Происшествия Обнимались, дрались, катались пьяными, давали взятку: одно утро тюменских нарушителей (их поймали)

Обнимались, дрались, катались пьяными, давали взятку: одно утро тюменских нарушителей (их поймали)

Ранним утром мужчины привлекли внимание жителей многоэтажки своими пьяными приключениями

Двое друзей своим поведением привлекли внимание всего двора. Люди сняли это на видео

В Тюмени сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, который ранним утром привлек внимание жителей многоэтажки. Мужчина вместе с другом пил в машине, потом долго не мог распрощаться и решил прокатиться. Их Subaru едва не задела припаркованный автомобиль, но после остановилась — дорогу им преградила патрульная машина.

— Как рассказал один из героев видео, утром к нему пришел друг и предложил съездить на его машине в магазин за «добавкой». Пили в салоне автомобиля Subaru на глазах у жителей многоэтажек. Наряд полка ДПС остановил иномарку у дома № 44 на улице Геологоразведчиков, — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области. — 48-летний водитель был пьян, показания алкотестера составили 1,22 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Ранее этот мужчина задерживался за рулем пьяным в 2005 году, после он так и не получил водительское удостоверение. Сейчас у него прав нет. На него составлен административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения, без водительского удостоверения.

Хозяин машины был на пассажирском сиденье. На 47-летнего мужчину составили материал за передачу управления машиной пьяному. Пока на мужчину составляли материалы, он попытался дать взятку инспектору — положил купюру в карман сиденья патрульной машины. На место сразу вызвали следственно-оперативную группу, которая оформила этот факт. Помимо административного штрафа, мужчине грозит уголовная ответственность за дачу взятки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем