перейти к публикации

22 комментария к публикации

Экс-главу тюменского села осудили из-за сломанных качелей, на которых покалечился ребенок

Гость
2 февраля 2021, 22:55
А "ребенок" в 13 лет не видел неисправность качелей? Или глава поселения должна каждый день проверять объекты на детских площадках? Куда катиться мир!!!!
Гость
2 февраля 2021, 21:47
Это фиаско российского правосудия. Денег в бюджете на квалифицированных кадров нет, тогда сама будь технадзором, управленцем и тд. За любую глупость подтянут. В лесу лося убили тоже глава виновата?
Гость
2 февраля 2021, 22:37
А много ли власти, сил и средств у главы сельского поселения? Даже чтобы детскую площадку отремонтировать. Печально. Следователь, прокурор за показателями гнались... А судья не разобрался.
Гость
3 февраля 2021, 06:03
Вы вообще видели исправную детскую площадку? Оборваны цепи, пробиты ограждения, сорваны плитки покрытия...И кто ломает площадки? Зарубежные диверсанты? Вот такие вот детушки 10- 15 лет и курочат! И ничего им не скажи! И какой глава уследит за ними? Тут только 2 выхода: либо ставить охранника к каждой площадке, либо изготавливать качельки, карусельки на оборонном заводе с огромным запасом прочности, выдерживающим взрыв фугаса, и площадки покрывать бронелистами
Гость
3 февраля 2021, 11:54
Представляете как сейчас Кухарук ночами наверно не спит, всё про качели думает. А сколько энтих качелей в городе. Необходимо срочно провести техническое освидетельствование всех качелей с привлечением специалистов МЧС и Ростехнадзора. А пока в рамках режима повышенной готовности Шаруха должна запретить качаться на качелях.
Гость
3 февраля 2021, 07:58
Украл 100 миллиардов - рассказываешь по телевизору, как правильно быть патриотом. Был главой села когда родители по синей грусти не уследили за ребенком - получи приговор.
Гость
3 февраля 2021, 09:53
Демонтировать надо все качели в регионе! То "дети" падают, то их "бьют" качелями. А виноваты никак не родители (не доглядели за чудом) и не "ребенок". Слов нет. Бегите выше тогда, ищите там " виновных".
Гость
3 февраля 2021, 10:01
Если это ребёнок в 13 лет,тогда где была мама?пусть гуляют с родителями.
Гость
2 февраля 2021, 21:54
А лосëнок тем временем, так и не родился.
Гость
2 февраля 2021, 22:01
Надо всем главам УК закрыть все детские площадки от подобных последствий. А то камер на всех не хватит.
Гость
3 февраля 2021, 07:02
А часовню, тоже она развалила?
Гость
3 февраля 2021, 11:36
обычно своих не сдают , видимо не справлялась с другими задачами , у других и не такое происходит (инвалиды заживо сгорают) и ничего сидят на своих насиженных местах и не судят никого
Гость
3 февраля 2021, 19:07
Пишут, что Минаева не работает главой поселения с 4 июля, но она проработала до 12 октября. И ещё подавала документы, чтобы продолжить работать главой, но не прошла.
Гость
3 февраля 2021, 10:12
Вот вечно ждут пока кто то покалечится, сама лично писала администрации про детскую площадку в п. Боровский. Отписались типа не наше дело, пусть жкх делает. Жкх отписалось типа Вы нам за площадку не платите. Вот три года прошло все так и стоит. Дети там постоянно бесятся.