перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полиция и МЧС озвучили ход расследования пожара, уничтожившего Audi владельца фирмы «Эсфинанс»

Гость
26 июня 2020, 11:46
А как насчёт уголовного дела по факту заключения контракта на 38 млн. с фирмой-пустышкой ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 11:41
иномарка сгорела от стыда за своего хозяина , а как там дело по пседо дизинфикации за 38 мультов??
Гость
26 июня 2020, 11:27
Нас больше интересует как продвигается уголовное дело по диверсии - псевдодезинфекции многоквартирников в городе.
Гость
26 июня 2020, 11:22
Статья несет хоть какую то полезную, новую информацию?
Гость
26 июня 2020, 11:36
Просто приближенный оказался, а по дезинфекции подъездов следствие зашло в тупик!?
Гость
26 июня 2020, 12:05
А с дезинфекцией дело движется или все как всегда распилено и отказано !?
Гость
26 июня 2020, 12:09
С дезинфекцией также как и с медгородом никого не найдут только если материал вышестоящие структуры изымут в Москву......
Гость
26 июня 2020, 12:27
Короче если у простых то КЗ, а если приближенные то поджёг, и на фоне поджёга авто типа утихают движения по дезинфекции, а деньги и отчеты......
Гость
26 июня 2020, 12:07
бандит заявление подал, не по понятиям однако)))
Гость
26 июня 2020, 12:45
Зачем нам знать про его Audi? У людей дома поджигают, и ничего, ни о каких расследованиях не слышно. А тут прямо событие вселенского масштаба!
Гость
26 июня 2020, 12:56
Возможно из-за сорванной дезинфекции, число заболевших с первых дней пандемии смертельного вируса, выросло до таких цифр? И что дальше? Где ответственность? Деньги деньгами, а за здоровье кто ответит? Никто? Где увольнения в мэрии? Где уголовные дела? Опять "на тормозах"?
Гость
26 июня 2020, 13:04
Что ждать если проверяющие и проверяющих и их разные органы все вместе пьют за одним столом... АУЕ типа в действии..
Гость
26 июня 2020, 11:57
"Меру наказания виновному вынесут после завершения расследования...". Какому виновному? Кому вынесут, если виновный не установлен? Ничего не понятно.
Гость
26 июня 2020, 11:58
А как бюджетная дезинфекция как всегда деньги прошли дезинфекцию и в карман!?
Гость
26 июня 2020, 12:01
Авто просто жалко! А этот делец уже отмыл бабосы на псевдо дезинфекции, халёный из за тебя машина только и бюджет области пострадали!
Гость
26 июня 2020, 13:08
И кто этот Робин Гуд? Респект
Гость
26 июня 2020, 13:17
По фиг!
Гость
26 июня 2020, 12:19
Что за бред я прочитал? Я один не нашел место, где сказано, нашли поджигателя или нет?
Гость
26 июня 2020, 12:43
"Пожары случаются по разным причинам" а после экспертизы всегда виновата проводка, как так?
Гость
26 июня 2020, 12:51
Никого не нашли и искать не будут. На доход от дезинфекцЫи купил новую. Веселится и ликует
Гость
26 июня 2020, 12:52
АУЕ в действии...
Гость
26 июня 2020, 12:59
Бла бла бла, идут проверки нет ни подозреваемых ни обвиняемых.
Гость
26 июня 2020, 13:07
38 приобрел, десятину оплатил
Гость
26 июня 2020, 14:11
А как дело по браконьерству или родственников лосихи ищут!?
Гость
26 июня 2020, 12:57
Сатья опять подготовлена в условиях Олимпиады по философии. О каком виновнике идёт речь, а если она сама вспыхнула, то и виновника нет, но зато есть КАСКО!!!))))
Гость
26 июня 2020, 13:17
Не переживайте, новую купит!
Гость
26 июня 2020, 12:47
Как развидеть этот бессодержательный бред?
26 июня 2020, 12:54
Мулитидсгдистроник какой нибудь накрылся и человек воспользовался схемой ремонта по каско, как вариант.
Гость
26 июня 2020, 13:06
Это тюменская семья!
Гость
26 июня 2020, 13:04
Что машина стоит 38 млн?
Гость
27 июня 2020, 15:14
папа-танцор еще одну ауди купит.