RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Видео с девушкой-регулировщиком в Тюмени не понравилось полиции

11 марта 2021, 21:50
Гость
11 марта 2021, 22:12
Все прекрасно понимают, что ГИБДД приедет в лучшем случае через несколько часов, если вообще поедет. А девушка - молодец! Они ей благодарность должны были объявить, а не порицание вынести.
Гость
11 марта 2021, 22:18
Реакция ДПС здесь нелогична. Известны ситуации, когда обычные люди осуществляли гражданский арест преступника (напр. вора в жилище) и в ответ получали благодарность от правоохранителей. В данной же ситуации, ГИБДД критически оценивает обстоятельства, чтобы исключить массовое появление регуляровщиков-любителей. С одной стороны это правильно, с другой надо лучше делать свою работу, чтобы обычные люди не тратили своё время, а занимались нархозом.
Гость
11 марта 2021, 22:53
Крутая девушка, молодец! Зря ГИБДД ее критикуют. Понятно же, что сегодня в такой ситуации, как сегодня, за такую помощь надо бы поблагодарить.
Гость
12 марта 2021, 00:49
Сидит тетка на месте ровно, отмазывает своих, типа с сиреной ехали и с таким званием? Она что такого сделала для этого звания? ТРЕБУЮ ОПУБЛИКОВАНИЯ ЗА ЧТО АНЖЕЛА БОРИСОВА ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ПОЛКОВНИКА? Кого она разоблачила? Поймала лично? Арестовала? Работая только на выслугу? Посидит и на пенсию генеральшей пойдет7? А за что? За то что врет всю
11 марта 2021, 22:01
если кто то выполняет работу органов лучше чем они сами, конечно они этого не оценят...
Гость
12 марта 2021, 00:11
Анжелу на улицу!!!! Хоть как то поработать!!! Анжелу на улицу!!!
Гость
12 марта 2021, 08:35
Девушка умница! в ее случае сработала фраза: не делай добра, не получишь зла! Стыдно должно быть ГИБДД, за то что им самоотверженно помогли, а они порицание устроили! Она же не бегала по дороге, а рулила ситуацию!
Гость
12 марта 2021, 07:44
Наставили везде камер по городу, в том числе и на дорогах... а толку то... только и умеют, что штрафовать, а вот увидеть, что на дороге образовался затор из-за ДТП и быстро на это среагировать... так нет, будем лучше пальчиком кому-то грозить, говорить ай-я-яй! А может быть и без девушки, из-за отсутствия в нужном месте и в нужное время инспекторов ГИБДД, образовалось бы ещё одно ДТП?
Гость
11 марта 2021, 21:55
Полиция, ГИБДД и МЧС иногда могут не успеть, и самим нельзя, а как быть ?
Гость
11 марта 2021, 22:46
Если каждый возомнит, что может управлять, то куда придется девать царя и свиту? Вся же власть от бога
Гость
12 марта 2021, 08:20
Они будут стоять рядом и штрафовать вынужденных нарушителей за пересечение сплошной линии, как это было на пересечении Харьковской Одесской в начале марта (не работал светофор) До ОблГИБДД 300 м
Гость
12 марта 2021, 08:29
Умничка!!!
Гость
11 марта 2021, 23:08
Это тот случай, когда обычная горожанка делает для города больше, чем тюменская полиция, которая зачастую проезжает мимо правонарушений
Гость
12 марта 2021, 06:41
сами не шевеляться и другим нельзя, не стыковка получается
Гость
12 марта 2021, 08:32
Наши и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и движение отрегулируют.
Гость
11 марта 2021, 22:39
Сотрудники ГИБДД должны девушке зарплату свою отдать, ведь она их служебные обязанности исполняла
Гость
12 марта 2021, 06:27
Анжела уже бабушка, а ещё и в мундире
Гость
12 марта 2021, 09:58
Гибдд для начала нужно дозвониться (как в Кремль), потом дождаться (как свою пенсию) и не факт, что приедут, да не каждый регулировщик знает как по пдд сигналы то подавать. Девушка считаю молодец!
Гость
12 марта 2021, 08:51
Во-первых, нахождение на проезжей части без цели ее перехода является административным правонарушением, — прокомментировала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. Не надо вводить людей в заблуждение, за нахождение на проезжей части штрафа нет. ГИБДД надо будет доказать, что пешеход создал помеху движению ТС.
Гость
11 марта 2021, 22:42
Лунтик есть, его не может не быть
Гость
12 марта 2021, 06:35
Девушке респект, а ментов пока дождешься, про жизни пройдёт
Гость
12 марта 2021, 09:29
Спасибо! Вы очень крутая! прям молодец!!!
Гость
12 марта 2021, 09:42
Осталось научиться самих себя штрафовать и ГИБДД можно разгонять... И сама ситуация, и комментарии к статье показывают как низко упало доверие к ГИБДД, требующих возвращение техосмотра (известного в народе как весьма коррупционное и абсолютно бесполезное мероприятие), но добирающихся до места ДТП целую вечность... Да и в целом к власти...
Гость
11 марта 2021, 22:24
Звонить Кисуне нужно.....
Гость
11 марта 2021, 21:55
болеет?
Гость
12 марта 2021, 09:34
Вас дождешся!!! Вот и взялась Вашу же работу выполнять
Гость
12 марта 2021, 09:49
ГИБДд только штрафовать могут и не более того, вся их деятельность направлена на возникновение проблемм у водителя. Никакой помощи от них водителю нет, только создание препятствий.
Гость
12 марта 2021, 12:12
Вот и делай добрые дела.... ГИБДД взяли бы на заметку подобные случаи и шевелили бы @опой побыстрее!!!
Гость
12 марта 2021, 08:39
Умничка, ей надо в МВД. Смелая
Гость
11 марта 2021, 23:47
Да пошли в ж Гибдд. От вас самих толку то мало.
Гость
12 марта 2021, 09:19
Замечаю что пишут если парень 21 год-то пишут мужчина!Если женщина 35 лет-то пишут девушка!Бред!
Гость
12 марта 2021, 11:08
Ну конечно, проще оговорить чем похвалить!
Гость
12 марта 2021, 11:14
я как то сказал что осталась одна полоса (на Советской возле Кволити в 18 00) и собирается нормальная такая пробка, на что мне в гибдд сказали " Это в Москве пробки, а у нас затруднение движения, ждите" и приехали через... 7 часов.
Гость
12 марта 2021, 14:01
Молодец женщина. Сами то как встанут регулировать такую пробку сделают, а она достойный пример
Гость