Происшествия В массовом ДТП на тюменской объездной пострадали три человека

В массовом ДТП на тюменской объездной пострадали три человека

Среди участников аварии — автомобиль такси

Больше всех, судя по кадрам с места ДТП, досталось машине такси (на фото она белая)

Сразу три машины столкнулись на тюменской объездной в воскресенье, 15 августа. По словам очевидцев, ДТП произошло в районе Воронинских горок. На месте работали полицейские и врачи скорой помощи.

— На пересечении объездной и улицы Барнаульской столкнулись ВАЗ-2111, такси Renault Logan и Nissan. Предварительная причина ДТП — нарушение дистанции, — рассказала руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

В этой дорожной аварии пострадали три человека. В каком они состоянии и какие травмы получили, пока неизвестно. Другие подробности сейчас также уточняются.

До этого мы писали, что около торгового центра «Зеленый берег», на улице Алебашевской, 19, произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, 22-летний водитель Peugeot на большой скорости при перестроении в другой ряд въехал в стоящий автомобиль Renault. Затем машину отбросило в светофор.

Также мы вам рассказывали, что 7 августа около часа ночи возле дома по улице Газовиков, 85 столкнулись Toyota и «Волга». В аварии пострадали четыре человека, включая трехлетнего мальчика. Все они госпитализированы. Столкновение двух автомобилей в городе привело к трагедии. В Тюмени скончался 48-летний водитель Volkswagen, который стал участником ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ в минувшую пятницу.

Вы были свидетелем этого ДТП? Видели, как всё произошло? Или сами пострадали? Расскажите нам об этом. И присылайте фото и видео в редакцию: 72@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем