RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

При столкновении двух автомобилей в Тюменской области погибла 13-летняя девочка

Гость
13 ноября 2020, 15:40
Какая надобность идти на обгон при такой погоде и таком количестве машин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 14:59
Если приглядеться, то можно увидеть на видео, что чёрный автомобиль после обгона в последний момент влетает в свою полосу, где его и заносит. Самоуверенность водителей иногда играет с ними же (и, к сожалению с другими участниками дорожного движения) злую шутку.
Гость
13 ноября 2020, 14:57
кто кого обгонял?
Гость
13 ноября 2020, 15:11
Жесть какая. Сидела бы девочка на заднем сиденье, может быть осталась жива((( соболезнования родным
Гость
13 ноября 2020, 15:36
Девочки и бестолковые мальчики перед выездом на трассу спросите себя: "Готов ди я управлять безопасно авто в зимних условиях на трассе. И. Даже зимой, представляете(!), нужно осуществлять движение по СВОЕЙ полосе. И не лезть на встречную полосу, в случае если твою припорошило снегом!!! Понимаю, знаю ли, чувствую ли я габариты авто, которым я управляю."
Гость
13 ноября 2020, 14:42
Ну и куда она так летела?! Видимости нет, гололед, опыта нет.. вот и результат.
Гость
13 ноября 2020, 15:05
да блин она обгоняла, перед самой встречкой вошла в свою полосу и видно на тормоза нажала поэтому её и занесло...
Гость
13 ноября 2020, 15:52
Соболезнования родным и близким...
Гость
13 ноября 2020, 16:52
Не дай бог кому так попасть! Смерть сестры и с ней жить всю жизнь. Поэтому крепись, сестренка. Этот случай похож на случай Славы Фетисова, который попал в ДТП и погиб его брат. Он прожил достойно всю жизнь. И до сих пор он это вспоминает. Но его поддержали родители и не винят в смерти второго сына. Так же и тут должно быть. Родители, не вините дочь в смерти второй дочери!
Гость
13 ноября 2020, 15:48
правой стороной хватанула неметеный снег, под ним мог быть стык обочины и дорожного полотна... Разница сцепления колес... Занос от того. Дальнобойщик - тупой либо сволочь умышленная по самой осевой шел...
Гость
13 ноября 2020, 14:42
вы какие цели преследуете когда выкладываете такие видео ? зачем вы всегда копаетесь в смертях людей ?как вы спите то потом ?
Гость
13 ноября 2020, 15:08
😔😔😔
Гость
13 ноября 2020, 15:12
я удивлён, авторы а вы где нашли 578 км на трассе Ялуторовск-Ярково?
Гость
13 ноября 2020, 23:18
Водители виноваты..... И ни слова про налоги. А где налоги наши? В этой нечищеной узкоколейке?!?
Гость
15 ноября 2020, 09:31
все по классике, тонированое ведро, с музычкой, буфером. Район колхозов. Рискованный обгон, поздний уход в полосу, разница покрытий между ведущими колесами, занос, руль в сторону заноса, торможение , авария , труп .. Сейчас по классике владелец поврежденного автомобиля может подать в суд на возмещение ущерба, виновной стороной, денег осаго явно не хватит . На водителя заведут дело по факту гибели человека. Прерванная жизнь одного, испорчена у другого.
Гость
13 ноября 2020, 14:53
Я считаю, надо запрещать эти капсулы смерти за 150 тысяч. Никаких систем безопасности, даже подушки нет.
Гость
14 ноября 2020, 00:21
Дороги надо делать четырехполосные и смертей будет меньше в десятки раз
Гость
14 ноября 2020, 20:07
всегда мучает один и тот же вопрос,почему не могут расширить дороги у нас в тюм обл!?
Гость
13 ноября 2020, 14:58
печально всё это! минус школам.
Гость
13 ноября 2020, 15:10
Вот судьба же, 13 летняя в пятницу 13 в свой день рождение 13 числа. Совпадение, не думаю...
Гость
13 ноября 2020, 20:02
Каждый вечер..на авто паркинге Леруа Мар..на Менделеева 1 и Ночью у Ленты на Мельникайте.Приезжают имбецилы на своих авто..Бывают сразу с десяток машин..и начинают. изображать предмсмертные судороги* на своих авто.Представляя себя асами ..на самом деле- ушлепаны.Визг тормозов в ночи..Скрежет по асфальту резины..Людям близ лежащих домов,невозможно отдыхать..До ГИБДД..редко можно дозвониться.А самое страшное..что мимо проходящий человек..может быть реально задавлен....
Гость
14 ноября 2020, 08:42
Не только тачку нужно переобувать на зимнюю резину , надо ещё и мозги перестраивать под зимнее вождение.
Гость
13 ноября 2020, 15:51
И "хваленые" отбойники не спасли.
13 ноября 2020, 14:42
эммм... кто еще не поверил в количество совпадений в данном дтп? на ровном месте!😞
Гость
13 ноября 2020, 22:45
Девочка водитель крепись! Не вени себя! Родные поддержите её, иначе психику сломаете и лишитесь второй дочери! Это судьба. Спиши все на судьбу а не на виновность. Сил близким и девочке водителю. Берегите себя и близких