Может взятки всё-таки искали на самом деле в здании???
Гость
31 марта 2021, 15:39
Почему чтобы выполнять хотелки власти под видом заботы обо мне должен постоянно падать мой уровень жизни ? Меня вполне устраивает меньшее количествозаботы , мне не нужно платных парковок, маркировок , техосмотров , кап.ремонов , не нужно чтобы под видом благоустройства вырубались и кронировались под пенек деревья во дворе дома , мне не нужен платный вывоз мусора по цене просрочки из магнита и самое главное мне не нужны никакие слуги народные - депутаты, сенаторы и( о боже) несменяемый пластиковый гарант, который является гарантом ,что завтра будет еще хуже чем сейчас, дороже и безнадежнее.
Вот лучше бы чем толпиться там пошли бы окрестности осмотрели и приняли что надо срочно в работу запускать а он сидеть .
Гость
31 марта 2021, 15:56
Так это же несанкционированный митинг получается - наказать виновных по всей строгости
Гость
31 марта 2021, 18:37
Странные дела перед 1 апреля ...
По всей стране ...и в сургуте и в новосибирске ... практически по всей стране в мериях эвакуация ...
Кто то пошутил на всю страну ????
Гость
31 марта 2021, 15:19
Давно пора ими заняться
Гость
31 марта 2021, 16:17
ИНОПЛАНЕТНОЕ ГНЕЗДО РАЗВОРОШИЛИ
Гость
31 марта 2021, 17:25
Привейте их Спутником-5 и отправьте, к новенькому китайскому Спутнику V. Первому классу бесплатный обед🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2021, 15:16
учения проводят фсб, жаль что не в январе и в феврале, для профилактики им бы не помешало
Гость
31 марта 2021, 15:42
Ну и новость, раздули как ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2021, 16:20
Просто не у тех решили отжать заправки и недвижимость. Вот их и проветривают, пока жучки устанавливают. Работайте, братья. Смерть коррупционном, как в Китае.
Гость
31 марта 2021, 16:43
Ниче обсудят новые тачки, кто с кем спит и будут кидать свои жопы обратно.
Гость
31 марта 2021, 17:10
за пределы страны могли эвакуировать? желательно навсегда
Гость
31 марта 2021, 15:42
Карма, за растонирование автобусов.
Гость
31 марта 2021, 16:25
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое ............
Гость
31 марта 2021, 16:31
сейчас их вакцинируют наночипами и они перестанут воровать и скрывать свои доходы, от ФСБ
Попранием закона, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, справедливости, провоцируется на внутренний конфликт население России. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Гость
31 марта 2021, 22:23
Вот чем меньше их там будет сидеть-тем меньше будет воровства из бюджета.
Гость
31 марта 2021, 14:56
Пострят на улице, потом кресла пойдут отмывать 😂
Гость
31 марта 2021, 20:05
Ну что за бред? В администрацию НИКОГО не пускают, кто бы их "заминировал"??? Бред сиф кейбл!!!
Гость
31 марта 2021, 22:05
Каждый год администрацию эвакуируют, такая учебная тревога.
Чиновницы выходят на улицу подышать на 30 минут и после прогулки заходят в здание обратно.
Протряслись, да и ладно.
Не надо паники наводить, все с ними отлично, пошли дальше на йогу во время рабочего времени, детей по кружкам развозить, сплетни собирать и отсиживаться в кафе в цокольном этаже за лясами. Управились за 70 тысяч в месяц.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
745мм 100%В Тюмени администрацию эвакуировали из-за сообщений о минировании