периметр вокруг пансика давно скрытыми камерами увешан. Видимо сам спалился мужик.
Гость
27 августа 2021, 17:20
Эксперт сказал, что если есть тяга к сексуальному извращению, тогда появляются маньяки. Тогда и совершают такие преступления. Мы же не знаем, что у него в башке...
27 августа 2021, 16:27
Почему людям сложно признать, что поймали убийцу? А , если бы не дай Бог это сделали с вашим ребёнком , вы сказали бы это не убийца отпустите его и ищите другого? Естественно СМИ дали разные инфо, чтобы преступник почувствовал себя не пойманным и раскололся. СК знают , что делать и наших советов. Раз есть такие умные сыщики давайте советы в СК как ловить других убийц. Ведь полно ещё не пойманных. Тело полностью разлагается в течение 2-х лет. Попробуйте мышку запаковать в пакеты и хранить в холодильнике, может это вас убедит.
27 августа 2021, 16:54
Люди которые пишут тут, что обвиняют не виновного я бы посмотрел если бы это не дай Бог случилось с вашим ребёнком, как бы вы отреагировали на "не виновного". Негатив к полиции так и прёт из вас неверующих.
27 августа 2021, 17:04
светлый, нет никакого негатива к полиции, есть лишь объективная точка зрения, и у каждого она индивидуальная, исходя из жизненного опыта, пережитых ситуаций. Мне к примеру полиция ничем не помогла, и у меня свой вывод о качестве работы этой структуры....., особенно в нынешней современности!
27 августа 2021, 17:18
27 августа 2021, 17:04
светлый, нет никакого негатива к полиции, есть лишь объективная точка зрения, и у каждого она индивидуальная, исходя из жизненного опыта, пережитых ситуаций. Мне к примеру полиция ничем не помогла, и у меня свой вывод о качестве работы этой структуры....., особенно в нынешней современности!
Tymenetc, да ладно сказки рассказывать! Да и как ты можешь за всех сказать что негатива нет?! 😀
27 августа 2021, 17:45
27 августа 2021, 17:18
Tymenetc, да ладно сказки рассказывать! Да и как ты можешь за всех сказать что негатива нет?! 😀
светлый, ну а как ты можешь говорит за всех что он есть? Здесь все индивидуально.
Гость
27 августа 2021, 16:25
сколько здесь умничающих дилентантов🤭
27 августа 2021, 16:08
Вчера в новостях по радио сообщалось что подозреваемый ранее работал в правоохранительных органах в г.Нягань, в 2015 году переехал в Тюмень на ПМЖ, но прописан почему то в Якушах. Да и постоянно путаница с возрастом погибшей, сначала писали что ей 10 лет, потом девять, сегодня уже восьмилетней оказывается была......
27 августа 2021, 15:52
Редакция нашла себе второго шамсутдинова. Щас будут мусолить по пять раз в день, как проснулся, как поел, как ...
27 августа 2021, 23:43
Вы же читаете и читаете, значит, пишут для, вас точно. Хотя лично мне почему-то кажется, что обязательно нужно информировать людей о всех деталях этого, да и других преступлений. Не понимаю этих жалоб на журналистов. Они что-то узнали, сразу написали. Многие родители в стрессе, им важно, чтобы поймали убийцу. Кому неинтересно, те просто пусть не читают
Гость
27 августа 2021, 17:35
бардак короче сплошной, одни елки на уме, и страх как бы не пнули с насиженных мест, вопросы надо задавать не те и не тем, какого спрашивается алкаголикам вообще детей доверили органы опеки, сколько таких еще по лесобазе и в других районах, 50 судимых в одном доме, и половина пьет, не работает, это что за колония поселение какое то, лучший город земли для кого, для детей он должен таким быть, слов нет, и все закончится что останется как и было
Гость
27 августа 2021, 16:46
Мне вот интересно одно, как по картонной коробке можно было определить, что техника была куплена именно для этого цеха. Если конечно, на коробке адрес не был указан, и написано для Виталика! Самое ужасное, если это не он, и признание выбили, как они умеют это делать. И лицо не показывает, и не говорит, потому что наверно уже все на лице. Дело не в Виталике, а в истине, которую Тюмень узнает лет через 50.
27 августа 2021, 15:33
Так и поверили, что здоровый мужик в расцвете сил, которому любая разведёнка даст, изнасиловал ребёнка!!!
Гость
27 августа 2021, 18:36
«Бережной уволился с должности помощника участкового в Нягани через пять дней после того, как в городе обнаружили тело 12-летней девочки в 2011 году. И дело до сих пор не раскрыто»
Гость
27 августа 2021, 17:40
Если бы ко мне пришли и сказали, либо жизнь твоей семьи либо бери вину на себя, я бы без сомнения взял вину на себя даже не думая, не было такой мысли у других, почему он отказывается что бы его проверели на правдоподопность его слов???? Странно и почему он отказывается сам сесть на детектор?
Гость
27 августа 2021, 17:49
А откуда вы все и журналисты все знаете? Не думаю, что следственные органы все рассказывают. На любой вопрос есть ответ : «Здесь вопросы задаём мы». Где это видано, чтобы общественность знала ход следствия.
27 августа 2021, 23:35
Предполагаемый значит не уверены ,что это он??
Гость
28 августа 2021, 08:00
Как то быстро нашли. Годами ищут маньяков, а тут Корчевский приехал и раскрыл. Постановка не того взяли. Депутата прикрывают какого-нибудь. С партии единой России.👎
Гость
27 августа 2021, 21:44
Сначала писали что работники газовой заправки решили покосить траву. потом оказывается следователи отправили специально косить. Судя по видео это вообще какой то отдаленный участок, не понятно почему именно там решили косить.
Гость
27 августа 2021, 17:28
Сколько верёвочки не виться....Нягань и Тюмень.....давайте дожимайте....
Гость
27 августа 2021, 21:18
Как ужасно все это
Гость
27 августа 2021, 15:37
Интересно, а настоящего убийцу будут искать?
Гость
27 августа 2021, 21:47
Не верю в просто совпадения что одного педофила поймали и через буквально несколько дней его коллега из его же цеха на таком жутком преступлении попался.
Гость
27 августа 2021, 21:47
такой чистый, отглаженный. третий день и он все в разной одежде. у меня столько нет.
Гость
28 августа 2021, 01:41
Мгновенья счастья твоего весь стОит Мир. Прости нас, Настя. За то, что повзрослев, черствеем мы, И видим лишь себя, Прости нас, Настя. За то, что ты была одна, Хоть были рядом мы, Прости нас, Настя. Оскал звериный от улыбки отличить И защитить - мы не смогли. Прости нас, Настя. В бетонных стенах, как в тисках, Мы все потеряны навек. Прости нас, Настя. Улыбка зверя пред глазами на всю жизнь у нас теперь. Прости нас, Настя.
Гость
27 августа 2021, 15:35
Нет это не он точно
Гость
27 августа 2021, 17:24
Про биологический материал везде написано, что совпал на коробке, а не на теле девочки.Коробку могли взять с его рабочего места,он наверняка работал с этой техникой а половик из квартиры. И сам убийца мог его подставить.
27 августа 2021, 16:24
много не стыковок зачем раньше вскрывали его квартиру и нечего не нашли зачем отправили косить траву следственные органы где нашли девочку почему не проводилось опознание родственниками погибшей
27 августа 2021, 22:04
может нашли в первый раз? просто виду не подали так как в хате неизвестно кто жил и как его искать и ждали когда вынесет.
27 августа 2021, 20:08
Уже вошло в традицию полное скрытие лиц подозреваемых в подобных делах. Походу куколка-то не настоящая!
Гость
27 августа 2021, 16:06
Адвоката не дали, туфта значит это все
Гость
27 августа 2021, 20:20
Тот что в суде не 190 см ростом
27 августа 2021, 15:30
Не может отец девочки изнасиловать и убить такую же девочку!!!
27 августа 2021, 15:37
Гость, может тоже оклеветали?
Гость
27 августа 2021, 23:09
Есть информация, что девочка была продана на органы и что её отец это сделал за долги, он её сам посадил в машину. Инфа через правоохранительные органы. А это подставной их человек.
Гость
27 августа 2021, 16:09
Судя по передаче, кто-то остаётся на свободе, суёт палки в колёса объективному расследованию и запутывает. Им выгодно, чтобы этого подозреваемого осудили, причём одного. Надежда на москвичей.
Гость
27 августа 2021, 15:46
Европейский Суд отметил, что согласно Конвенции, лицо признается подозреваемым, в отношении которого начинают действовать гарантии статьи 6 Конвенции, в том числе гарантии соблюдения права на юридическую помощь, не в момент его официального признания таковым, а с момента предъявления властями убедительных оснований для возникновения у них подозрений в его причастности к уголовному преступлению. Поэтому сотрудники полиции должны были соблюсти права заявителя как обвиняемого, в том числе его право на адвоката, с момента фактического задержания. Однако заявителю была предоставлена возможность воспользоваться помощью адвоката только после подписания им заявления о явке с повинной и признания его подозреваемым по уголовному делу. С учетом этого Европейский Суд пришел к выводу о том, что заявителю без каких-либо «веских причин» ограничили доступ к адвокату с момента фактического задержания. После удовлетворения заявления и назначения адвоката заявитель отказался от ранее данных показаний. Европейский Суд указал, что первоначальные показания заявителя, данные в отсутствие адвоката, являлись неотъемлемой и существенной частью доказательной базы осуждения. В судах первой и второй инстанций заявитель оспаривал приемлемость его первоначальных показаний, утверждая, что они были даны им под принуждение
Гость
29 августа 2021, 12:24
Окажите помощь Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве
30 августа 2021, 11:38
Да с чего бы он ковер то оставил в уликах. Это всё равно что самому сдать себя в родные руки полиции. Наверное можно было все почистить и подстроить так, как будто ничего плохого и не делал.К тому же в инсте было видео после пропажи Насти, где он идет с подругой своей. Наверняка они были у него в пансике, что она в холодильник не заглядывала, где якобы был труп девочки?
Гость
27 августа 2021, 16:44
А были ли косильщики?
Гость
27 августа 2021, 18:15
пьют на воле кенты, и с подругами спят, они там а я здесь - я взял вину на себя
Гость
27 августа 2021, 15:37
Ага, выборы пройдут. Вскроются новые обстоятельства, генетическая экспертиза повторно не подтвердится, парень выйдет под подписку, получит премию от ЕР и ключи от дачи в Крыму. А дело потихоньку забудут.
Гость
27 августа 2021, 17:05
Сегодня жара, а он в кофте с длинными рукавами. Наверное, потому что все руки в синяках. Капюшон на лицо надвинул. Наверное, потому что лицо в синяках. Вот вам и «признательные показания»
Гость
27 августа 2021, 16:40
Да и у,, нашего,, жена в ротдоме рожала а он якобы изгалялся, ну да... ему какрас ко времени было, да ещё и в такси работал.
Гость
27 августа 2021, 17:28
Ну реально, СМИ может сочиняют, тоже не догоняю, связал проводом и ЧАСТЬ провода оставил дома для вещдока, оторвал ЧАСТЬ половички, чтобы другую оставить как вещдок, коробку нашёл с указателями, ДНК на теле и при том, ранее работал в милиции, школьники сегодня умнее изворачиваются.
Гость
27 августа 2021, 16:28
Лицо закрыть заставили, чтобы разбитого лица людям не показывал?
Гость
27 августа 2021, 16:34
У нас в Уссурийске нечто подобное было. Неделю НАШИ МИНТЫ искали, шли по следу, но... приехали МОСКОВСКИЕ и за сутки раскрыли... ИМУ бы несдобровать но,, братки пробили вопрос,, НЕОН ЭТО, и с его головы ниодин волос неупал. Да и по хронологии идти очень много нестыковок. Вот так.... ЛЮДИ НЕОШИБИТЕСЬ.