перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Тюменка, потерявшая сына в ДТП, требует арестовать водителя Infiniti

14 ноября 2020, 09:24
14 ноября 2020, 11:09
ефремов за одного на 7 лет уехал. а этот гуляет
Гость
14 ноября 2020, 10:08
Везде бардак! Бедная мать...
Гость
14 ноября 2020, 11:44
Надеюсь мать добьётся справедливости
Гость
14 ноября 2020, 09:54
Знаете вот долбанный суд - когда то будет работать?!?!? Или масочки и перчаточки - к судьям не подходить , на судей не смотреть.. сбси пуси - фуни муни... нет справедливости в этой системе- увольнять их всех там нужно
Гость
14 ноября 2020, 10:40
Безнаказанность порождает безответсвенность...
Гость
14 ноября 2020, 11:04
Наказать по всей строгости! Мои знакомые погибли в этой аварии😢😢😢
Гость
14 ноября 2020, 15:51
Господи, да, когда же его арестуют? Причем тут кабан? Человеку 27 лет, никогда не имел прав, злостный нарушитель, в машине обнаружены вещества запрещенные, 20го весело отметил день рождения, а 21го поехал и "растоплал" машину с людьми. Неужели этого мало? В этом году, у него уже было дтп, с тяжким телесными! Как он выпутался? Куда смотрит полиция? Почему Ефремова арестовали за одного, а здесь 4 погибших и полиция бездействует? Вот, что бесит!! На фотографии погибший Никита, кандидат в мастера спорта! Он закончил универ и поступил в Питерский универ на бюджет!!! Такие люди - будущее страны, их нужно защищать от преступников! Ему нужно было жить, а не таким, как водитель инфинити...
Гость
14 ноября 2020, 11:32
Пострадавшим нужно во всех соц.сетях размешать, о бездействии органов полиции. Прокатиться по всем федеральным каналам. К сожалению только так можно чего добиться.
Гость
14 ноября 2020, 16:22
На фото Никита, у этого замечательного парня в его 22 года такие достижения уже были! Не каждый состарившийся человек такого достигает! Блестяще окончил маткматическую гимназию, получил высшее на бюджете Тюменского индустриального впервые за 8 лет выпуска написал уникальную дипломную работу, которая легла в основу международного научного проекта Горного Университета Санкт - Петербурга, дге Никита продолжил обучение в магистратуре на бюджете!!! Желаю Спорт - уже в 18 лет стал Кандидатом мастера спорта по пауэрлифтингу, неоднократно стал Чемпионом Европы, Мира, Всероссийских турниров!!! Написал прекрасные стихи и песни, и отлично владел английским языком!!! В сентябре 2020 года был зачислен в списки Спецслужб Внешней Разведки России!!!!! Желаю какие перспективы!!! Сколько качественного труда за эти годы!!! Да за таких парней Страна должна бороться, а не одна мама!!! Жуть какая потерпевшие борятся за свое право быть под защитой справедливости!!! До чего докатились!!!!! Где закон, где справедливость?????!!!!!
Гость
14 ноября 2020, 12:17
Справедливости ради стоит отметить, что езда без прав и данное ДТП не имеют взаимосвязи. Если бы диджея в тот момент не оказалось на дороге, то на кабана мог бы наехать водитель девятки. Поэтому оснований для ареста Диджея нет. Виновником аварии его можно признать только в том случае если будет установлено, что он имел возможность уехать в кювет или сделать что то еще, чтобы не допустить столкновение, но не сделал. Но установить это крайне сложно, если нет видеоматериалов. Истинной причиной смерти является, то что погибшие ехали на ТАЗе, который вообще не соответствует каким либо нормам пассивной безопасности. Водитель инфинити то выжил. Не понимаю людей которые едут по блаблакар на ТАЗах и прочих нексиях. Мало того, что ты не знаешь водителя , но и сам автомобиль является повышенным источником опасности. И где регистратор из девятки?
Гость
14 ноября 2020, 09:34
Так всегда, на простых людей всех собак повесят, на «своих и по знакомству», отмажут даже подскажут как избежать наказания за убийство
Гость
14 ноября 2020, 11:07
Для него 5тыщ не деньги катается и отстегивает, пусть обратно в казахстан едет и там блатует. Сколько можно покрывать "блатных"???
Гость
14 ноября 2020, 15:28
Наличие кабана вообще под вопросом. И вопрос в каком состоянии на момент аварии был водитель инфинити. Алицо затягивае следствия - за два месяца совсем никаких действий при наличии четырёх погибших. Странно, похоже опять все куплено и не только в Исетское Гбдд?
14 ноября 2020, 16:44
Мне страшно жить в таком обществе, где люди могут оправдывать убийцу. Убийца он потому что осознанно нарушал закон и не раз. Они его нарушал осознанно, это не один раз когда попробовал похулиганить и попался, это намерено, имея не один штраф он продолжал садится за руль. Если он был лишён прав, лишают за систематические тяжёлые нарушения правил дорожного движения либо за езду в опьянения, или у него были такие заболевания мешающие получить водительские права в любом случае он преступник. Он плевал на закон, он плевал на последствия, он плевал на всех. Он должен быть наказан! Наказание в виде штрафа, как видим его вообще не пугали, тут уже после 4 х погибших должна быть уголовная ответственность. И дело не в том, что он на инфинити, а дело в его философии жизни, он вредители, таких надо ограждать от общества! А была бы авария не будь его на дороге-это уже гадание, могла не могла, возможно и кабана бы не было. Но он там был и должен нести ответственность. Родным и близким соболезнования, идите до конца, идите на телевидение. Не буду утверждать, что все проплачено, просто и среди следователей много пофигистов и лентяев- их же это не коснулось, пока не пнешь работать не хотят, вот и затягивают.
Гость
15 ноября 2020, 00:04
Народ, вы чего?! Человек управлял автомобилем, неважно какой марки, НЕ ИМЕЯ на это права! Он садясь за руль уже нарушил закон! Четыре жизни стоила эта поездка! Пусть правоохранительные органы шевелится начнут! И разберутся кто виноват! Со стороны выглядит как будто дело замят хотят. И естественно, напрашивается вывод - куплены "менты".
Гость
14 ноября 2020, 10:19
Инфинити этим все сказано всех прикупили
Гость
14 ноября 2020, 15:51
Люди! Вы слышите себя? Маловато штрафов? В Москве есть люди у которых штрафов больше??? Бесит что он выжил??? Вы о чем??? По вине этого горе-водиткля погибло УЖЕ 4 человека! А сколько погибнет ещё??? Мать погибшего просит лишить его возможности убивать дальше! Законный вопрос, почему не ведётся следствие? Почему правоохранительные органы пытаются замять ситуацию??? Кто то из родственников этого водителя заплатил взятку? Где справедливость? Да, тех, кого нет увы не вернуть, как бы велико не было горе родственников.... Но почему мы позволяем убивать дальше не повинных людей??? Кто дал им это право??? Надо поддержать мать Никиты и требовать справедливого, повторюсь СПРАВЕДЛИВОГО наказания водителю Инфинити. Это нельзя оставить, забыть, простить....
Гость
14 ноября 2020, 19:01
Девушка написала что мы завидуем инфинити Нет мы завидуем маме которая воспитала такого сына как Никита да унего небыло машины эа 3 миллиона но у него диплом об окончании Тюменского госуниверситета кандитат в мастра спорта студент магистратуры питерского горного университета бюджетник и много много друзей в Кургане иТюмени
Гость
14 ноября 2020, 11:40
Очень хочется найти виновного. Почему он виноват? Где доказательства вины? Молодой человек не справился с управлением. Погиб. Взял ответственность за семью и погиб. Второй участник выжил. Бесит что живой? Бесит что Инфинити? Не вернёте жизни.
Гость
14 ноября 2020, 09:32
На фото погибший или диджей?
Гость
14 ноября 2020, 16:04
Совести нет ни у самого видимо с infinity ни у его окружения и тех кто вырастил такого!!!
Гость
14 ноября 2020, 09:35
Всего 5 тыс без прав!? Жесть.... И на мегающий жёлтый 5 тыс🤦‍♀️. Семьям соболезнования.
Гость
14 ноября 2020, 15:15
идите в прокуратуру!я думаю тогда начнут шевелиться!!!
Гость
14 ноября 2020, 15:36
С кабаном ещё вопрос, откуда он взялся на фото!! Очевидцы видели резкий поворот на встречу Инфинити когда машины практически сравнялись капотами!!!!
Гость
12 января 2022, 16:18
Просто ужас. Ужас что не работают законы, ужас от безнаказанности, от бессилия что-то сделать.
Гость
12 января 2022, 16:32
Ну что там, присел он уже за четыре смерти??? Или сын депутата опять??
Гость
18 февраля 2022, 20:17
Похоже на то, что люди (сотрудники) продались за рублики диджейке? Кто мзду берет тот и родину продаст, значит их нужно отправить в ссылку. А виновника на калыму.
Гость
14 ноября 2020, 11:20
С каких это пор оператор микшера стал музыкантом?
Гость
14 ноября 2020, 15:28
Виновного необходимо наказать по всей строгости закона, нельзя допускать чтобы невинные люди гибли не по своей воле. Соболезнования всем родным и близким погибших. Столько горя из за одного человека.
Гость
14 ноября 2020, 15:33
Фото погибшего. В гранте все были поистешнуты, ремни резали - это факт.
Гость
14 ноября 2020, 15:34
Надеюсь, что дело не замнут, погибли люди и оставлять это просто так нельзя
Гость
14 ноября 2020, 15:42
Еще раз собалезную родным и близким, не понимаю почему затягивают следствие, есть водитель инфинити! Севший за руль без права управления ТС, напомню что по законадательсву ТС считается средством повышенной опасности (как только человек садится за руль, он уже должен понимать, что на нем лежит большая ответственность). Я очень надеюсь, что следствие пройдёт объективно и виновные в нем понесут законное наказание!!! Ведь Мы все равны перед законом! Или Я не прав?
Гость
14 ноября 2020, 16:48
Боже 4 судьбы!!! Интересно почему органы не сделали технические экспертизы, да и тушу бы тоже под экспертизу!!! А этот с Инфинити вменяемый?? Может он псих или наркоман, почему права не давали, почему не делают запросы в диспансер? Реально следствие почему не начинают, почему не реагируют на мольбы и просьбы потерпевших?!
Гость
14 ноября 2020, 23:32
Случайность или не случайность, погибли люди, ребёнок, семья и молодой парень Почему водитель Инфинити прячется? Почему так долго затягивается дело, почему нет никаких подвижек, что за сухие и откровенно «на отстаньте» комментарии от следствия? Так система и должна работать? По-моему, нет
Гость
18 ноября 2020, 21:17
А чего все молчат? Ну расскажите, как по вашему мнению получается, что парниша смог всех купить, даже дорогую машину, а про ВУ забыл? Я даже не поленился, поискал в соц сетях хоть одного богатого без ВУ. Не поверите, ни одного нет. Так вот вывод сам напрашивается.
Гость
14 ноября 2020, 23:35
Люди, мы же люди этой планеты, мы обязаны помочь родственникам, мы обязаны их поддержать своей силой, это поможет им жить, правильно пишут ублюдков необходимо наказывать, для этого и есть мы общество, я уверен Следственные органы нас услышат! Люди пишите своё мнение, защитите этим своих близких, я уверен!
Гость
15 ноября 2020, 10:39
А то, что сел за руль без прав-это не ПРЕСТУПЛЕНИЕ??? За ВСЁ надо отвечать
Гость
14 ноября 2020, 11:30
По статье опять ничего не понять. Ну без прав. Дома забыл? Лишен? Злостный нарушитель? Маловато тогда штрафов у него. По москве ездят люди больше 1 тыс штрафов по базе имеют на себе. Больше на несчастный случай похоже. Кабан может полтонны весить ни одна машина траекторию от такого удара не удержит.
Гость
18 ноября 2020, 15:51
Мне с ваших коментарий понятно только одно, как и многим думаю. Вы потеряли близких, сочувствую, но вы так усердно стараетесь очернить парня. Вот, хорошо, вы считаете, что он купил всех, но так по логике вещей, он бы купил при таких - то бабках наверное всë таки ВУ???????))
Гость
27 ноября 2020, 21:43
Выясняются новые подробности трагедии: погибший водитель Лады Гранты НЕ ЯВЛЯЛСЯ собственником автомобиля, не имел на него страховки и НЕ ИМЕЛ лицензии на работу в Бла-Бла Каре. Автомобиль был взят у знакомых с целью подработать. Кому интересно, можете сами проверить информацию об авто. То есть, не зная автомобиля, не имея права им управлять, а тем более возить людей, которые доверились водителю, он однако решил подзаработать. Теперь понятно, почему мама на всех тут кидается и обвиняет во всех смертных грехах. Знайте, выгородить не получится, все рано или поздно становится явным. Сочувствую родственникам погибших пассажиров- доверили свои жизни не тому человеку. Вот вам и профессиональный водитель. Возникает закономерный вопрос, а были ли у него вообще права на управление ТС? А так же возникает вопрос к СМИ, почему не предоставляют достоверные данные обо всех участниках трагедии.
Гость
14 ноября 2020, 16:11
В этой аварии погибла моя сестра племянница и зять а виновник без наказан
Гость
14 ноября 2020, 09:57
Моя полиция меня не бережет…
Гость
15 ноября 2020, 07:20
Тут многие пишут, что погибли потому что ехали на даже и обвиняют в этом погибших! Но простите на что денег хватает, на том и ездят. Не у всех есть деньги на инфинити
Гость
15 ноября 2020, 14:02
Куда смотрят наши доблестные правоохранительные органы? Почему обвиняемый до сих пор на свободе, а не арестован? Ефремов, который известная личность и то меньше прятался от ответственности. Я могу понять, что идёт следствие и погиб не один человек, а четыре, но не уж не логично, что водитель Инфинити выехал на дорогу без прав и он уже является преступником. У меня сейчас один вопрос. Это насколько нужно быть эгоистичным и лицемерным, чтоб укрываться от ответственности и прятаться по лазаретам, вместо того чтобы очистить совесть и признать свою вину, в содеянном, унеся жизни людей? Почему полиция игнорирует тот факт, что по вине машины - убийцы погибли четверо людей, в том числе ребенок, который толком не жил? Не принято никаких мер. Следствие стоит. Обвиняемый на свободе. К кому нужно обратится, чтоб начались хоть какие - нибудь движения? Уже устали кричать о помощи! Когда уже у Фемиды чаша правды и совести станет тяжелее чаши лжи, эгоизма и лицемерия?
Гость
16 ноября 2020, 15:08
Родным погибших-сил пережить все это и добиться наказания для виновника-нужно обязательно выйти на федеральные СМИ, иначе дело "замнется" на местном уровне.
Гость
21 ноября 2020, 15:32
А мне вот интересно в каком состоянии находился водитель диджей, чтобы совершить боковой таран на встречную машину и почему на фото сухая туша животного , без капли крови? Если этот деятель неоднократно водил машину без водительских прав и ему сходило все с рук - это порождает вседозволенность и беспредел . Родственникам обязательно необходимо обращаться в Прокуратуру , Следственный комитет и СМИ . Правосудие должно восторжествовать !!!!
Гость
14 ноября 2020, 11:48
Молодой человек который погиб был пристегнут? На нем нет ни одного правонарушения? Он не один погиб. Матери сил пережить потерю. Желание правосудия это сильный момент. Жизнь не вернёт .
Гость
19 ноября 2020, 23:07
Да знаете, проплачивать даже ничего не надо, достаточно рассказать правду. А, как вы выразились, "хаят" не потому, что мнение отлично, а потому, что отрицают очевидное. Факт преступления просто на лицо. Да очнитесь вы!!! Погибли люди, среди которых маленький ребенок. Любой нормальный человек чувствовал бы вину за собой, а вы позволяете себе такие комментарии... Просто слов нет. Эта "статейка" крик о помощи бедной женщины! Она просит справедливости! Не дай Бог хоть кому-то из нас оказаться в ее положении! В один миг взяли и отобрали сына!!!!
Гость
20 ноября 2020, 13:33
Даже Фургала, с такими связями, как у него, не может кого - то подкупить. Вы что реально считаете, что 27 летнему парню это под силу? Недалëкие вы ума люди тогда.
Гость
27 ноября 2020, 20:52
Неужели наши власти не могут подключиться к данному вопросу??? Неужели смерть 4х людей будет безнаказанной?? Сколько ещё должно произойти таких случаев, чтобы люди, которые стоят у власти наконец то поняли, что наказанье за такое должно быть!!?? Мать потеряла единственного сына, опору в будущем и надежду всей жизни! Как такое может быть прощено?