перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Папа успел спасти ребенка, а мама погибла: пьяная тюменка проехала на красный и устроила аварию

15 августа 2020, 09:44
Гость
15 августа 2020, 10:05
30 лет, 5 месяцев стаж, 2 недели назад подарили машину... села пьяная за руль... потерянный человек для общества
Гость
15 августа 2020, 10:05
машину подарили , а может и В/У тоже , вообще давно нужно начать вести статистику инспекторов ГИБДД которые выдали права какой у них % нарушителей
Гость
15 августа 2020, 10:08
Где фото этой алкашки за рулём?
Гость
15 августа 2020, 10:16
В Тюмени в вечернее и ночное время для любителей гонять в алкогольном опьянении красота-езди не хочу,никто их не останавливает,не проверяет,особенно по пятницам субботам,как и для ездунов на мотоциклах.в центре страшно переходить дорогу,потому что летят.
Гость
15 августа 2020, 10:05
петицию давно уже пора писать. ужесточить наказание за пьяную езду. конфисковывать авто и продавать
Гость
15 августа 2020, 10:14
Мда... Пока не будет кардинальных мер в борьбе с пьянством, трагедии так и будут продолжаться. Да, возможно дадут срок условный, но вряд ли это научит
Гость
15 августа 2020, 10:10
Сам автомобилист и я за то, чтобы снижать скорость в городе. Летают как ...опу ужаленные без всякого смысла, так как все равно стоять на следующем светофоре. Ограничения скорости не помогут. Оптимальный выход - плавные по подъему лежачие полицейские, которые уже во многих странах применяются. Если скорость выше определенной - возникает резонанс и инстинктивно снижаешь скорость. А с пьянством бороться существующими методами бесполезно, слишком они у нас мягкие.
Гость
15 августа 2020, 10:00
Закройте алкашку......
Гость
15 августа 2020, 10:32
Семья среди ночи возвращалась домой от родственников,наверное тоже отмечали что то,а алкашка ехала за рулём и как тут в мистику не поверишь.На полупустой дороге,сбить человека.
Гость
15 августа 2020, 10:00
Соболезную семье.Из-за водителей-алкашей,даже в 3 часа ночи страшно переходить дорогу на пешеходном переходе! Пъянь себе искалечила молодость и загубила чужую,молодую жизнь.
Гость
15 августа 2020, 10:57
Машины у пьяных нужно конфисковывать в пользу государства тогда меньше будет желания в пьяном виде ездить!
Гость
15 августа 2020, 11:04
Надо публиковать в открытом доступе персональные данные о подобных нелюдях. Чтоб впоследствии люди знали, с кем имеют дело.
Гость
15 августа 2020, 13:45
Я одного понять не могу, проводятся проверки водителей чуть ли не каждый день, а аварий меньше не становится. Как у нас ДПС в городе работает?
Гость
15 августа 2020, 10:36
Давно уже пора алкозамки в машины установить!
Гость
15 августа 2020, 13:13
Тридцатилетнюю алкоголичку судить и чтобы не условно, а реальный срок дали!
Гость
15 августа 2020, 12:31
Сейчас крутая,разбитная бабенка,резко превратится в слабую женщину с двумя детьми.Кроме того еще и со справкой о беременности. И будет кроткая овечка ждать в суде или или,3 года условно или 4 условно.
Гость
15 августа 2020, 11:03
никогда не понимала, зачем человеки едут бухать на машине, потом бухие садяться за руль? ну такси через весь город по самому дальнему маршруту войновка-ммс не в час пик стоит 300-350р., а если не так далеко,,то и дешевле. на бухлишко деньги есть всегда, а на такси нет??? какая необходимость садиться бухим за руль, тем более женщине? бросмла машину, едь на такси или пешком
Гость
15 августа 2020, 12:27
Да это пипец какой-то!!!!!! Ауууу , полицаи!!!!! Вы где!!!!?????? Гибнут люди как на войне 😟😟😟😟😟
Гость
15 августа 2020, 10:51
Очень жаль. Примите соболезнования. Семье стойкости.. думаю, что если бы Гибдд чаще рейды проводили, везде и всегда, тем более, вчера пятница, люди ответственнее бы относились. Садясь за руль, знали бы, что остановят. У девушки 5 месяцев вод.стажа и такая безответственность!
Гость
15 августа 2020, 11:06
Смените заголовок! Не устроила аварию, а убила человка!
Гость
15 августа 2020, 10:52
Однозначно посадить.
Гость
15 августа 2020, 12:12
Меня возмущают водители большегрузов - что хотят то и творят - в каждом городе нашей страны они давят и давят легковые автомобили (я сейчас про статистику дтп говорю) - с большегрузами нужно ужесточать !!!! Люди гибнут
Гость
15 августа 2020, 10:30
Ниче ей не будет. Либо дети несовершеннолетних найдет, либо инсульт в суде... Да и поздно уже.. даже если накажут, то гарантий рецидива нет. Надо работать на опережение. ГАИ ау!
Гость
15 августа 2020, 11:25
А где рейды !?
Гость
15 августа 2020, 11:56
Законы надо жестокие для бухих за рулём
Гость
15 августа 2020, 10:23
А что с тем водителем, который якобы потерял сознание и покалечил девушку, влетел в её машину на углу 50лет ВЛКСМ и Горького?
Гость
15 августа 2020, 11:27
В России после 22 часов на улицу лучше не выходить а то всякое может случиться!
Гость
15 августа 2020, 22:05
Днем с огнем на дорогах дпс не найти. На телефон им тип же не дозвониться! Работать надо на пресечение нарушений пдд,а не когда уже труп грузят. Я являюсь водителем более 10 лет. Почти постоянно нарушают на моих глазах именно пдд потому, что знают твой факт как ОТСУТСТВИЕ ДПС. Где нет камер - едут на красный, по обочине, через 2 ряда совершают разворот и обгон на запрещенном участке дороги. Про превышение вообще не стоит и говорить. На мостах несутся не меньше 100км/ч. Камеры камерами,а сотрудников на дорогах никто не заменит.
Гость
15 августа 2020, 10:27
ПО НОЧАМ ЕЩЕ БОЛЕЕ ВНИМАЛЬНЫМ НАДО БЫТЬ ПРИ ПЕРЕХОДЕ, С ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМИ-ТО...
Гость
15 августа 2020, 10:38
Зачем за руль садится если прибухнула? Денег на такси нет, а брат где? До конца жизни теперь висеть на ее совести будет сбитая насмерть женщина. Горе в семье. 😭
Гость
15 августа 2020, 12:44
восемь раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД? Почему не вернуть баллы как в СССР. Набрав в сумме 15 баллов в течение года, водитель отправлялся на скамейку запасных сроком на 3-6 месяцев. А так уроды будут народ убивать и калечить!
Гость
15 августа 2020, 12:56
сравним сколько дадут пьяной тюменке и сколько актеру Ефремову
Гость
15 августа 2020, 16:24
Соболезнование родным и близким! Депутаты, верните систему штрафных баллов! А то у убийц штрафов как блох у дворовой собаки, а они все ездят и ездят не обращая на них внимания.
Гость
15 августа 2020, 17:08
Машину подарили,права очевидно тоже прилагались в подарок.Подробности позже.Могут написать,что у неё какая то трагедия на личном фронте и она с горя выпила,а семья сами виноваты,не убедились в своей безопасности и стали переходить дорогу.Неизвестно откуда и в каком состоянии они так поздно шли.Наверняка спать хотели и внимание тоже было снижено.
Гость
16 августа 2020, 09:25
Люди надо писать президенту, подписи собирать, просить ужесточить наказание за пьяную езду. Чтобы сел 1 раз пьяный, уехал на 5 лет, сел 2 раз 10 лет, пьяный убил кого-то + сроку 15 годков, вот тогда пьянь только и будет думать своим пустоголовием прежде чем садиться за руль. За тонировку- лишение ву 5 лет За езду без страховки - уголовная ответственности 5 лет Не включенные фары переднего света- лишение 5 лет. За езду без ву - уголовная ответсвенность. Вот только тогда начнут думать своим пустоголовием пьянчуги и мамины обсосы.
Гость
15 августа 2020, 10:36
Ночью там не работает светофор. Надо быть внимательным, от алкашей никто не застрахован.
Гость
15 августа 2020, 12:08
Алкашей не будет меньше, не только за рулем, но и бытовых преступлений, т.к бутылка водки по цене равна пачке сигарет. А зло абсолютно разное. Как??? Как пачка сигарет может ровняеться по цене бутылки водки???
Гость
15 августа 2020, 12:54
Ну что, где защитники водителей, сбивающих людей на пешеходниках, типа пешеходы виноваты, что не убедились в безопасности перехода или не работает там по близости компания, которая наймет адвоката водителю?
Гость
15 августа 2020, 15:56
Соболезную близким...
Гость
15 августа 2020, 16:59
Нет сейчас автомобилистов без административки,ни одного!(благодаря камерам на каждом шагу),а пьянь эту судить невзирая на пол.У меня лет 20 назад мент пьяный сбил насмерть племянника.Отмазали всем увд,Не наказан до сих пор,бог накажет все равно
Гость
15 августа 2020, 17:12
Соболезную семье погибшей, ребёнок остался без мамы, и женщина совсем молодая на ровном месте лишилась жизни!!!
Гость
15 августа 2020, 20:33
Написали бы ФИО,плюс фото,чтобы люди знали.
Гость
15 августа 2020, 20:44
"Показания алкотестера составили 1,05 алкоголя на литр выдыхаемого воздуха" 1.05 чего? Литра, грамма, промилле? Эй, редактура!!! У вас выходной? где корректоры?
Гость
15 августа 2020, 23:59
Я даже днём боюсь переходить дорогу, сколько раз было,загорелся зелёный,один фиг какой то урод да пролетит,и думаешь слава богу,что не пошла остановилась,идиоты несутся как ненормальные,а по пешеходу так вообще редко кто пропускают,всегда жду пока остановятся,потом иду,а если пойдеш ипо пешеходу сразу,так давно бы мокрое место осталось.
16 августа 2020, 09:18
Надо снимать с должности начальника ГАИ по Тюменской области. ГАИ не работают,нигде их не видать.Занимаются только писаниной. За короткое время столько трупов,это уже рекорд.
Гость
15 августа 2020, 10:39
Ну все теперь администрация загонит пешеходов в расположенный рядом уродливый надземный переход!
Гость
15 августа 2020, 14:21
как она жить будет сейчас с такой ношей человека убила((ей сейчас всю жизнь жить с этой ношей хуже чем в тюрьме
Гость
15 августа 2020, 11:18
Тут в соседней теме про развязку на Мельникайте говорили о том, что пешеходы - это ущерб города (утрирую), что все должны передвигаться исключительно на авто. Вот вам пример передвижения на авто. Только сели за руль и сразу себя ощутили королями дороги....
15 августа 2020, 15:52
Обновлено 15 августа в 12:23: из текста убрано упоминание о сыне. По данным ГИБДД, с супругами была дочь. Редакция приносит свои извинения читателям. Вот они журналисты во всей красе... 72.ру закрыть и распустить.
Гость
15 августа 2020, 13:46
На машине не тюменские номера, какая она "тюменка"? Мало в Тюмени своей пьяни, еще и едут отовсюду.