RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Тюмени с балкона на Пермякова выпала девушка

6 января 2021, 15:50
Этот дом если поднять статистику,несмотря на молодость чемпион по количеству падений.Может батюшку туда отправить побрызгать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2021, 15:49
Всю ночь ребёнок плакал и мужчина орал, что-то падало в квартире. Так сказала моя мама, живет на 4 этаже. Но, полиция к ним не приходила. Спишут на самоубийство или несчастный случай.
Гость
6 января 2021, 15:29
Щас группа отдыхающих начнет давать показания и стучать друг на друга.
Гость
6 января 2021, 16:27
Там по моему с интервалом в неделю два молодых человека выпало в прошлом году. Красные дома ужасные, какой уникум проецировал этот дизайн, а контингент там - дети сироты и прочие социально не адаптированные индивидуумы. Пьют и крушат всё, что попадётся на пути.
Гость
6 января 2021, 16:06
Не надо всех под одну гребёнку... Некоторые к маме хотят съездить.
Гость
6 января 2021, 15:08
Пока сократить новогодние праздники до 3-х дней, ненормально это столько отдыхать при таком уровне жизни и отсутствия культуры во всём!..
Гость
6 января 2021, 19:18
Машину жалко и хозяина машины. Теперь полгода ремонтировать будет.
Гость
7 января 2021, 07:59
Эту новость мне сын рассказал. Девушка, когда упала дышала, а точнее хрипела.. Мне непонято её столкнули или она сама упала? Кто то кричал, когда она начала падать и от чего? Сама или подтолкнули.. Потому что, когда вышли парни, которые с ней были, один попросил сигарету и сказал "Всё нормально пацаны".. Никто не подбежал к ней, никто не кричал о соболезновании, если б она близкая была... Вы понимаете что это уже третий такой случай?? Первый случился ровно год назад 05.01.2020, второй 09.01.2020 и третий 05.01.2021... В Тюмени нет такого дома с таким количеством "летунов".
Гость
6 января 2021, 15:14
В этом доме не первый случай, когда люди разбиваются насмерть. Ужасный человейник!
Гость
6 января 2021, 23:46
Соболезную родным, очень жаль девушку. В голове не укладывается, почему так произошло. Улыбчивая, молодая, красивая. Пусть земля ей будет пухом.
Гость
6 января 2021, 15:42
Согласна полностью ,три дня и хватит ,потом одна дурь начинается а не отдых
Гость
6 января 2021, 15:31
"Выпала", "приземлилась" - почему боитесь называть вещи своими именами? Не выпала, а выпрыгнула или балкон без ограждений совсем, это раз, и не приземлилась (прям птичка какая-то), а упала на капот. Чем больше реализма будет в таких делах, может меньше будут прыгать. А то так да, выпаду, приземлюсь, встану и дальше пойду.
Гость
6 января 2021, 15:55
Соболезнования родным и близким.
Гость
7 января 2021, 18:03
Быстро,там же рядом находится станция скорой помощи.
Гость
6 января 2021, 15:22
Там то горят, то летают, то режут, то пенсионер избивают. Плохой район у Острова.
Гость
6 января 2021, 21:59
Помогли выйти в окно не иначе
6 января 2021, 23:30
В Новогоднюю ночь вызывала скорую, давление 200/115 поднялось... не приехали, и не приедут хоть помри, отправили неотложку с поликлиники и их еле дождалась
Гость
6 января 2021, 15:59
Надо законом запретить строить здания выше двух этажей.
Гость
6 января 2021, 23:12
Если это сынки богатеньких родителей развлекались никто не узнает правды. Да и не работают такие, нужны им ваши сокращения выходных дней, давайте еще дома выше пяти этажей запретим, чтобы никто не разбивался.
Гость
7 января 2021, 18:19
Стрёмный дом в стрёмной Тюлении.
Гость
6 января 2021, 19:30
А за машину кто заплатит?
Гость
7 января 2021, 20:42
сколько и когда мне отдыхать я решу сам и бес указаний
Гость
6 января 2021, 15:45
омг, как можно так писать ,полнейшая безграмотность в стиле написания
Гость
6 января 2021, 19:15
Ну живая была, встать пыталась... А что говорит-то? Почему выпрыгнула?
Гость
6 января 2021, 19:51
а вот когда небоскребов не было люди на праздник падали в ...погреб...и все равно гибли
Гость
6 января 2021, 21:46
Жалко женщину, конечно.... Пусть земля ей будет пухом!
Гость
6 января 2021, 16:04
Как-то быстро скорая приехала, а что слабо верится. Еще две недели назад скорой не дождаться было.
Гость
6 января 2021, 17:24
— Вызов поступил в 04:09, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 04:17. Никогда и не за что не поверю. Фельдшера не успевают обслуживать вызовы, ведь СOVID , заражаются.
Гость
6 января 2021, 17:28
Это жирный минус городу. Спецслужбы разберутся.
Гость
6 января 2021, 19:03
Разбираться надо в своих проблемах, а не делать вид, что ничего не происходит!
Гость
6 января 2021, 21:35
Очень эаль, что такое случается, не приведи Господь никому.
Гость
7 января 2021, 20:36
у кого есть деньги сам решит когда и сколько ему отдыхать
Гость
8 января 2021, 12:31
Люди такие не довольные . Блин что вам не нравитца бухать 10дней . Если 3 дня будет выходной в будете возмушатца !
Гость
8 января 2021, 20:37
А без каникул не бывает трагедий.. вы под это дело не просите сократить отдых. У многих и отдых полезный и дела делаются хорошие. А ваши дачи есть не у всех, чтобы намекать на майские праздники.. не гребите всё в кучу
Гость