Происшествия Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Предполагаемого убийцу Насти Муравьёвой в Тюмени отправили в СИЗО (видео)

Предполагаемого убийцу Насти Муравьёвой в Тюмени отправили в СИЗО (видео)

Всё это время будет идти сбор материалов по уголовному делу, где Виталий Бережной — главный подозреваемый

Мужчину привезли в суд заранее. В здании была усилена охрана

Виталия Бережного — предполагаемого убийцу 8-летней Насти Муравьёвой из Тюмени — отправили в СИЗО. Такое решение принял Ленинский суд сегодня, 27 августа.

— Ленинский районный суд Тюмени определил меру пресечения Виталию Бережному, обвиняемому в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой. Заключен под стражу. Его отправили в СИЗО на 2 месяца — по 25 октября, — сообщила из зала корреспондент 72.RU. — Мужчина безработный, прописан в доме в деревне Якуши, имеет на иждивении двух детей.

Накануне материалы в отношении Бережного поступили в суд.

В коридоре до заседания суда — много журналистов

Как он вел себя в суде — читайте здесь.

Напомним, тело Насти Муравьёвой нашли косильщики травы. Оказалось, что их туда направили в ходе следственных мероприятий. Рабочие, обнаружив останки ребенка, вызвали экстренные службы. Мы тоже выезжали на место в тот день и сообщали обо всем в режиме онлайн.

О задержании подозреваемого преступника стало известно через несколько дней, когда жители Лесобазы заметили в их районе большое скопление полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем