Авто На Салаирском тракте под Тюменью в лобовом ДТП пострадали семь человек. Среди них есть дети

На Салаирском тракте под Тюменью в лобовом ДТП пострадали семь человек. Среди них есть дети

В обстоятельствах аварии сейчас разбираются сотрудники ГИБДД

На месте работали несколько бригад скорых

Под Тюменью на 20-м километре Салаирского тракта произошло серьезное ДТП. При столкновении двух иномарок пострадали сразу семь человек, двое из них — дети. Авария случилась сегодня вечером, 7 мая. Обстоятельства пока выясняются.

— По предварительным данным, автомобиль KIA выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Mitsubishi. В результате случившегося в больницу для оказания помощи были доставлены два человека из KIA и пятеро — из второй иномарки, — прокомментировали 72.RU в ГИБДД.

Информация о состоянии пострадавших в аварии в настоящий момент выясняется. В департаменте здравоохранения не смогли оперативно предоставить комментарий.

Обновлено. По уточненным данным, на месте работали пять бригад скорой помощи. Один из детей в реанимации.

— Вызов поступил в 17:48, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 18:07. На место происшествия выезжали 5 бригад медиков, после осмотра и оказания помощи 7 пациентов, среди которых два ребёнка, доставили в ОКБ № 2. Состояние пяти пациентов оценивается как тяжелое. У трех женщин 47, 62 и 70 лет диагностирована тупая травма живота, все госпитализированы. Одной проводится операция по экстренным показаниям, по остальным принимается решение. Мужчина 47 лет госпитализирован с переломами бедра и голени — готовится к операции по экстренным показаниям. Еще один мужчина 36 лет обследуется, принимается решение о госпитализации. Один ребенок 13 лет госпитализирован в реанимацию, состояние второго ребенка 13 лет оценивается как не тяжелое, он продолжает обследование, принимается решение о необходимости стационарного наблюдения, — сообщила Александра Малыгина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем