Происшествия Спецслужбы оцепили ТРЦ «Гудвин» в Тюмени. Что там произошло?

Спецслужбы оцепили ТРЦ «Гудвин» в Тюмени. Что там произошло?

Около торгово-развлекательного центра на Максима Горького были замечены полиция и скорая

Полицейские специальной лентой огораживают «Гудвин» 

В Тюмени после полудня 21 декабря сотрудники спецслужб оцепили торгово-развлекательный центр «Гудвин» на улице Максима Горького. На месте, по словам очевидцев, были замечены полицейские, кинологи и работники скорой помощи. Около центра столпились горожане.

— Туда поехали специалисты с собаками, кинологи, много людей на улице. Поступило сообщение о минировании ТРЦ, — рассказал источник 72.RU.

Официальный ответ от пресс-службы УМВД по Тюменской области ожидается. На месте сейчас кроме полицейских находятся медики.

— Вызов поступил в 12:44, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 12:52. Дежурство продолжается, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента.

Такую картину наблюдали прохожие, когда шли сегодня по улице Максима Горького 

Обновлено.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области рассказали, что в полицию поступило сообщение о возможном опасном предмете на территории торгово-развлекательного центра.

— На место выехали сотрудники полиции, в том числе кинологи со служебными собаками. В ходе обследования никаких опасных предметов не было обнаружено, — сообщили специалисты.

Рядом со зданием находятся прохожие и посетители магазинов 

Оперативно связаться с представителями ТРЦ «Гудвин» не удалось. Комментарий от них ожидается. В Росгвардии, если у специалистов появится информация, обещали рассказать о случившемся позже.

Минувшей осенью по Тюмени прокатилась волна эвакуаций в торгово-развлекательных центрах. Читатели рассказывали, что в один из дней их срочно вывели и затем не пускали в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Кристалл» и ТРЦ «Остров». Кроме этого, тюменцы сообщали, что полицейскими оцеплен ТЦ «Галерея Вояж». Здесь вы можете узнать подробности тех событий. До этого торговые центры уже сталкивались с массовой эвакуацией.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, вас не пустили в торгово-развлекательный центр или эвакуировали, сообщите об этом нам. Для этого напишите на электронную почту редакции 72@rugion.ru, в сообщения группы в VK или позвоните:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем