Происшествия эксклюзив Тюменка «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили» оказалась знакомой влиятельного полицейского

Тюменка «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили» оказалась знакомой влиятельного полицейского

Девушка повредила машины во дворе, когда перевозила маленького ребенка

Кадр с места аварии во дворе на Широтной. ДТП произошло в выходные

История с пьяной автомобилисткой, которая на Широтной в Тюмени 13 февраля устроила ДТП с потасовкой, получила продолжение. В распоряжении редакции появилось еще одно видео, где за женщиной с ребенком на место аварии приехал мужчина. Источники 72.RU рассказали, что эта тюменка может быть связана с высокопоставленным сотрудником ГИБДД. Это подтверждают их совместные снимки в соцсетях, где на кадрах изображены тюменка, сотрудник ГИБДД (есть фото в форме) и маленький ребенок. Сам силовик не стал комментировать ситуацию, сославшись на занятость.

«У меня совещание», — сказал и затем отключился полицейский. Дозвониться до него не удалось на протяжении двух дней, в отделе никто не берет трубку.

Напомним, что в выходные женщина задела несколько машин во дворе, напала на беременную владелицу одного из поврежденных авто. А еще в присутствии инспекторов пробовала договориться по телефону с близким, судя по телефонному разговору, человеком, чтобы ее отпустили с места ДТП. Исходя из видео, тюменка набирала некоего Сашу и говорила по телефону на громкой связи.

«Киса, скажи своим мальчикам, чтобы они меня отпустили домой, чтобы я вызвала такси домой. Кис, у нас ребенок в машине», — сказала она в патрульной машине. Очевидцы предполагают, что девушка звонила кому-то из ГИБДД.

Ход телефонного разговора и связи автомобилистки и сотрудника полиции комментировать в УМВД и ГИБДД не стали, зато напомнили, что женщина, совершившая ДТП, отказалась от медосвидетельствования и не согласилась с результатами алкотестера. На нее составили административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь и материал по факту ДТП с материальным ущербом.

«По решению суда женщину могут лишить водительских прав на срок от полутора до двух лет и взыскать с нее штраф в размере 30 тысяч рублей», — добавили в тюменской ГИБДД.

В распоряжении редакции есть еще один ролик, который очевидцы ДТП сняли уже после приезда инспекторов ДПС. На нем запечатлено то, как на место происшествия к автомобилистке с ребенком приехал неизвестный мужчина. Его трудно узнать, поскольку он был в маске и шапке, натянутой до глаз. Мужчина кратко поговорил с женщиной (она называла его «Зая»), с другим мужчиной, взял на руки девочку и спустя несколько минут ушел с места ДТП. Приводим краткую расшифровку.

— Везде расписалась? — говорит пришедший мужчина.

— А это муж? — пытается выяснить одна из пострадавших девушек.

— Зай! — говорит автомобилистка, обращаясь к мужчине.

— Вы же адекватный человек, мужчина! Вы понимаете, в каком состоянии вот эта вот хотела вашего же ребенка повезти! — добавляет девушка.

— Давай-давай, — говорит мужчина.

— Хочу с мамой, — просится ребенок.

— Это муж? — снова задается вопросом девушка.

(Неразборчиво.)

— Должностное лицо написало (неразборчиво), — добавляет кто-то из присутствующих.

— Ну, ничего страшного, — слышен снова мужской голос.

(Неразборчиво, разговор полушепотом.)

— И что они делают? — снимает и говорит девушка, направляя камеру на автомобилистку с мужчиной.

— Конечно, нарисовались, не получилось уехать, да?! — обращаясь к автомобилистке, говорит девушка.

Это не первый скандальный случай. В марте прошлого года в Тюмени после конфликта из-за детского автокресла в такси полиция проводила проверку. В машину села девушка с ребенком, после отказа водителя везти ребенка без кресла она начала говорить, что работает в полиции и регулярно так ездит. Женщина действительно оказалась сотрудницей полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем