Происшествия На КПД подростки ночью испортили чужие машины. Это попало на камеры видеонаблюдения

На КПД подростки ночью испортили чужие машины. Это попало на камеры видеонаблюдения

Полиция уже разбирается в инциденте

Тюменцы утверждают, что группу этих ребят регулярно видят в разных дворах. Ради веселья подростки пинают, царапают чужие машины

С большими неприятностями столкнулись на днях жители дома № 32 по улице Геологоразведчиков. По словам очевидцев, четверо подростков лет 13–14 на вид разбивали и царапали машины. Компанию ребят позже видели в других дворах. Одна из таких их выходок попала на видео.

— Во дворе на Геологоразведчиков пострадали три автомобиля, это было в ночь с 16 на 17 августа. В ночь с 17 на 18 августа эта же компания совершила вандализм в районе дома на Пермякова, 83/1 и Василия Гольцова, 3. Там тоже дети испортили несколько машин, — рассказала читательница 72.RU .

Посмотрите, как это было.

Как оказалось, полиция в курсе произошедшего.

— Поступило заявление в полицию от мужчины, владельца одного из разбитых автомобилей. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировала 72.RU Алина Ларина, сотрудница пресс-службы УМВД по Тюмени.

После завершения доследственной проверки также станет известно общее количество поврежденных легковушек и точная сумма причиненного ущерба.

Увы, в Тюмени это не первый и не единственный случай, когда дети и подростки портят припаркованные во дворах автомобили. На Мысу хулиганы обсыпали иномарку мукой, облили соусами и обкидали яйцами (выглядело это вот так).

Прошлой зимой неизвестные испачкали мукой и яйцами автомобиль Toyota, стоявший на парковке у многоэтажного дома на Червишевском тракте. На морозе эта смесь превратилась в подобие бетона и доставила владельцу немало хлопот.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в Vk.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем