перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из-за прорыва теплотрассы фонтан кипятка бил из-под земли в Тюмени

15 февраля 2021, 07:53
Гость
15 февраля 2021, 08:17
НА СТАРЫЕ ТРУБЫ НАСАЖИВАЮТ НОВЫЕ МИКРОРАЙОНЫ НОВОСТРОЕК.. ВОТ И НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТРУБЫ. КТО ТО ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ ИНТЕРЕСУЕТСЯ
Гость
15 февраля 2021, 08:07
Это прорыв
Гость
15 февраля 2021, 08:44
Путину доложили, что долгожданный прорыв уже наступил ?
Гость
15 февраля 2021, 08:30
Прошу власти ответить. Почему Тюмень лишена качественной водопроводной воды? Почему в Европе и не только в Европе водопроводная вода вкусная и чистая, чем даже наша бутилированная, а в Тюмени невозможно пить воду из-под крана? И почему в городах России, например, Сочи водопроводная вода намного чище, чем в Тюмени?
Гость
15 февраля 2021, 09:00
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
15 февраля 2021, 09:16
В очередной раз рвануло, где ещё ожидать?
Гость
15 февраля 2021, 12:08
Не опять,а снова
Гость
15 февраля 2021, 12:47
«Случилось повреждение теплотрассы, это был прорыв», — сказали в диспетчерской организации. Вот они, прорывные технологии! Ну что, сторонники опрессовки, и дальше будете свою шарманку заводить про "а что, хотите зимой без горячей воды сидеть, ыыы"? Короче, хватит над людьми каждое лето издеваться! И так проблем полно. А вы еще и раздалбываете трубы повышением давления.
Гость
15 февраля 2021, 10:03
Это все ваши фонарики вчерашние светящие в небо виноваты!
Гость
15 февраля 2021, 12:32
"По словам специалистов компании «УСТЭК», здесь был прорыв"...очередной прорыв однако)))
Гость
15 февраля 2021, 10:05
Зато весной/летом опрессовались хорошо
Гость
15 февраля 2021, 12:51
В Канаде, при сходстве климата вообще не гоняют горячую воду под землёй. К домам подведена холодная вода, газ и электричество. Ни фонтанов, ни отключений.
Гость
16 февраля 2021, 05:16
Не переживайте, с нас все вычтут в тройном размере.
Гость
16 февраля 2021, 11:48
вот до 90х так трубы не лопались ,асфальт не проваливался и вода не воняла
Гость
15 февраля 2021, 08:53
Это вставание с колен
Гость
15 февраля 2021, 11:11
Деньги собирают. А трсу не меняют. Сколько этой трассе лет , кто скажет.
15 февраля 2021, 13:26
ПРОРЫВ РЫВОК СТАБИЛЬНО ТО ПРОРЫВ ТО РЫВОК ПРЯМО КАК ГЛАВНЫЙ ГОВОРИТ НАДО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ И ВСЁ
Гость
15 февраля 2021, 10:11
прошло достаточно много времени , чтобы жители страны определились для себя с оценками и выводами серьезно пересмотрело оценку демографической динамики Лица, под контролем либо значительным влиянием которых находится [___]утрачивают личные и имущественные права
Гость
15 февраля 2021, 10:29
Маша это шедевр вода достигла нескольких этажей, вообще-то принято вымерять сантиметрами, метрами, километрами ну и т.д. Почему у тебя этажами?
Гость
15 февраля 2021, 12:14
Это навальнята во всем виноваты.
Гость
15 февраля 2021, 12:01
Во все времена были порывы! Дело житейское, починят обязательно! Люди, имейте терпение, а кому Европа больше нравится так валите туда!!!
Гость
15 февраля 2021, 11:09
Дом помыли и деревья полили, а некоторым не нравиться.