перейти к публикации
106 комментариев к публикации

На Войновке погибла упавшая с высоты женщина

17 февраля 2021, 10:41
Гость
17 февраля 2021, 11:06
Ещё больше повышайте жкх и вводите новые налоги!
Гость
17 февраля 2021, 11:39
ни одной новости...что открыты новые рабочие места... запрещене ипотека
Гость
17 февраля 2021, 10:43
Всех уже достала ситуация в стране, люди не видят будущего тут.
Гость
17 февраля 2021, 11:51
Опубликован рейтинг качества жизни в стране, а Тюменской области даже близко в топах нет. Сдулись.
Гость
17 февраля 2021, 12:11
Тоже порою сигануть хочется... Но жизнь ребята одна, так что лучше не надо.
Гость
17 февраля 2021, 13:17
После награждения Юркисса орденом за заслуги перед отечеством - я тоже разочаровался
Гость
17 февраля 2021, 11:14
Не первая и не последняя, это не остановить
Гость
17 февраля 2021, 12:21
то с моста, теперь из окна каждый день, что же такое творится
Гость
17 февраля 2021, 12:37
был помоложе, свалил бы подальше, в австралию
Гость
17 февраля 2021, 12:40
Тюмень уже давно это "город желтого дьявола", как собственно и вся страна. "БЕСЫ" планомерно нас уничтожают. А эмигрировать может далеко не каждый.
Гость
17 февраля 2021, 11:17
Тюмень - лучший город Земли! По всему давно не слышим этой речёвки от СМИ ?
Гость
17 февраля 2021, 10:52
Безнадёга...
Гость
17 февраля 2021, 11:51
Но кто ж поможет нам, затюканным созданиям, Безвольным слабакам, молчавшим столько лет?
Гость
17 февраля 2021, 12:33
Людям реально уже неначто даже эту химию в магазине купить. Дети подрастут буду настаивать чтобы эмигрировали, а мы уж тут погибать будем.
Гость
17 февраля 2021, 14:50
Кто нибудь из компетентных органов ответит на вопрос, почему люди начали массово самоубиваться?! Может уже пора вводить очередной налог на самоубийство, а то ишь чё, бесплатно падают как яблони с груши!?!
Гость
17 февраля 2021, 12:03
Надо запретить строительство домов выше 10 этажей в Тюмени. Город должен быть позитивным. Пора прищемить хвосты Шефчикам, Вольфсонам и Шепелиным. Сколько времени будет продолжаться строительный беспредел в Тюмени? Когда появится нормальный главный архитектор, который не будет чмошником и будет нагибать любителей построить что либо у дороги или поперек дороги.
Гость
17 февраля 2021, 11:11
Многие уже подумывают об эмиграции, но не все готовы это оплатить
Гость
17 февраля 2021, 12:28
Кто нибудь ответит? Почему ?!!! Я догадываюсь, но это уже перебор!!!!
Гость
17 февраля 2021, 13:47
Выхода нет только из могилы... В остальных ситуациях выход есть!
Гость
17 февраля 2021, 11:22
Опять кредиты
Гость
17 февраля 2021, 11:23
Не пора ли силовикам в эти происшествия очень вникнуть?
Гость
17 февраля 2021, 12:48
А не связанны ли эти все случаи падения с массовыми "мошенническими" кредитами которые заполонили Тюмень?!
Гость
17 февраля 2021, 13:09
Такое ощущение, что их всех просто выбрасывают. Видят, что нет ни одного случая раскрытия причины смерти, все списывают на психические отклонения или трудную жизненную ситуацию.
Гость
17 февраля 2021, 15:48
Совпадение? Не думаю.. . Что то много людей из окон выпадывать стало, может быть им в этом помогают?
Гость
17 февраля 2021, 11:02
Странно, что Лисобазе тишина. А ведь там действительно адъ, угар и содомия.
Гость
17 февраля 2021, 11:39
Шо опять?
Гость
17 февраля 2021, 12:57
Соседи по подъезду тоже не опознали?
Гость
17 февраля 2021, 14:28
Самый лучший город летающих людей
Гость
17 февраля 2021, 22:55
Страшно все это.. какая-то эпидемия суицидов... Родным погибшей женщины соболезную..
Гость
17 февраля 2021, 10:43
Что происходит?Почему люди стали часто падать?Ретроградный меркурий?
Гость
17 февраля 2021, 13:29
Те кто про эмиграцию тут втирает, вы реально думаете что за бугром легче? Сейчас везде тяжело
Гость
17 февраля 2021, 10:53
Не ну не может такое быть каждый день, может всё таки криминал?
Гость
17 февраля 2021, 12:56
дом элитный, обувка на фото дешевая..квартиры не все заселены думаю. Вряд ли она из этого дома. Да уж, видимо безысходность..
Гость
17 февраля 2021, 11:14
...ий случай за сутки: из окна выпала хватит нас травить и выбрасывать в окна, за что?
Гость
17 февраля 2021, 12:21
Посёлок войновка
Гость
17 февраля 2021, 13:01
Никогда не делайте суицид Люди!!!!!!!!!!!!!!! Нет не безвыходных ситуации!!!! Слышите
Гость
17 февраля 2021, 14:50
ЛЮДИ!!! Вы не птички!!! Хватит пытаться полетать!!!
Гость
17 февраля 2021, 16:53
Отключите интернет и идите работать! Такие дармоеды за бугром не нужны. Думаете, где- то вас будут просто так кормить или высокооплачиваемую работу тут же предоставят? Там своих таких как вы девать некуда.
Гость
17 февраля 2021, 17:06
А в центре никто не прыгает. Серые коробки микрашей явно являются дополнительным стимулом шага в небытие
Гость
17 февраля 2021, 20:40
Обколятся или обкурятся солями, вот у них и мания слежки , вот в окно и лезут
Гость
17 февраля 2021, 23:15
Помните, тут интервью было со следователям, который двадцать лет искал педофила-насильника, пока горожане не подозревали, что такая проблема есть. Так и через энное количество лет может быть узнаем, что какой-нибудь маньячело орудовал.
Гость
18 февраля 2021, 12:29
Наши доблестныне правоохранительные органы! Вместо того чтоб отслеживать сайты доводящие до самоубийства и заниматься своей прямой работой трупы только вывозят, как результат. Ни одного не посадили кто этим занимается, люди дальше продолжают из окон выходить
Гость
18 февраля 2021, 13:07
"счастливая " тюменская жизнь доводит людей до отчаяния все чаще...
Гость
19 февраля 2021, 02:20
Эта девушка спортсменка.Никогда не употребляла ничего.Закончила Нефть и газ с красным дипломом Двое детей остались...Машуня земля тебе пухом
Гость
17 февраля 2021, 10:54
а без фото никак да редакция ?вы знаете что вас смотрят беременные ,дети
Гость
17 февраля 2021, 11:00
В советское время кто жил в посёлке войновка не брали на работу!
Гость
17 февраля 2021, 11:48
синий кит обьявился,что ли.