Происшествия «К приезду скорой была еще живая и даже попыталась встать»: тюменка выпала с балкона многоэтажки

«К приезду скорой была еще живая и даже попыталась встать»: тюменка выпала с балкона многоэтажки

Врачам не удалось ее спасти

Пока точно неизвестно, с балкона какого именно этажа выпала девушка

В Тюмени трагически погибла девушка. По словам очевидцев, она выпала с балкона многоэтажки на улице Пермякова, 79. ЧП произошло накануне, 5 января ночью.

— Сын рассказал, он видел, как девушка выпала с балкона, сначала на машину упала возле подъезда, а потом на асфальт. Они вызвали скорую, но ее не трогали. Потом вышли те парни, с кем она находилась. Потом сын уехал и не видел, что было дальше, — описала ситуацию тюменка.

По ее словам, девушка выпала с пятого этажа. Другой наш собеседник тоже подтвердил инцидент.

— В 4 утра, примерно, вчера выпала девушка на машину, приземлилась на капот. Я не выходил, но, если правильно услышал с балкона, то с 10 этажа она упала. К приезду скорой была еще живая и даже попыталась встать. Ногу поднимала, — рассказал один из очевидцев.

В пресс-службе регионального депздрава ситуацию прокомментировали следующим образом.

— Вызов поступил в 04:09, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 04:17. После осмотра и оказания помощи пациента в крайне тяжелом состоянии доставили в ОКБ № 2. Несмотря на усилия, предпринятые врачами, травмы оказались несовместимы с жизнью, — сообщили там.

Примечательно, что год назад, практически в это же время, в этом же доме из окна седьмого этажа выпал молодой человек 2001 года рождения.

Если вы знаете подробности случившейся трагедии, расскажите нам об этом. Можно анонимно. Для этого свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем