перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тюменские следователи разбираются в отношениях 14-летней девочки и 40-летнего мужчины

20 августа 2020, 08:16
А у цыган так старовата уже будет.
Гость
20 августа 2020, 08:27
А Набокову чуть нобелевку не дали
Гость
20 августа 2020, 08:17
Всего 4 года? Потому число педофилов и растет!
Гость
20 августа 2020, 08:58
Надо было статью дополнить информацией из какой семьи девушка. Девочки из нормальных семей ищут первую любовь среди ровесников, а не среди старых мужчин ( в 14 лет мне 30летний то казался старым).
Гость
20 августа 2020, 11:56
Ну а шо, у девушки поди гонора полные штаны, какая она взрослая и крутая. Почему-то такие неадекватные подростки считают, что быть взрослым - это исключительно пить, курить и вести беспорядочную половую жизнь.
Гость
21 августа 2020, 00:32
Да 14 -15 лет самый опасный возраст, глаз да глаз нужен за ребёнком. А некоторые родители отпускают своих Чад от себя после 9 класса, сильно рискуют.
Гость
20 августа 2020, 13:15
Авторы, напишите "журналистке" Анастасии Мироновой, что проживает нынче под Питером с новым очередным мужем. Или просто Фейсбук ее почитайте, где она хвалится постоянно, что всегда мужики ее старше были намного, и про подростковые подвиги свои рассказывает, тоже с мужиками взрослыми. При этом даже пытается тех мужиков пристыдить в лучших традициях нынешних разоблачений "двадцать лет спустя". При этом надо понимать, что она там не бедной юной овечкой была в тех отношениях, а прожженной такой бывалой чувихой, которой если замечание сделаешь насчет распущенности, много новых слов услышишь про себя.
Гость
20 августа 2020, 10:53
А зачем сразу следователей? Девочка жаловалась на этого "друга"? Помощь скорее нужна родителям, только не СК, а психотерапевта. Принять и понять свою вдруг повзрослевшую дочку.
Гость
20 августа 2020, 10:36
Бандитов видимо всех переловили уже к обычным людям стали лезть. У которых всё по обоюдному согласию, которые никого не убили и зла никому не сделали.
Гость
20 августа 2020, 10:06
В случае,когда девочки увлекаются ранним сексом,повинны только родители,конечно исключая педофилов и изнасилование....
Гость
20 августа 2020, 11:54
Требуем открытого расследования! (желательно с фото и видео).
Гость
21 августа 2020, 08:02
Ну какой суд?? Тут уже явно лечение требуется в психушке... Ну еще можно как то допустить когда парень 17-19 лет влюбляется в малолетку.. Но чтоб в 40 лет, это уже психическое заболевание.
Гость
21 августа 2020, 08:19
У 40 летнего гормоны в голову ударили? или настолько плох что не нашлось среди совершеннолетних подруги. Педофил
Гость
20 августа 2020, 08:53
Помните у Пушкина: "Любви все возрасты покорны..."
Гость
20 августа 2020, 23:12
Скорее всего она увидела в нем отца. Я не психолог, но думаю проблема все-таки в семье. А он склонил её к сожительству. Судить его и в тюрьму.
Гость
20 августа 2020, 08:34
это их дела ,нет 72 ру везде влезть надо в каждой дырке затычки
Гость
21 августа 2020, 12:54
..девочке 14 лет.. Ошибочка в статье. Женщина 14 лет. А если серьезно то родители возможно только сделали своей дочери еще хуже! Вынесли на обсуждение общественности .. сделав достоянием.. Как не пытайся - все будет известно и имена и прочие детали.. Правоохранители полагают что соблюдают закон. Все в благих порывах.. вопрос: нужно ли это самой "героине? Ее вы спросили? Или прокукарекали а теперь хоть не рассветай?!
Гость
21 августа 2020, 14:06
Зачем из этого делать новость если все-равно неугодные для модераторов комментарии удаляете?.пусть в семье со своими друзьями и детьми разбираются сами ну и естественно следователи, если родители(скорее всего здесь один родитель) себя не считают ни в чём виноватыми.
Гость
20 августа 2020, 10:05
16 лет - это не 10. Да несовершеннолетняя, но я думаю это обоюдное решение их встреч ....
Гость
20 августа 2020, 08:17
А по Медгороду как ситуация продолжается, а то получится как с руководством Анпз убегут и искать начнем......!?
Гость
20 августа 2020, 17:17
А Джульетте неполных 14 лет
Гость
20 августа 2020, 09:56
Следователи разбираются, а вы то зачем лезете? Про неприкосновенность личной жизни не слышали?
Гость
21 августа 2020, 00:12
Редакция, вы уж определитесь, какие стандарты продвигаете в массы?! То вы пишете о том, как женщины рано стали бабушками - стало быть, в этих семьях норма рожать едва достигнув (или не достигнув!) совершеннолетия. Можно сделать выводы об их моральном облике. А вы это как нечто нормальное и даже хорошее подаете. То рассказываете про количество ранних браков (до 16 лет), зарегистрированных в Тюменской области "ввиду особых обстоятельств" (на каком же месяце эти "обстоятельства" были, интересно?). И тоже как норма. А тут, значит, такая же 14-летняя вся "готовая к труду и обороне" дама нашла себе мужика, и вдруг ой, как же так?! Да вот так. Противоречия не видите в своей политике?