Происшествия Семь человек пострадали в ДТП на тюменской трассе. Публикуем видео момента столкновения

Семь человек пострадали в ДТП на тюменской трассе. Публикуем видео момента столкновения

От сильного удара легковушку отбросило на обочину

Семерых пациентов с тяжелыми травмами врачи скорой помощи госпитализировали в ОКБ № 2

Сегодня, 14 мая, появилось видео момента столкновения двух иномарок на тюменской трассе. По этим кадрам отчетливо видно, как одна из легковушек пошла на обгон и выехала на встречную полосу движения. Второй водитель попытался уйти от удара, но сделать это ему не удалось. Итог — лобовое столкновение. Пострадавшим потребовалась помощь медиков, одного из пассажиров — 13-летнего подростка — доставили в отделение реанимации.

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

Эта авария на Салаирском тракте произошла 7 мая. При столкновении двух иномарок — KIA и Mitsubishi — пострадали сразу семь человек, двое из них — дети. Все они получили серьезные травмы и были госпитализированы в ОКБ № 2.

Официальный комментарий от областного депздрава о текущем состоянии пострадавших ожидается.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами, отправив письмо на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем