Это все потому что люди не видят перспектив. Не все умные создавать свое дело, а то что представленно, везде своячество и родственничество на хорошие места.
Гость
15 февраля 2021, 11:50
Это потому что в России нет будущего, а уехать за границу могут не все!
Гость
15 февраля 2021, 10:12
Онкопациенты за последнюю ниточку хватаются чтобы ЖИТЬ! А вы летаете.. Так легко. С жизнью прощаетесь
Гость
15 февраля 2021, 13:12
Так не выпали, а выпрыгнули однозначно.
Гость
15 февраля 2021, 10:41
А поконкретнее адреса нельзя озвучить?
Гость
15 февраля 2021, 13:05
Хороший вопрос: почему люди упали с высоты в разных многоэтажках, пока что неизвестно.
Они должны были выпасть из одной?
Гость
15 февраля 2021, 17:42
День всех влюбленных прошёл на высоте!
Гость
15 февраля 2021, 10:32
Меня больше интересует сколько повешалось в Тюмени за этот месяц. Инфа с летунами уже надоела.
Про висельников вот гробовая ТИШИНА!!!
Гость
15 февраля 2021, 16:51
какая усталость в 22 года??!!
Гость
15 февраля 2021, 10:37
Соболезнования родным и близким
Гость
15 февраля 2021, 14:34
Всё это по моему предположению , падения из окон домов . Много видимо накопилось проблем , которые они наверное решились решить таким способом. Можно сочувствовать по этому , но наверно их будет скорей всего становиться больше. Пора решать государству совместно с обществом проблемы людей . Обеспечивать достойный уровень жизни , людей , тогда и мы не увидим таких случаев. Жаль , что мы теряем людей. Уважаемые чиновники проявите о народе хоть мальскую заботу. Ведь народ нашей страны достоин этого.Проявите внимание и вникните в беды людские.
Гость
15 февраля 2021, 19:20
Не дай Бог никому такое пережить.Родителям соболезнование.Люди не пишите гадостей.Есть люди больные .Что это 22 года.Молодой парень, может быть ему трудно было жить в такой ситуации.Наверное был психически болен.Не осуждайте.Земля им пухом.
Гость
15 февраля 2021, 13:35
Не надоел ли вам господа телевизор?Вся правда в интернете от реальных людей.И этот и многие другие случаи "выпадения" - результат другой действительности.Шутники шутят до тех пор, пока это не коснется их самих или родных и близких.
Гость
15 февраля 2021, 15:53
Наверно люди устали жить в долгах,нишета достала,выхода нет! Сколько таких покончили с жизнью из за кредитов!
Гость
15 февраля 2021, 18:02
Сотрудники СКР не должны выяснять почему люди упали с высоты в разных многоэтажках. Текст первоклассник писал? Редактор куда смотрит?
Гость
15 февраля 2021, 10:34
прошло достаточно много времени , чтобы жители страны
определились для себя с оценками и выводами
серьезно пересмотрело оценку демографической динамики
Лица, под контролем либо значительным влиянием которых
находится [___]утрачивают личные и имущественные права
Гость
15 февраля 2021, 13:21
Мужчина 22 года, а та, что упала в ущелье - девушка 38 лет. А вообще соболезнование родственникам. У людей просто нет цели для жизни! Образование на нуле, медицина тоже, работы достойной нет....
Гость
15 февраля 2021, 15:14
Люди просто прыгать не будут!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!ДОЛГИ!!!БЕЗРАБОТИЦА!!!НИЩЕТА!!!
Гость
15 февраля 2021, 17:47
Пермякова, 79?
Гость
15 февраля 2021, 19:04
А может просто случайно упали? Выходные ведь.
Гость
16 февраля 2021, 04:30
Кошмар какой то! До чего народ довели.
Гость
16 февраля 2021, 05:30
Мне кажется так, они просто навсего по ночам лунатили и забыли закрыть балкон и спрятать ключ куда подальше от иного себя, которому все интересно, аж досмерти.
Гость
16 февраля 2021, 07:35
Могли бы уже и выяснить примерно, с какого этажа или крыши. А то слышали звон, да не знают где он. Зачем вообще эти новости?!
Гость
16 февраля 2021, 07:39
Жаль, что приходится это делать людям. Соболезнования родным. Пусть душа погибших успакоится.
Гость
16 февраля 2021, 13:16
Действительно загнали в долги ипотекадаи кредиты, конечно не хочешь бериноиногда выхода другого нет только так а государство платит копейки не на что не хватаетэкоелмиш а потом подсчитываеши смешно становится не накопилось
Гость
16 февраля 2021, 15:38
Одни нытики собрались. Работайте, и всё у вас будет. А летунам вы не судьи. Захотелось им полёта. Пусть летят к богу.
Последствия «Масочного режима» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет, как отдельного человека, так и всего общества, что может привести к развалу социума и вымиранию населения. Принуждая ЗДОРОВЫХ людей к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, нагнетается паника, сеется ненависть, вражда между социальными группами («масочники»,«антимасочники») зафиксированы случаи насилия с летальным исходом на почве разногласий и отстаивания прав.
Гость
15 февраля 2021, 10:18
Фонарики до добра не доводят
Гость
15 февраля 2021, 10:44
С гравитацией шутки плохи.
Гость
15 февраля 2021, 18:07
Давай в Окраину, досведанья!!!
Гость
15 февраля 2021, 09:57
Спайс и соль всему виной.
Гость
15 февраля 2021, 10:33
побочка от прививки с вышками 5G, с заботой рф. все хорошо образование уничтожено ни кто ни чего ни
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%За ночь в Тюмени упали с высоты два человека, никто не выжил