перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Туре нашли тело 14-летней школьницы, пропавшей осенью прошлого года

20 мая 2020, 09:40
Гость
20 мая 2020, 11:54
Соболезнование огромное родным, не приведи господь детей хоронить
22 мая 2020, 15:09
Кто нибудь обьяснить по- русски, ее нашли около дома в Туринске в уральской реке Тура, или тело приплыло к нам в Тюмень, в тюменскую Туру?!!? почему везде разные данные!
Гость
20 мая 2020, 19:52
Эксперты выясняют, действительно ли найденное тело подростка принадлежит Олесе Ежовой ... 19 мая состоялись похороны Олеси ...
20 мая 2020, 19:50
Горите в аду твари, кто лишили жизни ребёнка.
Гость
20 мая 2020, 12:23
"Ее рюкзак на следующий день нашли в водоеме?" Водоём — постоянное или временное скопление стоячей или со сниженным стоком воды в естественных или искусственных впадинах (озёра, водохранилища, пруды и т. д.) Река НЕ водоем! "В тюменской реке Тура"??? Тура имеет исток в Свердловской области! ... Я Катерина за вас очень рад, что вы не медик. Ибо тут ваши ошиПки не смертельны!
Гость
20 мая 2020, 11:34
"в тюменской реке Тура". Екатерина, вы тоже к нам понаехали, как и большая часть вашей редакции? Знаете ли вы, что эта река не только тюменская, но и уральская? Русский язык, история, география - базовые школьные предметы, но как они прошли мимо вас всех?
Гость
20 мая 2020, 20:11
Перлы журналистов 72.ру можно коллекционировать
Гость
20 мая 2020, 09:59
123 Понятно, когда Е1 пишет о этом случае. Все таки Туринск в Свердловской области. Как ту же новость опубликовать на 72 ру? Написать - "А на днях нашли ее тело — в тюменской реке Тура" А Я так понял ее нашли в свердловской реке Тура, там же где она и пропала, у Туринска. Для справки Тура все таки больше в несколько раз уральская, чем тюменская.
Гость
20 мая 2020, 12:39
Так к размышлению :типаж, аозраст совпадает с двумя Тюменскими пропавшими девочками Аней А. и Настей Л. Надеюсь следствие это учитывает?
Гость
20 мая 2020, 12:20
То есть в школу она шла по мосту через туринскую реку Тура, а нашли в тюменской реке Тура? Это как? Она в школу в Тюмень шла?
Гость
20 мая 2020, 10:11
А почему убийство-то? Если она шла по ж/д мосту то логичнее предположить что либо она упала с него, либо там поехал поезд и сбил её в реку.
Гость
21 мая 2020, 02:14
Как она раньше никому на глаза не попалась, от Туринска до Тюмени плыть и плыть? Темная история.
Гость
21 мая 2020, 08:20
Может машина сбила и привезли сюда , сбросили в реку.
Гость
22 мая 2020, 11:59
а почему лицо не показывают она уже не субьект а обьект соболезную....😞😞
Гость
23 мая 2020, 18:19
Бедная девочка... бедные родители... не дождалась мама своей доченьки... Боже как страшно... Как страшно хоронить ребёнка... Не приведи Господь не кому такого горя... Мои соболезнования родным и близким.