Происшествия

Тюменец на иномарке задел полицейского и врезался в машину ДПС

Авария с участием трех машин (две полицейские) произошла на Федюнинского

Участниками ДТП стали три авто, два из которых патрульные

На Федюнинского в Тюмени водитель иномарки попал в ДТП, в котором на машине задел полицейского и врезался в патрульный автомобиль. Авария произошла утром в субботу, 24 июля.

— По предварительным данным, водитель на Nissan не справился с управлением транспортного средства. Задел инспектора ДПС, который получил травму руки, и въехал в патрульный автомобиль марки Skoda. В свою очередь по инерции Skoda въехала в еще один патрульный автомобиль Ford. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Известно, что водитель Nissan был трезвым. Что послужило причиной аварии, разбираются полицейские.

Это не первое за последнее время ДТП с участием сотрудников ГИБДД. Ранее мы писали, что тобольский бизнесмен Сергей Вакарин, которому предъявили обвинения за то, что он сбил полицейского, снял с себя полномочия депутата городской думы. Авария произошла 13 июля вечером. Автомобиль Mercedes-Benz AMG G63 наехал на инспектора ГИБДД. Следователи сообщали, что водитель, пересекая сплошную линию разметки, неоднократно выезжал на полосу встречного движения в зоне действия знака «Обгон запрещен» и пытался скрыться от экипажа ГИБДД. При этом сам Вакарин утверждал, что находился в Юганске, а за рулем сидел его сын, который ехал домой.

На ситуацию отреагировали представители власти. Единороссы исключили его из партии, а губернатор Тюменской области Александр Моор посчитал, что будет правильным, если Вакарин уйдет в отставку.

Если вам что-то известно о ДТП, участниках аварии, если же у вас есть фото и видео, расскажите об этом редакции. Контакты: +7 922 261–00–52 или
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем